Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5039
zaphaste:

Уважаемый Ставр! По-моему это вы еще в прошлом году обещали на другом форуме верхнюю полку от плафона до задней полки (т.н. потолочная консоль). Чего-то обещали, все спрашивали, как лучше, как хуже, все уже слюной истекли, губы пораскатали, а потом бац... Вы говорите что извините, оказывается мы делаем замеры на Логане, а они отличаются от Ларгуса, так что полки не будет... Закатывайте все губы и засасывайте слюни обратно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 14:31)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5039
zaphaste:

Denis2789:

zaphaste:

Уважаемый Ставр! По-моему это вы еще в прошлом году обещали на другом форуме верхнюю полку от плафона до задней полки (т.н. потолочная консоль). Чего-то обещали, все спрашивали, как лучше, как хуже, все уже слюной истекли, губы пораскатали, а потом бац... Вы говорите что извините, оказывается мы делаем замеры на Логане, а они отличаются от Ларгуса, так что полки не будет... Закатывайте все губы и засасывайте слюни обратно.
Ваши слова являются ложью, так как не кого из наших представителей нет на других форумах! И не кто Вам этого пообещать не мог! Не стоит людей вводить в заблуждение, и поливать грязью нас! Типа пообещали и не сделали!

Да ладно, ладно. Ошибся значит, прошу прощения, и прошу сохранить мою шею :)

PS никого грязью не поливал, просто уточнял информацию в художественных образах.

Вот эта тема http://largusladaclub.ru/forum/thread4367-16.html

Да, там КАРТтюнинг не захотел делать полку, а надежду дал. Извиняюсь еще раз!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 18:37)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
zaphaste vaz, А вы жабо не делали?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Denis2789:

По-моему цивильнее будет торпедо от Дастера поставить - там и полка есть. А так - на вкус на цвет, но не на мой  smile
по-моему вам лучше дастер купить, это будет для вас цивильнее.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:

zaphaste vaz, А вы жабо не делали?
Да жабо классная вещь, будем ждать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
welder:

Накладка органайзер на торпедо от Ларгус шопа.По  клубной карте 450 руб.Противоскользящий коврик в подарок по акции.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установил приблуду.В принципе удобно.Но как и предрекали участники форума,крепление полный фуфел.Прогрел торпеду,на ощупь была теплая,обезжирил двумя спиртовыми салфетками.Прилепил.Справа держится,слева нет. Нажимаешь прилепляется,отпускаешь отходит с щелкающим звуком.Надо или по периметру скотч тоненький лепить,или широкий по схеме производителя.Кстати форумчане,подскажите проверенный хороший двухсторонний скотч,желательно с фоткой упаковки или ссылку.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
fine2-Сергей-2, Я жабо2к(двухсоставной),приобрел,еще не ставил,холодно!Кто производитель не знаю.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
welder, Я всегда использую скотч фирмы"3М",купить можно в любом автомагазине,обезжирить,прогреть и не оторвёшь!!! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
welder:
Прилепил.Справа держится,слева нет. Нажимаешь прилепляется,отпускаешь отходит с щелкающим звуком.Надо или по периметру скотч тоненький лепить,или широкий по схеме производителя.
Е.М.:
Ну, ясно дело, скотч в 3 слоя. Где не достаёт.
welder:
Кстати форумчане,подскажите проверенный хороший двухсторонний скотч,желательно с фоткой упаковки или ссылку.
Ставр продаёт, аналогичен 3М. Пробовал его, только ещё праймер использовал. Считаю, что испытания холодами прошёл, жду жары.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Molchan74:
не оторвёшь!!!
От типа поверхности зависит. ЛКП да, с пластиками, резиной -как повезет.
Лучше использовать совместно с этим
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
welder:
,подскажите проверенный хороший двухсторонний скотч
На силикон его!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
welder:
Но как и предрекали участники форума,крепление полный фуфел.
laugh Это не участники форума предрекали, а здравый смысл. Есть такое понятие "технология производства". вот когда азов нет, всегда будет заканчиваться вот так. Вот нас китайцы научили такой технологии, вне ГОСТов, вне ОТК, вне всяких ТЗ и расчётов.
alv73:
На силикон его!
Не будет силикон держаться на пластике, из которого сделана торпеда, даже если шкуркой зашкурить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 23:58)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
welder:
Но как и предрекали участники форума,крепление полный фуфел.
Пришла такая же полка, приложил на место и задумался...
1. дно плоское, а панель фигурная
2. по краям пластик с пластиком не жёстко крепится

Приготовил маделин, чтоб не скрипело в местах соприкосновения и широкий скотч.
Но для потренироваться решил приклеить на имеющиеся полоски. Полку в воздушный поток панель тру спиртовыми салфетками.
Приложил, "стрельнул" - вроде ровно, прижал... Поперечная полоска ближе к дефлектору у стекла нашла под собой твёрдую опору, две продольные попали на рёбра центральных дефлекторов и тоже приклеились. Правда не полностью, но спереди точно.
Сидит крепко и не оторвать, ладно, думаю, пусть поездиет, пока. Пригляделся - неровно приклеил. Надо отмечать центр на полке и условный центр дефлектора стекла - у меня сместилось на одно ребро в лево. Ладно, думаю, испытаем временем, морозами и российскими дорогами и положил предложенный коврик.  И вот тут оказалась настоящая засада - при испытаниях смартфон лежал уверенно, а вот подниматься не хотел. Коварный коврик крепко держал сложное электронное устройство и не собирался с ним расставаться. Пришлось аккуратно проводить операцию по спасению смартфона из липких объятий коврика, следя, чтоб задняя крышка не лишилась креплений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 11:20)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
наивный, Мдяа!Всё как всегда!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74,не торопись Серёга... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
наивный, у мну такойже коврик, долго я с ним еб.. мучился, не отдаёт патла , потом принял решение, смарт на самый край коврика кладу, чтоб болшая часть не прилипла тоды усе нормуль отрывать
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
наивный:
...Коварный коврик крепко держал...
Эти коврики-липучки выкинуть, забыть и не связываться. Мне тоже хватило одного раза: летом в жару, на солнце он буквально растёкся по панели Святогорчика. Отшкрябал, очистил, отмыл, плюнул и забыл. Чего и вам желаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 11:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5039
zaphaste:
Извинения приняты!
dance
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
наивный:
Пришла такая же полка, приложил на место и задумался...
1. дно плоское, а панель фигурная
2. по краям пластик с пластиком не жёстко крепится
Если я правильно понял, то речь про такую полку?
А то в одной теме уже как минимум 3 полки обсуждаем...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Admin:

Если я правильно понял, то речь про такую полку?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да именно про такую. Установил в "заводской" комплектации.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin, Которую вы вначале обещали полку - длинную ,она уже в продаже или нет?Не понять мне полистав все.Вроде ваш вариант поинтереснее был.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
Admin, Которую вы вначале обещали полку - длинную ,она уже в продаже или нет?Не понять мне полистав все.Вроде ваш вариант поинтереснее был.
Она в продаже, но сейчас с отсылкой из Тольятти.
Ко мне партия этих накладок придет только в районе 10-12 февраля.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 16:31)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Понял, спасибо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот вопрос больше к производителям полки.
1. Планшет с таким чехлом можно на полку поставить? А так же будет он держаться на покрытии полки. Прошу проверьте. Фото ниже.

2. Вопрос по цвету полки возможно сделать ее ближе к цвету торпедо, а не радикально черным?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fly747, С тобой согласен,на первой странице Admin выложил намного симпатичнее полку и в цвет,а это конечно не то пальто,по мне лучше переплачу но ту подожду ,если нет - буду эту заказывать.Если честно эта не очень смотрится не в цвет..Планшет думаю встанет легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.