Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зореслав:
Чего надо - то и крепишь туда универсальными креплениями. Под любым углом, в любое место.
Зореслав,попробуй Шурику Лыткаринскому идею подкинуть.А я ему инструмент на прокат дам. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята я длинную полку хочу, а не нахлабучку на воздуховоды.smile Вроде в феврале должны появиться в продаже.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Думайте лучше, как цивилизованно крепить эти полки, а не тяп-ляп.
Или пусть полку называют "нашлёпкой" тогда laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав:
Думайте лучше, как цивилизованно крепить эти полки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Ну, хотя бы горячую пайку какую-нибудь, или химическое спаивание материалов. Но двусторонний скотч - это капец ребята, в соседнюю ветку инновационных технологий вооружённых сил опубликуйте, как иронию.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав, ну а кто тебе мешает её на клей или герметик посадить,ну или саморезами зашпандорить,только если полка тебе надоест или разонравится что будешь делать?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталик:
только если полка тебе надоест или разонравится что будешь делать?
Что значит надоест? Про шестерёнки 5-й передачи я понять могу - не тянет машина, решил поставить другую, но если приложил полку - она понравилась, то это вот так же равнозначно "а что если надоест торпеда?"
Виталик:
Зореслав, ну а кто тебе мешает её на клей или герметик посадить,ну или саморезами зашпандорить?
Здравый смысл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 01:47)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ну в передней части можно сделать какой-то зацеп за воздуховод(центральный), задней части пластинки которые подсовывались бы под рамку и под правую накладку...
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
bolbatAV, я смотрю вы батенька любитель скрипов? там сям зацепить да подсунуть и тогда скрипеть точно будет, испортите ЛЛ ей-ей
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
zaphaste vaz,спасибо вам за творческий поиск. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
b]zaphaste vaz[/b],если вам не трудно,ответьте пожалуйста.Не собираетесь ли вы сделать полку под рацию для наших радистов ??? Что то на подобие вот такой...  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2016 в 15:58)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj, ещё желательно бы с расчётом под полку второго ряда (чтобы из-за полки для рации не пришлось снимать её) + с нормальным креплением к куче имеющихся креплений в потолке (крепление под очёчник и заднюю полку).
А что с размером такой полки? Рации все разные, что брать за пример?
bolbatAV, дело говорите, например спереди можно неплохо подцепиться за воздуховод, не снимая торпеды, просто снизу пропустить пластину, несколько перемычек (да хоть 10, или ещё больше) воздуховода как одно из мест креплений не легко будет выломать.
Ну, ещё не забываем про анкеры.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 января 2016 в 16:14)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зореслав,дружище,я вообще не радист.Я за вас вопрос задал.А корректировать вы сами можете. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj, спасибо! На днях поищу рацию как раз! Сначала заморочился крутой, потом почитав несколько радиофорумов, так что мозги раком встали, решил что такие навороты как настройка с паяльником звука передачи и его частоту это слишком, выбрал себе незатейливый НЕкитайский добротный аппарат, поеду смотреть.
Спасибо за хлопоты!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зореслав,  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj, а рация штука интересная, вместе с усилителями хватает на приличные расстояния, если на базе Грин Клаб организовать нормальный ресивер, антенну и усилитель, можно и до 50 км передать информацию на машину вполне!
Вообще это очень круто и "пафосно" если у клуба будет ещё и своя частота эфира beer (таких в принципе много по России)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2016 в 16:21)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зореслав:
Вообще это очень круто и "пафосно" если у клуба будет ещё и своя частота эфира  
Зореслав,у меня друзья в Питере имеют свою радиостанцию на радио. Вот это круто,а болтать из машины я и по телефону могу хоть за бугор. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
serj:
болтать из машины я и по телефону могу хоть за бугор.
Ну можно и конференцию по телефону организовать, только не очень это удобно, а вот по рации можно хорошо болтать толпой, причём без особых сложностей вступления и выхода из этой конференции.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Зореслав:
можно и до 50 км передать информацию на машину вполне!
Если память не изменяет ,то есть тема по рации ,да и в полке на торпеде ей не место ,а от себя скажу рация нужна что бы знать в основном ситуацию на дороге ,а что творится за 50 км (хватает до 10 максимум ) замучаетесь слушать ,да и когда доедете до этого места уже раз пять ситуация  поменяется ,да ещё постоянно будет вещать вам ,что захотите сами её отключить (когда на море катаюсь слушаю порой дольнабоем ,если не отключать то рация не умолкает - да и реклама порой напрягает ) - лучше обовсём почитать в  теме про рацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 21:06)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Юрий 57,  good Солидарен!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
zaphaste vaz, С какого количества начинается опт.Орлы хотят заказать более 5 штук.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Зореслав:
, а вот по рации можно хорошо болтать толпой,
Ну так просто -Зело-рация -покрытие вся Россия через инет,наша форумская v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
zaphaste:
Так вроде отвечал уже! Да в планах есть многое, ценой как всегда постараемся порадовать!
zaphaste vaz,Извините,я пропустил . Спасибо,что ответили.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Юрий:
а что творится за 50 км (хватает до 10 максимум ) замучаетесь слушать
Я имею в виду клубный канал на отдельной частоте, а не в 15 канал до кучи вещать laugh
Андрей65:
Ну так просто -Зело-рация -покрытие вся Россия через инет,наша форумская
На кнопочном телефоне актуально  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 00:34)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
zaphaste vaz, я не думал, что это нашлёпка, я думал о том, как цивильно это закрепить на торпеде, чтобы самому приятно было, а не как в дилерских центрах - лишь бы втюхать, прилепив как-нибудь.

Я не совсем понял, при использовании двухстороннего скотча, всё это держится на кромке этого короба что ли?
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.