Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Vodnik818:

Загрузин:

Пусть напишут письменный отказ. Можешь на дав-авто. В сервисной книжке стоит печать и дата.

Для этого все равно нужно в Пермь ехать.

Я сегодня звонил  менедж по работе с клиентами и мастеру СТО, телефон говорит что эти номера теперь никому не принадлежат !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
nix1956:
Я сегодня звонил  менедж по работе с клиентами и мастеру СТО, телефон говорит что эти номера теперь никому не принадлежат !
Я по основному номеру дозваниваюсь, там переключают и дальше либо такая же история, либо трубку никто не берет. Может, кто заскочит на Елькина?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Пермь
Сообщений: 24
Экс авто вроде закрывается: http://www.autostat.ru/news/view/20846/
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Vodnik818:

nix1956:
Я сегодня звонил  менедж по работе с клиентами и мастеру СТО, телефон говорит что эти номера теперь никому не принадлежат !
Я по основному номеру дозваниваюсь, там переключают и дальше либо такая же история, либо трубку никто не берет. Может, кто заскочит на Елькина?

Сегодня пойду домой попробую зайти, крюкбольшой нужно сделать. Неделю назад видел как менеджер машину загонял на СТО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 09:11)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
nix1956, Спасибо. Дозвонился, сказали, инженер по гарантии будет работать в пятницу-субботу. Думаю, лучше лично съездить. А насчет закрытия ответили, что переоформляют документы, и в течение месяца ремонты делать не будут.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Vodnik818:

nix1956, Спасибо. Дозвонился, сказали, инженер по гарантии будет работать в пятницу-субботу. Думаю, лучше лично съездить. А насчет закрытия ответили, что переоформляют документы, и в течение месяца ремонты делать не будут.
Хорошо.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Пермь
Сообщений: 22
Приветствую!
Другу нужен 3 ряд сидений к пятнице за небольшое вознаграждение
впрочем все обсуждаемо тел.8 908 263 0002 Сергей
Спасибо всем кто откликнулся
Подлесная,43 kadjak.perm@mail
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Ура, я снова на коне. Заменили шаровую и привод. Две недели ушло на выяснение, гарантийный случай или нет, и еще 3 - на ожидание запчастей.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Народ собирается на традиционную ежегодную встречу Капри Урала. В том числе и Ларгусоводы. Сам был на встрече в прошлом году на р. Ай. Ларгусоводов было 3 экипажа.
Тема обсуждается тут  http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=66048&page=7
Присоединяемся все желающие...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Не стал открывать новую тему. Задолбала меня защита (мягкая, по всей видимости теплозащита) между выхлопной трубой и бензобаком. Второй раз уже коцаю сучком в лесу. Первый раз загнул-выпрямил, второй раз вообще одно ухо оторвал. Да и держится она не (кое как). На подтяжки уже нуль. Брякает. Крепление: к бензобаку пластмассовому приклеены цилиндрики, в них вставляются клипсы и распираются пластмассовыми шурупами (короче хрень полная). Вчера её полностью снял. Расстояние от глушителя до бензобака примерно 15см. Вообще зачем она там нужна? Чтобы бензобак не расплавить. Может кто конструкцию других креплений подскажет? ok
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Заречный, Машина на подъёмнике висела месяца два назад. Визуально просмотрел, что всё на месте и ничего не отвалилось. На конструкции креплений тепловых экранов внимание не заострял.
Снаскоку  сразу даже не знаю, что сказать. scratch  может из оцинкованной дести вырезать, и дело с концом?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Аркадичч, Не. Сам то экран еще пришпондорить можно. Надо только крепление придумать получше. А, если без экрана? Моно? Вот в чем вопрос. Мне вот самому кажется, что можно и без экрана ездить. Думаю бензобак от глушителя вряд ли будет плавится (да даже мягкчать) scratch
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Т.защита требование норм безопасности.ес-но бак не расплавится,если её нет.не понятно куды надо заезжать,чтобы её отфигачить)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Дима:
требование норм безопасности.ес-но
На девятке труба глушителя прямо у бензобака проходит, а иногда может и долбануть по баку и ничего, никаких экранов. Правда там бак металлический. А, оторвать экран, можно самому (руками), он не рассчитан на прочность. По асфальту - дело случая (кусок рессоры, арматура или еще что то подобное бесхозное на дороге). А, в лесу по грунтовкам сучков (сухих или не сухих веток) до и больше. Один идет впереди, отбрасывает помехи проезду, а за ним ЛЛ (только так!) hoho
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Лопнула передняя пружина. Нужна пружина с метками оранж+синяя. Поиски по по разборкам результата не дали, поэтому обращаюсь к форумчанам за помощью. Может кто знает где есть в разборе Ларгус ? Так же буду благодарен за подсказку адресов пермских отстойников таксопарков с битыми-убитыми Ларгусами.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Balamyt59:
пермских отстойников таксопарков
таких нет. машины подшаманиваются и продаются лохам как "один дедушка ездил".
думаю придется новые покупать
Посетитель
евпатория
Сообщений: 2
привет всем! потерял ключи от гуся где можно купить и  запрограммировать ключ в иммобилайзер автомобиля.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alex21124ss:

привет всем! потерял ключи от гуся где можно купить и  запрограммировать ключ в иммобилайзер автомобиля.

На логан пять лет назад такой фокус не удался. Пришлось заказывать комплект ключей по ВИН коду у ОД.  Второй ключ тоже потерял?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
alex21124ss:

привет всем! потерял ключи от гуся где можно купить и  запрограммировать ключ в иммобилайзер автомобиля.

любой ОД и полностью комплект замка зажигания поменяет и ключи пропишет. А при наличии определенных навыков можно и самому все сделать
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Пермь
Сообщений: 36
Загрузин:
Многое изменилось с того времени.....
Что то грустно в Пермской беседке.....
Уважаемый Загрузин,как ваш великолепный автомобиль?
Представитель Паулюса в Перми+79024751843
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
rus:

Загрузин:
Многое изменилось с того времени.....
Что то грустно в Пермской беседке.....
Уважаемый Загрузин,как ваш великолепный автомобиль?

Да, давайте заслушаем начальника транспортного цеха :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Добрый день. Был пойман в объектив одноклубник на трассе Очёр-Пермь после праздников. Чей такой агрегат?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 06:22)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 93
Smirnoff:

Добрый день. Был пойман в объектив одноклубник на трассе Очёр-Пермь после праздников. Чей такой агрегат?
конкретный фанат: и доп. фонари, и спойлер, и труба под бампером
еще и багажник из 4-х поперечин
возможно таксист или постоянно гоняет по трассе, т.е. живут этим
номера областные, в самой Перми таких не встречал
Ларгус 2013, 16 кл., 5мест, ГБО BRC, 0,795, Е2 (ГБО) Паулюс, подогрев 220 В "Старт-Турбо" (остался в семье).
Ларгус Кросс, 2017, К4М
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Snail:

в самой Перми таких не встречал

Подтверждаю. В городе не встречал.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Snail:

Smirnoff:

Добрый день. Был пойман в объектив одноклубник на трассе Очёр-Пермь после праздников. Чей такой агрегат?
конкретный фанат: и доп. фонари, и спойлер, и труба под бампером
еще и багажник из 4-х поперечин
возможно таксист или постоянно гоняет по трассе, т.е. живут этим
номера областные, в самой Перми таких не встречал
Ну вот, щас думаю может тоже себе ещё пару поперечин добавить??
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.