Ларгус клуб в Перми

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Smirnoff:

Balamyt59:
Катализатор умер. Предположительно из за плохого газа.
А думал только бензин плохой бывает.  Что с газом то делают? sad

Что только не делают cry ! Это недавно обсуждали на ветке ГБО.http://www.lada-largus.com/forum/thread99-120.html    ; Хорошо , что реже бывает. Кстати, наш одноклубник как раз работает на газовозе, надо его поспрашивать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 12:19)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 45
Чей-то бывший машин ))) Возле дома моего.


А я все думала почему мне эта машина так знакома )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 16:19)
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Моя. Родная. Да в Березниках сейчас. Продал человеку с клуба по имени Александр. У него теперь две НексииsmileСпасибо за фото, понастальгировал :)))
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ветровики смотрю поставил и фонари как мне кажется задние растонированные. Вид уже не тот :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Подходит время замены масла, а посему у меня есть что спросить! Прочитав ветку про масло склоняюсь к ЭЛЬФ ЭВОЛЮШНЕН 5-30.гДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ МАСЛО В Перми?
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
лично я уже лет пять заливаю adinnol, начал еще с других машин, пробовал разные марки, легко нарваться на подделку, а тут сто пудовый вариант так как продается в единичных местах причем годами проверенных
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
евген59:

лично я уже лет пять заливаю adinnol, начал еще с других машин, пробовал разные марки, легко нарваться на подделку, а тут сто пудовый вариант так как продается в единичных местах причем годами проверенных

Даж не слышал что за масло .
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
германия, для внутреннего рынка, загугли почитай
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
если интересно, можешь заехать на рощу там в гаражах возле лога есть карбюраторщик я у него раньше покупал он один вроде как официальный представитель, все расскажет все покажет, но покупаю ща в другом месте там подешевле маленько
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
евген59:

германия, для внутреннего рынка, загугли почитай

Глянул. 5 точек в городе. Пишут вкусно, а на вкус эх не проверить . Сбил ты меня, ща опять думать буду  joke .
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
laugh я ж не навязываю, просто ездил и на шеле и зик пробовал, еще вроде чет заливал, остановился на этом вполне доволен, 15 откатываю смело, еще один из показателей автосервис возле мойки переезд, что на карпинке там его тоже льют, сервис проверенный свою газель только туда на ремонт, директор у них толковый паренек, а еще женя установщик гбо тоже им приторговывает, ему грех не доверять фуфло не толкает good
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
мужики, у кого ларик 964? час назад по Танкистов проезжал с клубной наклейкой. я позади был.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Nitron:

мужики, у кого ларик 964? час назад по Танкистов проезжал с клубной наклейкой. я позади был.
Приветик Саша!
Видел я твою довольную  ok физиономию!!! Ждал, если фарами моргнут, моргну аварийкой, ну а потом наши дорожки разошлись.
А я вот сколько не смотрю, еще не разу клубней не встречал.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Приветствую! я сам второй раз только вижу наклейку среди лариков. прошлой осенью один раз и вчера. думал моргнуть - побоялся ввести в заблуждение. в следующий раз обязательно исправлюсь. а вообще приятно соклубника встретить на дорогах. мир тесен!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Nitron:

а вообще приятно соклубника встретить на дорогах. мир тесен!

Ты себе уже наклеил?
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Пока нет. в майские праздники буду тонировать заодно и наклею. пока в раздумье куда клеить. взял то ведь со всеми вариантами.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Nitron:

Пока нет. в майские праздники буду тонировать заодно и наклею. пока в раздумье куда клеить. взял то ведь со всеми вариантами.

Тоже тонировку хоца, но пока приоритеты другие. Надо хоть на зимние колесики накопить, а то всю прошедшую зиму скельзил.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
у меня зимние стоят. я по приоритетам дошел до тонировки и сигналки.в праздники буду ставить и клеить. следующий шаг будет шумка полная. потом пойду до освещения внутри салона по периметру, мониторы в подголовниках и козырьке... и т.д. потихоньку по маленьку.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Nitron:

у меня зимние стоят. я по приоритетам дошел до тонировки и сигналки.в праздники буду ставить и клеить. следующий шаг будет шумка полная. потом пойду до освещения внутри салона по периметру, мониторы в подголовниках и козырьке... и т.д. потихоньку по маленьку.

ОГО!!! Наполеоновские планы  good . Я такого даж не планирую.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Ну дак к чему то надо стремиться. машина устраивает на 120% по практичности. остается комфорта и уюта добавить. дело времени.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Для тех кто с ГБО!
Вчера вечером заправился газом на Столбовой (начало Карпинки), залили чуть больше чем могло войти и главное что машина поехала хуже+не хороший запах выхлопа.
Обращаюсь к евген59 как к приближенному  к газовой трубе, прокомментируй сею хрень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 05:10)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
заправка была возле автоколонны 1221, или та что ближе к роще на верху?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
евген59:

заправка была возле автоколонны 1221, или та что ближе к роще на верху?

ДА ДА ДА!!! Написал же начало Карпинки. Та что возле 1221.Кстати, интересно мнение о газовой заправке на Подлесной. Да и вообще, просвети клубней где лучше заправляться.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 30
где лучше это уже решает каждый сам для себя, могу лишь подсказать куда какой газ возят, все же постигается путем проб и ошибок, я стараюсь заправляться сибуровским газом, на нем динамика лучше, так как пропана больше чем в лукоиловском, опять же выхлоп не такой вонючий, но пробег ниже чем на других. по поводу честности хозяев агзс говорить ничего не буду, так как любая колонка всегда маленько не доливает, но это не критично так что ищите те заправки где этот показатель минимален. на подлеске я сам когда то семь лет отработал заправщиком раньше было неплохо, сейчас хозяева сменились, но все вроде более чем не плохо, но газ на их сети только с лукойла. по поводу конкретно твоего вопроса на счет почему выхлоп стал после заправки вонючий дак это потому что газ у них с нягони, он тоже с сибура только их нягоньский, как он по качеству ниче сказать не могу так как сам не ездил на нем. ну вроде так образно пока описал, если чет не понятно дак спрашивайте, чем смогу помогу
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
я газель заправляю газом только на одной заправке. лукойл который на макаренко. и то от раза в раз не приходится. разбег в километраже получается до 100 км с баллона (130 л.). думаю зависит от температуры при которой газ находится в цистернах ну и от процентного состава естессно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.