Шумоизоляция

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто-нибудь делал шумоизоляцию Ларгуса?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Admin:
Кто-нибудь делал шумоизоляцию Ларгуса?
проклеил  все двери и багажник (1 слой виброизоляция 2-й шумоизоляция фотки предоставить не могу т к сразу не сфоткал а разбирать что-то не хочется вот думаю на след год летом проклеить потолок и пол(сейчас уже холодно )а могу сфоткать материал но только в выходные наверно
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Каким материалом и какой толщины? Цена вопроса?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
колян, как по ощущениям? Существенно шума убавилось?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
Доп.противошумку делали у ОД.Я даже поприсутствовал!Машинка тихая.Сравнивал с тест-драйвовой!Да и по форумным постам шума в машине стало ощутимо меньше!Весной обработаю крышу!Визомат+сплен!Благо опыт есть!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Гвоздь, Что обклеивали, какая стоимость?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Admin:
колян, как по ощущениям? Существенно шума убавилось?
ну вроде тише ну надо заклеить пол и потолок ( друг купил ларгуса - надо будет сравнить - у него не проклеен)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Колян скок по матерьялам село?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Az26:
Колян скок по матерьялам село?
непомню примерно 2500 а может и меньше ( но это только двери)на крышу и пол ещё не покупал ( там чуток буде я думаю подороже т.к материал потолще)но это на следующий год (зима наступает!!)
Посетитель
Сообщений: 24
Привет всем. Собрался делать полную шумку на свой ларгус, постараюсь выложить фото. Кому интересно пишите
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
miha, добро пожаловать на форум! Как сделаете шумку, фото и описание процесса можете выложить, создав свой блог. Хотелось бы посмотреть на процесс.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 24
Вообще хотелось бы узнать у ларгусоводов их мнение по поводу стандартной шумки
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
miha, владелец владельцу рознь! Мне после ВАЗ 2107 шумка Ларса супер. Две недели назад ездил на служебной 21074 (инжектор) в Ростов-на-Дону (200 км в одну сторону), потом еще голова весь вечер гудела. А раньше этого не было! Человек к хорошему быстро привыкает...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
miha:
Собрался делать полную шумку на свой ларгус
В целом Ларгусом по шумам доволен.Бывало и похуже.Хотя не помешало бы сделать шумку в дверях и днище.Но двери висят на каких-то хлипеньких втулках, по толщине гвоздей на 120мм.Много вешать на них не желательно. smile
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
PSP:

Каким материалом и какой толщины? Цена вопроса?
каким материалом ответить не могу, но цену озвучу у нас в Н.Тагиле установочный центр АвтоТеатр шумоизоляция 4 двери - 12000(3000*4), задние арки 3500, потолок 4500, итого 20000. шумку моторного отсека и пола не делал так как заводской шумки хватает.
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
vitos:

miha, владелец владельцу рознь! Мне после ВАЗ 2107 шумка Ларса супер. Две недели назад ездил на служебной 21074 (инжектор) в Ростов-на-Дону (200 км в одну сторону), потом еще голова весь вечер гудела. А раньше этого не было! Человек к хорошему быстро привыкает...
Со мной товарищ проехался сразу с салона, он сразу удивился про шумоизоляцию, ехали по брусчатке участок километров 20 дорога более или менее ровная(дед мороз поправил). А он сам владелец Нисан ИксТрейл, так он сказал шума поменьше будет чем у него. Единственный минус очень слышно все что летит в задние арки...
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
Сообщений: 24
Не знаю как у всех, но у меня почему то очень слышно мотор, а задние арки при проезде по песку или тому подобному вообще страх наводят. Ездил раньше на ваз 21114(одинадцатая) шумка конечно в разы хуже, да и гремела-скрипела вся. А ларгус чет запал хочу вообще тишины и покоя.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Мотор не слышно слышно урчание глушака когда поддашь рокочет как дизелёк! Как-то зять на перекрёстке сказал "Он у тебя заглох". На счёт задних арок согласен.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
Byrmistr:
На счёт задних арок согласен.
Потеплеет, сделаешь шумку и будет тебе счастье.
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Сообщений: 1
Admin:

Кто-нибудь делал шумоизоляцию Ларгуса?

пересел на Ларгус с Приоры. Или я оглох или реально тихо? Двигатель при стоянке на светофоре пытался запустить. При покупке, родной "жидкий" антикор попросил смыть с днища  после обработал двумя слоями "твердого"  анти кора, он же шумоизолятор. Установка подкрылок отпала сама собой. Привыкаю к тишине. Плохо когда движка не слышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 20:52)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
zoga:

Admin:

Кто-нибудь делал шумоизоляцию Ларгуса?

пересел на Ларгус с Приоры. Или я оглох или реально тихо? Двигатель при стоянке на светофоре пытался запустить. При покупке, родной "жидкий" антикор попросил смыть с днища  после обработал двумя слоями "твердого"  анти кора, он же шумоизолятор. Установка подкрылок отпала сама собой. Привыкаю к тишине. Плохо когда движка не слышу.


На тахометр смотрите.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
zoga:
Плохо когда движка не слышу
Есть способ! Верняк! можно вытащить переходное резиновое кольцо, через которое пучек из моторного отсека в салон заходит. сразу опять все слышать начнете.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Ещё можно перфоратором добавить. music
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 1
miha:

Привет всем. Собрался делать полную шумку на свой ларгус, постараюсь выложить фото. Кому интересно пишите
Привет, miha! Сделал шумку? Выложи, пожалуйста, фотки и какие материалы использовал?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Все давно сделано. Шумоизоляция ЛЛ
Делайте закладки важных тем.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.