Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Пока будет большой спрос на лл. так и будут наши авто уходить налево с накруткой.
Таковы реалии Российского бизнеса. Урвать больше и сейчас .
К сожалению рядовой потребитель не может повлиять на ОД . Остается только ждать.
Я уже смирился с этой тягомотиной.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
всем привет.у кого есть договора, там срок поставки указан? а за просрочку обуть од можно?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Андрей:

всем привет.у кого есть договора, там срок поставки указан? а за просрочку обуть од можно?

GTH:

Кому будут задерживать машину - трясите допы бесплатно. Особенно у кого оплата 100%. 2250р за день просрочки при оплате 450000р за авто (согласно Закону о защите прав потребителей).
ЛЕХА:
Не получится, юристы у диллеров умные.Вот из преддоговора ДАВ-АВТО:"...Продавец полностью освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащеее исполнение  обязательств по настоящему и основному договору  в случаях, не зависящих от Продавца, в том числе: несвоевременной поставки или не поставки автомобиля либо документации на него Поставщиком...и т.д." facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 17:44)
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
да они деньгами и нами крутят.и нечего сделать не сможешь.и нахрен такой договор.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
леха:
Не получится, юристы у диллеров умные.Вот из преддоговора ДАВ-АВТО:"...Продавец полностью освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащеее исполнение  обязательств по настоящему и основному договору  в случаях, не зависящих от Продавца, в том числе: несвоевременной поставки или не поставки автомобиля либо документации на него Поставщиком...и т.д."

В договоре с ЭКС-АВТО подобной чуши нет. Это первое.
Второе. Юристы ДАВ-АВТО считают что люди лохи. Этот пункт договора не имеет юридической силы! Так как если вы заглянете в Закон, там увидите прямое указание, что это НЕ является поводом для снятия ответственности с дилера. И любой суд этот пункт договора посчитает недействительным, так как он противоречит Закону. Смело пишите ГРАМОТНУЮ претензию С ЮРИСТОМ и в путь. Они этого боятся. Но в основе своей люди у нас безграмотные юридически и прочитав это даже не пытаются рыпаться.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Добрый день. А кто нибудь покупал машину, пусть да же не ларгус, в гарант авто Ким 75. Что за контора. Подскажите.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Даже не думайте. Это обычный однокомнатный серый дилер. Обещают машину в течение месяца по предоплате 30%. Бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Посетитель
Сообщений: 30
Пермяки-земляки! Кто желает уже сегодня ездить на ЛЛ? Решил продать свой авто, пробег 4500, есть допы. Продать решил потому что 2 машины (вторая Рено кангу, выставлена на продажу 4 месяца назад но не продана), с бизнесом проблемы и квартиру купил, долги начали образовываться. Кому интересно - в личку.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
fanis:

Пермяки-земляки! Кто желает уже сегодня ездить на ЛЛ? Решил продать свой авто, пробег 4500, есть допы. Продать решил потому что 2 машины (вторая Рено кангу, выставлена на продажу 4 месяца назад но не продана), с бизнесом проблемы и квартиру купил, долги начали образовываться. Кому интересно - в личку.
Интересует, комплектация люкс, 7 мест-обязательно, цвет желательно- серый базальт.  У вас какая? И цена конечно ваша???

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 6
Похоже перекупы выходят в форумы. Тяжелые времена настали для спекулянтов?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Эйфель:
Похоже перекупы выходят в форумы. Тяжелые времена настали для спекулянтов?
Если пробег 4500, то это не перекупы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Admin:
Если пробег 4500, то это не перекупы.
Если цена будет скажем как в доках на покупку авто. Пусть такая же. Тогда не перекуп. А если цена окажется выше на 50-60 тыров от цены покупки, то что тут думать кто это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 10:07)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
GTH:
Даже не думайте. Это обычный однокомнатный серый дилер. Обещают машину в течение месяца по предоплате 30%. Бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Так кто нибудь пользовался ихними услугами?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Smirnoff:
Так кто нибудь пользовался ихними услугами?
На тероне про них вроде ветка есть. Там почитайте. По крайней мере один человек там отписывался о них. Вы хотите попробовать? У них всё в наличии, и дастер и ларгус и чего только нет. Ну если и не в наличии то "вот вот будут".
Посетитель
Сообщений: 30
Эйфель:
Похоже перекупы выходят в форумы. Тяжелые времена настали для спекулянтов?
Я не перекуп, цена 479, есть допы. В убыток себе точно не отдам.
Посетитель
Сообщений: 30
Коврики-брызговики- шипованый нордман 4 на дисках, литые диски Селена - Ханкук летний, фильтр салона, мр3, и тп.
Да забыл сказать 5 мест люкс базальт.
Посетитель
Сообщений: 30
Если вам к перекупам, то сидят на Ш. Космонавтов  у иподрома, у них есть ЛЛ по моему норма и стоит порядка 480 т.р.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
А какой итменно люкс, их там до чертиков. Цифры (заводской код комплектации) напишите, чтоб народ мог понять расклад заводская цена/допы. Понятно что не в убыток себе. Сколько Вы салону отдали за неё скажите. Если по такой же цене то ещё может и возьмут, а если больше то покупать подержанный ВАЗ по цене перекупов никто не будет. У перекупов-то они хоть новые стоят в пленочке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 12:23)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
permyak:
Привет землякам! Заказал В ДАВ-авто 5 мест люкс, жду уже 3й месяц
permyak:
Заказал там-же 1.08.12,ориентировочный срок 2 половина декабря
Заключал договор 31.07.12, езжу с 18 октября.
Андрей:
всем привет. жду с 5 августа экс авто Чусовой без договора было 2 предложения но не моей комплектации
То же самое, в Чусовом записывался без договора, предлагали 2 нормы, не моей комплектации. Но у меня уже был Ларгус.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 30
GTH:

А какой итменно люкс, их там до чертиков. Цифры (заводской код комплектации) напишите, чтоб народ мог понять расклад заводская цена/допы. Понятно что не в убыток себе. Сколько Вы салону отдали за неё скажите. Если по такой же цене то ещё может и возьмут, а если больше то покупать подержанный ВАЗ по цене перекупов никто не будет. У перекупов-то они хоть новые стоят в пленочке.
Я ж написал что 5 мест, люкс, кондей. У перекупов в пленочке стоят по такой цене норма (а это как минимум движек 8 клапанов) и без допов. Дооснастить до моего состояния будет еще + 40-50 тыщ. Только вот движет 16 клапанов уже не доукомплектуешь.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
ау вы где ждуны или уже нет.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Я тут

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
Smirnoff:

Я тут

как дела по авто тишина
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Да не тишина.DAV преподнес подарок - 5 дней назад забрал Ларгус Люкс 7 мест / базальт ( ждал однако с августа).Жена с детьми оченно довольна.P.S. Ну и я естественно.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
DoctorBear:

Да не тишина.DAV преподнес подарок - 5 дней назад забрал Ларгус Люкс 7 мест / базальт ( ждал однако с августа).Жена с детьми оченно довольна.P.S. Ну и я естественно.

прими поздравления .сам с 3.08.2012 жду.уже злой как собака первый раз в жизни хотел купить новый авто,30 лет все старые были.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.