Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:
Можем сами у меня в гараже тёплом поставить.
good  yes  beer  facepalm  car  zlo
Перевод:Идея отличная,да-да,поставим обмоем,хорошо так обмоем,на машине ехать нельзя,категорически!!!
Вопрос: Я парканусь там у тебя на пару дней ??? hehe  Не боись,щютка!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 17:41)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
alv73, я в Москве, Вы тоже? Вместо стокового светильника в потолке дыра осталась?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:

serj:
Можем сами у меня в гараже тёплом поставить.
good  yes  beer  facepalm  car  zlo
Как потеплеет,начнём... dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Зореслав:

alv73, я в Москве, Вы тоже? Вместо стокового светильника в потолке дыра осталась?

Пересечение МКАД и Каширки. Все закрыто консолью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 17:43)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
А пока ещё выкладываю то что мне понравилось
Вот если я начну выкладывать.. facepalm  laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Вот если я начну выкладывать
Виталик,сравнил работающего в две зарплаты мужика и умирающего от бедности пенсионера... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Посмотрел в живую консоль на потолке у Уважаемого alv73 и с его разрешения выкладываю снимки. Честно говоря очень понравилось все в тему и удобно есть кармашек у задней полки, переставил бы кнопки со светильником и цену снизил бы с 4.000 до 2.000. И так фото.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да еще с моим ростом ни чего не задевал все довольно высоко, но немного сделал бы ее тоньше, что бы зеркало не переставлять. Все Ставру на заметку.И в ждем ее в Шопе за цену до 2.000 руб.
По полке на торпеду свои замечания дал вчера дополнил бы ее креплением планшета. Идея хорошая исполнение подправить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
fly747:
...И в ждем ее в Шопе за цену до 2.000 руб...
и в цвет потолка!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
serj:
Molchan74:
2тыр с копейками. Давай с тобой к весне замутим??? beer
А от ларгус-кросс не подойдёт обвес на пороги?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
К обвесу подходил бы очень осторожно. Подождем что будет на кроссе через 10.000 км, думаю потертостей на ЛКП порогов не избежать.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fly747:
но немного сделал бы ее тоньше, что бы зеркало не переставлять.
Для себя ещё вижу один косяк ,если в нишу использовать под рацию (как на фото )то постоянно будет маячить провод в зеркале ,ну конечно есть вариант рацию с магнитолой поменять ,но это тоже не всегда удобно ( ну если конечно нет подрулевого джостика )
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Ну всё же так, как щас на ларгусе тоже "не очень", как "подстрелянный" (я про накладки на пороги).
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Провод и тангенту можно перевесить на родную полку.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Юрий:
...то постоянно будет маячить провод в зеркале ,ну конечно есть вариант рацию с магнитолой поменять ,но это тоже не всегда удобно ( ну если конечно нет подрулевого джостика )...
Будет маячить в правом глазу, да (у автора бы узнать - сильно ли мешает). Перестановка магнитолы. Всю аудиопроводку наращивать, чтобы наверх затянуть???
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Честно говоря сидел за рулем у alv73 на предмет задену ли головой полку. Про провод не обратил внимание хотя у него стоит супер панорамное зеркало. Провод не мешает к тому же спираль провода выше зеркала.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
А от ларгус-кросс не подойдёт обвес на пороги?
Может и подойдёт,но думаю цену заломят.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747,прошу прощения за вопрос,но очень интересно зачем эта полка такой длинны??? Что туда можно напихать полезного кроме рации??? Спрашиваю потому,что не радист. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
kanvlg:
Будет маячить в правом глазу, да (у автора бы узнать - сильно ли мешает).
Меня не напрягает совершенно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Обогрев сидений перенести, добавляем очечник, в место рацию поставить карман (вспомните на 2108 с низкой панелью стояла в место приемника)и сетка сзади полки в притык к полке штатной, кстати можно добавить и розетки или штурманские глазки подсветки для задних паксов от той же 2108
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Вместо радиостанции на потолочную консоль воткнуть штатную магнитолу, а на центральной панели, вместо неё, установить накладки под 2 дин, куда поставить навигатор с камерой заднего вида.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Прикольная полочка. Я всё думал, куда поставить клавиши от пневмоподвески и пневмосигналов. Класное решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 11:36)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
fly747:
Посмотрел в живую консоль на потолке у Уважаемого alv73 и с его разрешения выкладываю снимки.
Только микрофон от магнитолы нужно было ставить рядом с тангентой, не пойму, зачем его поставили чёрт знает где от водителя (и изначально, и после переделки)?
alv73, я в Вашем описании не совсем понял, что в полке нужно было изменить, чтобы закрепиться спереди не саморезами, а к существующим  креплениям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 17:38)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Зореслав:
Только микрофон от магнитолы нужно было ставить рядом с тангентой, не пойму, зачем его поставили чёрт знает где от водителя (и изначально, и после переделки)?
Рядом с тангетой микрофон скорей всего не войдет по глубине.Это был самый первый экземпляр. Возможности ездить к изготовителю в Рязань из Москвы на примерки не было, все примерки делались за один вечер.
Зореслав:
я в Вашем описании не совсем понял, что в полке нужно было изменить, чтобы закрепиться спереди не саморезами, а к существующим  креплениям?
Консоль надо делать шире на 2 см.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2016 в 23:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
alv73:
Консоль надо делать шире на 2 см.
Она не выйдет за пределы выступа в обшивке, где плафон?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Зореслав:

Она не выйдет за пределы выступа в обшивке, где плафон?
Будет прямо по краешку.Существующие места - это места крепления для очечника. А он вроде не выпирает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 23:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.