Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Андрей:
ау вы где ждуны
Я здесь. Но терпение на исходе.
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
DoctorBear:
Да не тишина.DAV преподнес подарок - 5 дней назад забрал Ларгус Люкс 7 мест / базальт ( ждал однако с августа).Жена с детьми оченно довольна.P.S. Ну и я естественно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!  dance Когда же мне DAV такой подарок преподнесет? scratch
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Спасибо за поздравления.Желаю ожидания землякам минимум времени ( А Москва и Питер пусть подождут).
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Земляки . оотпишитесь по эксавто . что там с нашими лл они задерживают.
Хочу притензию писать.срок давно истек.
Даже непозвонили .редиски они. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 19:21)
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
I7upaT:
Земляки . оотпишитесь по эксавто . что там с нашими лл они задерживают.
Хочу притензию писать.срок давно истек.
Чего Вы ждете-то??? пишите естественно! И чем скорее тем лучше. Только пишите с юристом, не поленитесь. У вас предоплата сколько?
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
I7upaT:

Земляки . оотпишитесь по эксавто . что там с нашими лл они задерживают.
Хочу притензию писать.срок давно истек.
Даже непозвонили .редиски они. zlo

конечно пиши,договор есть? а вин давали ?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Андрей:
конечно пиши,договор есть? а вин давали ?
Если я правильно понял, то I7upaT купил машину на тех же условиях что и я. 100% предоплата. Если договор у него такой же как и у меня то по нему можно легко прижучить дилера. Если не прижучить то сподвигнуть на выдачу авто.
Отчасти произвол ОД - редультат бездействия самих покупателей, которые заплатив почти пол ляма дяде даже не пытаются с ним в контакт войти и поинтересоваться что там за фигня творится. И на этой волне ОД жируют и стригут бабло. Если б было меньше стонов на форумах а больше письменных претензий и жалоб в роспотребнадзор, безобразия бы стало меньше. I7upaT, без обид. Я к примеру ещё за две недели до окончания срока советовался с юристом и был готов к боевым действиям. Но начать я их мог только после выхода срока по договору. К счастью не пришлось.
Посетитель
Сообщений: 30
машина еще не продана, цена новогодняя 469
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
привет всем.
у меня нет договора,так бы стал уже с ними бадатся.
был сегодня в командировке Пермь,сходил в эксавто там стояли, один фургон,1 пять мест,один 7м покупатель принимал,и ещо один уже выгоняли.спросил про вин,менеджер ответил пока у них машины нет они вин не знают,
я ему сказал что в интернете люди пишут,что у них есть договора  с вин,он ответил что в инете все могут писать.просил дать ф.и.о телефон начальника над всеми ихнеми конторами,в друг захочу пожаловаться не дали.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Все достали! Написал заявление о возврате аванса.
fanis:
машина еще не продана, цена новогодняя 469
Актуально? Напишите тел номер (в личку) для более подробного обсуждения.
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Доброго времени суток дорогие форумчане! УСЁ устал ждать когда автоваз со своим дилером ДАВАВТО в Перми родят мне моего Ларгусенка. Машинка отличная, завидую тем, кто смог приобрести по рекомендованной цене. У нас как мне объясняет мой менеджер, поставки просрочены на 3 месяца, т.е. я получу свой авто не раньше марта и не факт, что по той же цене. Забрал аванс (100000 р.), отдали на второй рабочий день без проблем. Хожу пешком уже месяц (т.к. обещали машинку в ноябре-декабре). Сегодня после долгих мучений выбора нового авто, проплатил ситроен С3 Пикассо, есть в наличии, только дождаться ПТС (мне не нужно 7 мест, заказывал универсал для своей пока маленькой семьи(5 мест. люкс)). Терпения всем у кого нервы еще в порядке, (мне предложили продлить преддоговор еще на тот же срок) и я не стерпел.  С форума не ухожу, т.к. был владельцем Рено логан почти 6 лет (и младший брат ездит на сандеро), интерес к авто огромен. Считаю во всем виноватым коррупцию у производителя и жажду наживы дилеров в обход соглашения о продаже с заводом (пока не наведут порядок я на АВТОВАЗ, о заводе будет один негатив и его рейтинг будет только падать., хотя я патриот) Ни гвоздя, ни жезла. Всем Удачи. bye
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
I7upaT, как у Вас дела?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Пока никак.эксавто молчит а ездить к ним не вижу смысла.Срок поставки истек . буду переходить на букву закона.
Претензию отправлю на днях.Я для себя решил  ждать до победы. Машину я не продал  так что ждать буду своего ЛЛ.
Когда получу ЛЛ буду подавать в суд на компенсацию материальных и тд. и тп.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
I7upaT:

Пока никак.эксавто молчит а ездить к ним не вижу смысла.Срок поставки истек . буду переходить на букву закона.
Претензию отправлю на днях.Я для себя решил  ждать до победы. Машину я не продал  так что ждать буду своего ЛЛ.
Когда получу ЛЛ буду подавать в суд на компенсацию материальных и тд. и тп.
ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИСЬ ПОТОМ, Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ ИХ НАГНУТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ НЕТ ДОГОВОРА  facepalm
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
I7upaT:
Пока никак.эксавто молчит а ездить к ним не вижу смысла.Срок поставки истек . буду переходить на букву закона.
Претензию отправлю на днях.Я для себя решил  ждать до победы. Машину я не продал  так что ждать буду своего ЛЛ.
Когда получу ЛЛ буду подавать в суд на компенсацию материальных и тд. и тп.
Только мой Вам совет, лично съездите и отдайте претензию. Не возьмут под роспись, тогда заказным письмом. И ещё совет, не занимайтесь самодеятельностью, если Вы конечно не юрист сам. Сходите к юристу в отдел защиты прав потребителей или к любому другому. Написание претензии как и подача в суд - дело не простое и если неправильно написать их юристы пошлют вас лесом. На сей момент они вам должны 2250*18 = 40500. Заявите им об этом и о своём намерении идти до конца. Только лично. И велика вероятность что машина тут же найдется. Удачи!
З.Ы. А ваше желание дождаться гуся поддерживаю. Ни дня не пожалел о покупке!

И ещё, чуть не забыл! Если выбрали тактику прижать их по суду после получения машины, то при получении авто они попытаются у вас изъять договор по которому вы производили предоплату 100%. Не отдавайте его им. Без него ничего не докажете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 21:32)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Вот и   я дождался своего ЛЛ. Сегодня позвонил ЭКСАВТО. говорят ваш гусь   пришел . будете брать или откажитесь.....!

Приехал в салон . сверил  комплектацию. заказал  сигу  и перебортовку.
Доки придут числа 15 hoho  Машина будет 13 года.
ЛЛ 4 месяца ждал. еще  доки ждать 3 недели  facepalm
ОД нас совсем за лохов держит.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
I7upaT:
ОД нас совсем за лохов держит.
Извините за прямоту. Сигу и перебортовку Вы за свой счёт заказали??? Претензию пишите и Сига с перебортовкой будет в подарок! У вас есть возможность поиметь ОД и поиметь от него допы, тут всем наоборот их навязывают, а у вас есть возможность получить их в подарок! У вас договор идеально для этого подходит! сумма там набегает офигенная, больше 100 тысяч! Пугайте судом, подарки вам будут обеспечены. Если поведете себя правильно, а не как тот за кого вас держит ОД, то в шоколаде будете, поверьте!
P.S. Возможно всё это нужно сделать после прихода документов, когда у вас будет акт с датой на руках, все документы собираете, договор не отдавайте прошлый. Потом ставите условие прямо перед кассой менеджеру, либо за допы не плачу ничего либо иду в суд. Если откажет - подайте в суд, вы его выиграете и стрясете с них денег. Уникальная возможность наказать обнаглевшего ОД, у многих здесь её просто нет!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 06:02)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
подайте в суд, вы его выиграете и стрясете с них денег.
По своему опыту я знаю что такое Российский суд . Хоть жена и юрист но я  еще не принял  решения.
Дело растянется на год и займет не мало времени и сил.В жизни есть более важные  и нужные дела чем бодание с   жалкими торгашами.
Получу деньги. потеряю время.Время не вернуть. деньги продукт возобновляемый.Выбор очевиден.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Пермь
Сообщений: 3
Встал в очередь в декабре 2012 на модель RS0Y5-42-02D (полная комплектация люкс 7 местный), расчётный срок поставки через 6 месяцев (конец мая)...Кто предложит раньше - буду "благодарен":).
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
I7upaT:

Вот и   я дождался своего ЛЛ. Сегодня позвонил ЭКСАВТО. говорят ваш гусь   пришел . будете брать или откажитесь.....!

Приехал в салон . сверил  комплектацию. заказал  сигу  и перебортовку.
Доки придут числа 15 hoho  Машина будет 13 года.
ЛЛ 4 месяца ждал. еще  доки ждать 3 недели  facepalm
ОД нас совсем за лохов держит.
Привет. Поздравляю с покупкой - дождался. А "Пермяк" забрал предоплату и купил Ситроен.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Получил сегодня своего гуся 5 мест люкс без литья  В эксавто. Времени заняло немного.Не считая на перебортовку моих  Pirelli Winter Carving Edge.

У автомобильного  на островского купил коврики от логана.корыто в багажник  5 мест. брызговики задние элегант.так же есть в наличии задние подкрылки на ЛЛ.

Мёд:  гусь едет хорошо как по рельсам. подвеска в меру упругая. печка жарит   здорово.
тормоза адекватные.сидение удобное. обзор хороший.коробка с легкими четкими включениями .Двери закрываются хорошо. задние с резким щелчком.Радио играет.Места много .Семья довольна.

Дёготь:Легкая педаль сцепления. которое срабатывает в верху.
       не понравился руль: широкие спицы . выпирает центральная часть где установлена под. без.
       Слабая шумка спереди: явный шум мотора от 2500 . слышно   резину из под  передних арок.
       Советую   противошумить моторный отсек и передние арки.
       Не нравится звук поворотников.

  Такой вот  завелся у меня гусь . у вас может другой? Тогда пишите. будет интересно сравнить bye

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Прочесал весь рынок на Островского - нет большого коврика в багажник 7- местного Ларгус. Земляки, кто встречал сабж в Перми.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
DoctorBear:

Прочесал весь рынок на Островского - нет большого коврика в багажник 7- местного Ларгус. Земляки, кто встречал сабж в Перми.

Привет. Для 5-ти местки на Рынке нагорного были, отличие только в отверрстиях для крепления сидущек 3-го ряда. 350 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 16:06)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Спасибо.В выходные проедусь до Нагорного.Всем удачи.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Продам штатную магнитолу на ЛЛ
цена ниже чем тут
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.