Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
при комнатной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Nitron:

при комнатной

Машина большая  joke не в каждую  комнату войдет rofl !!!
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Cейчас солнышко уже пригревает... можно и на улице.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Мооожно. Лишь бы не холодная поверхность была.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 3
Balamyt59:

Balamyt59:

Наклейки готовы. Читаем-смотрим 430е сообщение. Kuzovlev уже выкупил. Жду желающих.

Скачал програмку для апгрейта штатной магнитолы , при передаче наклеек могу обновить программу на вашей магнитоле.
А что там улучшается при  апгрейте??
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 75
Balamyt59:

Мооожно. Лишь бы не холодная поверхность была.

Спасибо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Sheikin:

Balamyt59:



Скачал програмку для апгрейта штатной магнитолы , при передаче наклеек могу обновить программу на вашей магнитоле.
А что там улучшается при  апгрейте??
[/quote]

В названии песен с флешки и при совместной работе с телефоном кракозябр не будет, будут нормальные буквы. Не забываем, что после перезагрузки  понадобится код магнитолы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 12:34)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
еще бы орфографию исправить в сервисных надписях типа: "Низкая заряд батареи"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Nitron:
еще бы орфографию исправить в сервисных надписях типа: "Низкая заряд батареи"
как китайца научили так и пишет! crazy
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
это точно laugh
Посетитель
Пермь
Сообщений: 17
Всем привет! Большое спасибо Вадиму за наклейку и обновление программы на магнитоле! После обновления магнитола показывает список контактов телефона на русском языке. dance
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ну вот и я приобщился к великому :)



... смотрите, завидуйте, я гражданин, Ларгусклуба ... ( по Маяковскому :).
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 75
Kuzovlev:

Ну вот и я приобщился к великому :)



... смотрите, завидуйте, я гражданин, Ларгусклуба ... ( по Маяковскому :).
[/quo
Круто))))
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Kuzovlev:

Ну вот и я приобщился к великому :)
... смотрите, завидуйте, я гражданин, Ларгусклуба ... ( по Маяковскому :).

Так же хочу наклеить. Если получится во вторник наклею.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
m21y20:

Kuzovlev:

Ну вот и я приобщился к великому :)
... смотрите, завидуйте, я гражданин, Ларгусклуба ... ( по Маяковскому :).

Так же хочу наклеить. Если получится во вторник наклею.
Все линии в этом месте криволинейные, соединял полосой две одинаковые точки бампера, а наклеив получил эффект как будь-то наклеено криво. Хотя на стекле тот же эффект.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 45
Надо комнатную температуру срочно где-то доставать.
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ёкараная:

Надо комнатную температуру срочно где-то доставать.

Да перестань, клеил вчера в деревне на солнышке. Все хорошо приклеилось, предварительно протер очистителем стекол и зеркал.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Здоровья всем. Вот и я наконец-то решил зарегистрироваться в вашем (нашем) клубе. Ходил несколько дней вокруг да около, да и пока разобрался с этой регистрацией (немного как-то заумно). А, теперь о главном: "Ну вот и я приобрёл ЛАРГУС. Ждал 3 месяца (с ноября 2013г по февраль 2014г). Заказывал платину, а предложили "дипломат". Сутки кочевряжился, но взял. И сейчас мне даже "дипломат" больше нравится. Комплектация "норма", 5 мест (это по моим финансовым возможностям). Заказывал в ЭКС-АВТО (темнилы крученые еще ТЕ). Все допы им сразу отрубил.(при мне старичку с бабушкой впарили магнитофон Пионер с дисками за 7500, а они просили простое радио и две колонки на НИВУ). Продал свою старенькую 99-ю (тьфу-тьфу, как-то быстро получилось)и на вырученные деньги докупил зимнюю резину, поставил сигнализацию, магнитофон с колонками, коврики, чехлы и так по мелочи." Чем был обоснован мой выбор: "Для моего хозяйства (дача, домик в деревне с огородом в 120км от города), по моему это самое удобное авто"
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Уважаемые одноклубники пермяки! Завтра, т.е. 16.04.2014 г. стартую с автопробегом до города Пермь. В вашем чудном городе буду первый раз. Допускаю, что могу заблудиться. В экстренном случае, смогу ли я к кому-нибудь из вас обратиться за помощью?  Ирина,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 15:45)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
ТАРа:

Уважаемые одноклубники пермяки! Завтра, т.е. 16.04.2014 г. стартую с автопробегом до города Пермь. В вашем чудном городе буду первый раз. Допускаю, что могу заблудиться. В экстренном случае, смогу ли я к кому-нибудь из вас обратиться за помощью?  Ирина, тел 8 912 017 80 74
Если чуть дальше поедете (Чусовой), можете ко мне обращаться.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 45
SEDENS, привет соседям!
Экс-авто конечно да... Мы к ним ездили, нам сказали "Минимум ждать месяц и комплектацию какую привезут такую привезут". Сразу стали звонить в дав-авто, где предыдущую машину покупали. В понедельник позвонили, в четверг забрали.
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
ТАРа:

Уважаемые одноклубники пермяки! Завтра, т.е. 16.04.2014 г. стартую с автопробегом до города Пермь. В вашем чудном городе буду первый раз. Допускаю, что могу заблудиться. В экстренном случае, смогу ли я к кому-нибудь из вас обратиться за помощью?  Ирина, тел

Ирина! личные данные лучше на всеобщее обозрение не выставлять. Мой телефон у Вас в личке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 13:15)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ТАРа, удачно съездить! 30 км ужаса за Воткинском и ты в Пермском крае. ( Здравствуй родина моя! Ж..ой чувствую тебя!)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Спасибо большое всем, кто уже откликнулся. Номера телефонов взяла с собой.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
По поводу закрытия боковых дверей в морозы - это, я, так полагаю болячка у всех Ларгусов присутствует. У меня была такая же проблема, т.к. купил авто в самые морозы -35 градусов. Сначала растерялся и попрыгал вокруг машины, дверь не закрывается и всё тут. Как только её не хлопал и что только не передумал. Может бракованная попалась? Сел в машину, завел, грелся и думал. Да, да, в -35 градусов завел (она не совсем до костей промёрзла, так как недавно приехал из салона и пошел первый раз греть после двух часов стоянки у дома) В машине потеплело. Хлопнул дверью в очередной раз и она закрылась. Ну, тут естественно сразу подумал, что смазка на замке замерзла так, что зацеп не срабатывает. И, так при каждом прогреве ситуация повторялась. Хочу спросить: "Кто по этому поводу, что-то делал". Может в замке пружина слабовата, или смазку поменять надо, то на какую? Или может со временем притерётся? Ведь на других авто нет такой заморочки. Сейчас, конечно, тепло, а ведь зима-то потом снова прийдёт. hehe
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.