Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Привет землякам! Заказал В ДАВ-авто 5 мест люкс, жду уже 3й месяц.  look
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Заказал там-же 1.08.12,ориентировочный срок 2 половина декабря.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
У меня по преддоговору край 28 января. На прошлой неделе был 23 в очереди.
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Объявление: продам мой Renault Logan 2007 г.в. все вопросы в личку.
Не актуально. Продал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 08:30)
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
viteksanych:
по опыту (хорошему), ждать наверное не надо,нужно ходить наугад   .!! Приехал с командировки авто выбирал два дня, на второй день предложили ларгус и тест-драйв. (на первый его не было и искал логан).. Вот и всё
Заезжал, машин нет не на площадке ни в салоне. Только один обклееный для тест-драйва.
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Буду ждать звонка от дилера.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Привет Землякам. А реальных то владельцев сколько? Кто то знает? Взял в июле 12-го пришёл, 19-го проверил, 25 пришлаПТСка, 26-го с утра забрал.Очень нравится. Купил накладку на задний бампер, чехлы, коврики и Комп.Заказал в Питере дефлекторы окон, задние брызговики, накладки порогов и книгу. У них 550 р. мир книги, у нас на Островсктго 750 третий рим-хуже. Желаю ждунам дождаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 22:12)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 30
Привет Ларгусоводы Прикамья. Я езжу на своем ЛЛ с 21 июля. Тоже могу подсказать где что можно заказать.
Посетитель
Сообщений: 30
И что сделать своими ручками.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
fanis:

Привет Ларгусоводы Прикамья. Я езжу на своем ЛЛ с 21 июля. Тоже могу подсказать где что можно заказать.
Привет. Что из тюнинга можешь посоветовать? Привет. Что из тюнинга можешь посоветовать? интересно а сколько у гнас в перми ларгусов? Кто то знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 17:02)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Привет всем. Завод обзванивает первых покупателей Ларгусов относительно выявленных недостатков и пожеланий, типа ВАЗ примет все к сведению и будет принимать мерв к устранению. Опрос длился более 45 минут все жалобы заносят в общую базу недостатков.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Так бы дилеры обзванивали покупателей и принимали пожелания.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Сегодня был в ЭКСавто говорят лл мало идет . в неделю по 1 машине.У меня договор с полной оплатой . до конца ноября должны предоставить авто. Менеджер грит вашей комплектации неприходит shock . А комплектация моя люкс 5 мест без литья 16кл . Ну я грю ему дак запиши в свою бумажку что я не против и люкса на литье. что он и зделал rofl Пойду в конце ноября трести  с инх свой ЛЛ  laugh
Менеджер предложил лл 8кл в средней компл. я отказался.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Привет земляки. ЛЛ взял в ДАВ-АВТО в конце сетября good  а в очереди был с апреля (с июня на преддоговоре). Не знаю как ДАВ-АВТО, а ЭКС-АВТО гоняют ЛЛ без очереди "на лево" look  знакомый взял 7-местн НОРМУ за 490000(предлагали за 500000,сторговался stuk .Недевно видел его,говорит звонили предлагали ЛЛ ЛЮКС за 500000, 5000 ему на откат, если найдет покупателя... Сам я тоже стоял в очереди в ЭКС-АВТО с июня: кормили только обещаниями и предлагали пару раз совершенно другую комплектация (отличную от заказанной). Так что греют нас ОД. zlo
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 18:11)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Ага, вот где они в наличии.
У ипподрома проезжал стояли штук 7 на стоянке где богданами торгуют. В изрукруки последнее объявление.
http://perm.irr.ru/cars/passenger/search/currency=RUR/make=%D0%92%D0%90%D0%97/model=2061512142/
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Привет землякам! Сейчас пробег 1000. Полет нормальный. Кто-то купил коврик на третий ряд сидений для 7-местки? К примеру вот такой:
Если да, то где купили?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
всем привет. жду с 5 августа экс авто Чусовой без договора было 2 предложения но не моей комплектации отказался.придушить бы этих од которые на лево раздают,уже нервы шалят.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Андрей, боюсь, без договора будете ждать ещё очень и очень долго. Как так получилось что без договора? Они вам и будут предлагать не ваши комплектации и с допами. Чем они обязаны вам предоставить автомобиль по вашему желанию? Ничем.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
permyak:
У ипподрома проезжал стояли штук 7 на стоянке где богданами торгуют. В изрукруки последнее объявление.
http://perm.irr.ru/cars/passenger/search/currency=RUR/make=%D0%92%D0%90%D0%97/model=2061512142/
Не пробовали заехать и попросить посмотреть ПТС? По ПТС возможно видно будет какой ОД слил эти машины налево.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
может будет чудо,новый год скоро
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
у меня друг получил в этом же салоне тоже без договора один чек на руках был, даже не написано за что,записывался  после меня дня на 3 позже.
комплектация его была
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
GTH, По ПТС невозможно узнать какой ОД  слил эти машины т.к. нет информации с каким VIN машины и у какого ОД. Сейчас на "АВТОВАЗ" работает система заказа авто "РЕНО". Т.е. за 2-3 месяца "АВТОВАЗ"  сообщает ОД какие машины    (VIN обязательно) и в каком кол-ве (согласно квот ОД) получит данный ОД (например в декабре), а после этого ОД      заключает преддоговоры на эти авто  с покупателями указывая срок поставки,  комплектацию и  VIN. Я так покупал САНДЕРО(Автофрамс) в Сатурн-Р и Лада Ларгус в Дав-Авто, а вот Экс-Авто что то мутит... joke т.е. предоговоры они не заключают,а говорят:"Вот прийдет машинка мы Вас позовем?..
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
GTH:
Не пробовали заехать и попросить посмотреть ПТС? По ПТС возможно видно будет какой ОД слил эти машины налево.
нет не пробовал, мимо ехал, смотрю, а там знакомые авто стоят, хотел телефон в 2гис узнать дак их там нет, потом в из рук в руки увидел объявления (норма за 485000 р) как раз этот салон (отстойник) что богданами торгует. Обнаглели 70 к р накрутка. Будет время заскочу к ним, подробнее информацию выложу. (машину свою продал, когда там окажусь не знаю)
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Сегодня был у своего ОД (Дав), менеджер говорит что машины приходят плохо, большое отставание связанное с проблемой поставки и логистики сборочных комплектов на заводе. Какой я в очереди не сообщил, но посмотрев по компу сказал, что если все будет нормально (без форс-мажоров), то жди машинку во второй половине января. Я в печали. Машину свою сегодня продал. Гулять еще два месяца или забрать деньги? Альтернативы авто нет. Другие не по карману.
Ларгус классный авто, завидую его владельцам, но этот срок ожидания (почти пять месяцев с предоплатой в 100000 р.) и не известными точной датой и ценой авто заставляют искать запасной вариант (нервы блин smoke    )
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Вчера ехал с работы у моего ОД разгружался автовоз,правда,толком не увидел-народу битком в автобусе.сегодня днём жена звонила,сказали-,Да был,но ЛЛ ни одного.Так то вот.
К42-00L
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.