Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Вопрос возник. Где и от чего купить пистоны обшивки двери? Оригинальные по интернету очень дорого стоят, да и ждать нужно. Понимаю, что от Логана, но на рынках все предлагают подобрать примерно по образцу, а это нужно снять обшиву и бежать с целым пистоном. Пару штук сломал при шумке, а сегодня увидел отогнутый верхний край обшивки на правой задней двери. Пальцами нащупал пистон, сломан. Видимо коробкой давануло обшивку и он сломался. Штучек бы пять купил, но где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 09:19)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Kuzovlev:

Вопрос возник. Где и от чего купить пистоны обшивки двери? Оригинальные по интернету очень дорого стоят, да и ждать нужно. Понимаю, что от Логана, но на рынках все предлагают подобрать примерно по образцу, а это нужно снять обшиву и бежать с целым пистоном. Пару штук сломал при шумке, а сегодня увидел отогнутый верхний край обшивки на правой задней двери. Пальцами нащупал пистон, сломан. Видимо коробкой давануло обшивку и он сломался. Штучек бы пять купил, но где?
Я на рынке "Нагорный" брал по 60 р, в контейнере с мелочёвкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 14:36)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Вчера нашел на рынке " Нагорный", средний ряд, там два контейнера с мелочевкой и пистонами. Родные рыжие Реношные по 20 рублей. Не думал, что так быстро и так дешево найду.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Kuzovlev:

Вчера нашел на рынке " Нагорный", средний ряд, там два контейнера с мелочевкой и пистонами. Родные рыжие Реношные по 20 рублей. Не думал, что так быстро и так дешево найду.
Ну вот и цены снижаются! Я прошлый год по 60 брал,на брызговики пистоны во Французе по 30 руб.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В любом автомагазине от десятки пистоны по 1р всего,сидят как родные
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Виталик:

В любом автомагазине от десятки пистоны по 1р всего,сидят как родные
Я у нас таких цен не видел, щас спички и те дороже стоят.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
nix1956:
Я у нас таких цен не видел, щас спички и те дороже стоят.
Вот такой жигулёвский пистон,цена у нас 1р,родной реношный 25р
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Виталик:

nix1956:
Я у нас таких цен не видел, щас спички и те дороже стоят.
Вот такой жигулёвский пистон,цена у нас 1р,родной реношный 25р
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я писал про пистон передних брызговиков и мягкой обшивки(широкая шляпка).
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 30
Пермяки, продаю блокиратор Спайдер на Ларгус, http://sentry.su/assets/sentry/instr/LARGUS_1.jpg блокиратор новый, тел 89222462787
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 11:32)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
Подскажите есть ещё наклейки?
Я стал таки ларгусоводом))
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Юрий:

Подскажите есть ещё наклейки?
Я стал таки ларгусоводом))

welcome  Подсказываю. Есть. Контакты у Вас в личных сообщениях. Поздравляем   car!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 04:27)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
дождался КАШЕМИРА))
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Поздравляем!good

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Товаищи! Добра вам. А ггде купитть машину? я проехал в даф и экс и игде маши нет... 2 месяца жди и тто не факт. кашемир говорю дай ме, маагер поржал и все на эттом.... кто пробовал в другом регионе купитть. Ебург, ижевск.

Ошибки из-за телефона.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 15:40)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
gatart, в Ижевске  
  8 3412 900592 Светлана Владимировна   Салон Ижлада

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
gatart:

кто пробовал в другом регионе купитть. Ебург, ижевск.
Попробуй связаться и узнать в автосалоне "Форвард-Авто" в Ижевске (Седлова Светлана Владимировна т.8-3412-406-406) УДАЧИ!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Пермь Великая
Сообщений: 14
gatart:

Товаищи! Добра вам. А ггде купитть машину? я проехал в даф и экс и игде маши нет... 2 месяца жди и тто не факт. кашемир говорю дай ме, маагер поржал и все на эттом.... кто пробовал в другом регионе купитть. Ебург, ижевск.

Ошибки из-за телефона.....
БЛИН В ИЮЛЕ В ГРАЙД ПАРКЕ НА ПУШКАРСКОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЗЯЛ ДА И НА БРОДОВКЕ БЫЛИ
Посетитель
Пермь Великая
Сообщений: 14
Smirnoff:

Поздравляем!good
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКУ КЛУБА И КАРТОЧКУ?
Посетитель
Пермь Великая
Сообщений: 14
СКАЖИТЕ ГДЕ НАКЛЕЙКУ ВЗЯТЬ
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
veselyi:

СКАЖИТЕ ГДЕ НАКЛЕЙКУ ВЗЯТЬ

Есть черные и белые. Мой телефон у вас личных сообщениях.Часто бываю на Парковом в районе тц Земляника.Могу по возможности завезти сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 05:52)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Пермяки, что у нас с Экс-авто? Несколько дней пытаюсь до них дозвониться, ни один телефон не отвечает. Притащу к ним машину за 150 км, а они не функционируют. Дело в том, что ТО я в ихнем филиале в Чусовом делал, а отметки они только в сервисной книжке сделали, в базу не занесли. Теперь другие дилеры отказывают. Послал запрос на ВАЗ, пока тишина.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Кто то писал вроде, что больше вазы не обслуживают

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Vodnik818:

Пермяки, что у нас с Экс-авто? Несколько дней пытаюсь до них дозвониться, ни один  не отвечает. Притащу к ним машину за 150 км, а они не функционируют. Дело в том, что ТО я в ихнем филиале в Чусовом делал, а отметки они только в сервисной книжке сделали, в базу не занесли. Теперь другие дилеры отказывают. Послал запрос на ВАЗ, пока тишина.
Пусть напишут письменный отказ. Можешь на дав-авто. В сервисной книжке стоит печать и дата. После этого обращайся в суд по месту жительства на любой удобный тебе диллерский центр. В исковом пиши "понуждение диллера провести гарантийный ремонт". Исковое поищи в сети. Юристов не надо. Здесь не речь о деньгах, пошлина небольшая. Потом с решением к судебным приставам и  в сервис.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Загрузин:

Пусть напишут письменный отказ. Можешь на дав-авто. В сервисной книжке стоит печать и дата.

Для этого все равно нужно в Пермь ехать.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Vodnik818:

Загрузин:

Пусть напишут письменный отказ. Можешь на дав-авто. В сервисной книжке стоит печать и дата.

Для этого все равно нужно в Пермь ехать.
Всегда есть варианты. Если автомобиль не нужен в ближайшее время, можно начать переписку заказными письмами с уведомлениями и описью вложения. Подать иск на восстановление срока гарантийного обслуживания. Если нужно исправное авто, бери деньги и к диллеру. Естественно при гарантийном обращении тебе должны письменно указать причину отказа и предложить восстановить автомобиль за деньги. Ремонтируешь автомобиль с официальными бумагами накладными счетами фактурами, счетом за эвакуатор. После восстановления инициируешь иск по возмещению затрат  к заводу изготовителю и дилеру, где делал ремонт, как к третьему лицу. Услуги юриста, пошлина, все сопутствующие расходы суд отнесет на проигравшую сторону. Так, как тобой лично ничего из гарантийных обязательств нарушено не было положительный исход вероятен на 99 процентов. Когда отремонтируешь, ищи судебную практику. При ремонте обрати внимание на скрытые дефекты и другие повреждения. Единственное, что я бы сделал дополнительно с самого начала. Это когда случился факт вызвал бы Гибдд и зафискировал дорожное. У меня уже так было. на десятке обрывыло шаровую, вывернуло крыло. Со справкой о ДТП обратился в страховую. Выплатили все. Страховая отсудила сумму у дорожников так, как шаровая сломалась при попадании в яму. Яму дорожники закатали через два дня после происшествия так, как Гибдд указали причину дорожного "наличие ямы больше допустимой госта". Главное не теряться и не бояться отстаивать свои интересы.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.