Перечень основных проблем Лада Ларгус возникающих при его эксплуатации

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Редакция KOLESA.RU готовит большой материал об изменениях в качестве текущей модельной линейки LADA.
LARGUS и LARGUS CROSS стоят первыми в очереди.

Просьба от редакции KOLESA.RU, написать в теме: с какими проблемами столкнулись за время эксплуатации, на каком пробеге? Что не устраивает и расстраивает в плане пользования и удобств? Чего не хватает и в какой комплектации? Если есть предложения, то тоже пишите.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
из основного,это течь конденсата в салон,плавание оборотов на 16кл(вроде побороли,спустя три годаэ),рвутся пыльники шрусов.локальные проблемы с покраской..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Фильтр салона ?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
Однозначно нужно ставить шестерни 5 передачи 0,795 на 16 кл. двигателе , менять конфигурацию боковых зеркал(от закидывания грязью), сделать электрообогрев задних боковых стёкол ( на 3 ряду) как у VOLVO 70 c отдельным включением .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 18:00)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Е.М.:

Фильтр салона ?

так вроде стали на кросах делать?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Валентиныч:
Однозначно нужно ставить шестерни 5 передачи 0,795 на
Либо рассмотреть возможность установки 6ст.КПП.
Доработать шумоизоляцию.
Также хотелось-бы увидеть на стойке табличку не с одним размером шин, а хотя-бы два-три.
Валентиныч:
менять конфигурацию боковых зеркал(от закидывания грязью),
по этой теме прям мольба!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Валентиныч:
сделать электрообогрев задних боковых стёкол ( на 3 ряду) как у VOLVO 70 c отдельным включением .
лучше Вольво купить ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin:
Редакция KOLESA.RU готовит большой материал об изменениях в качестве текущей модельной линейки LADA.
LARGUS и LARGUS CROSS стоят первыми в очереди.
а Колеса сами будут это всЁ устранять и внедрять или внедрятся на конвейер?
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
а Колеса сами будут это всЁ устранять и внедрять или внедрятся на конвейер?
Колеса будут встречаться с руководителями проектов и задавать им вопросы по качеству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 18:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
Также хотелось-бы увидеть на стойке табличку
и цену не дороже 48000(сорок восемь тысяч) а то ,брат не будут rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin:
Колеса будут встречаться с руководителями проектов и задавать им вопросы по качеству.
в 13 году встречались с руководителями проектов в Ульяновске, через полтора года на кроссе появилась доработанная трапеция дворников т е без сопли - удачи!

ps и салонный фильтр ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 18:36)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Вспомнил! Ещё-бы ЭМУР внедрить вместо ГУРа, электро-корректор фар и программируемое реле с/о.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:
и цену не дороже 48000(сорок восемь тысяч)
Тогда-бы прикупил-бы пару тройку Ларгусов, даже со всеми "недочётами"!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Admin:
Колеса будут встречаться с руководителями проектов и задавать
Похоже эти встречи не проходят даром! crazy (извините не удержался) hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Штатно хочется видеть температуру воздуха за бортом, больше нечего добавить, все нравится и устраивает.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

Штатно хочется видеть температуру воздуха за бортом, больше нечего добавить, все нравится и устраивает.

Чо за понты ?
Нос, сизый от водки-мороза ..уже не рулит ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
По салону:
Кнопки стеклоподъёмников перенести на двери, наклон спинки сидений 2-го ряда, 3-й плафон освещения на потолок за 3-им рядом (вблизи с катушкой ремня безопасности).
На 2-й и 3-й ряды - по электрической розетке для всякой всячины (сотики, планшеты, т.п.)
Спрятать держатели ремней в глубину 2-х сидений.
Обогрев стекла задней правой распашной двери.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 19:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Неплохо сигнал "поставить на место" и указатели поворотов на приборной доске сделать отдельно, резинку ставить над лобовым стеклом - мелочи, а приятно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
!!! 2DIN магнитолу с NAVI !!!
zst
хотя бы как во втором логане
p.s. и штатный видеорег в неё же! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 19:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
kanvlg:
Кнопки стеклоподъёмников перенести на двери, наклон спинки сидений 2-го ряда, 3-й плафон освещения на потолок за 3-им рядом (вблизи с катушкой ремня безопасности).
На 2-й и 3-й ряды - по электрической розетке для всякой всячины (сотики, планшеты, т.п.)
Спрятать держатели ремней в глубину 2-х сидений.
Обогрев стекла задней правой распашной двери.
Тогда в
Дима:
48000(сорок восемь тысяч)
вряд-ли уложимся  scratch
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Ну я так понимаю будет референдум и победят наиболее востребованные опции (опция).
Наше дело - "накидать" хотелок!  laugh
Исчо пишем... светодиодные ходовые огни (подразумеваем хотя бы дальний свет в треть накала)... Как никак, а уже 15-й год XXI века.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 19:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 12
Регулировка руля нужна по вылету, иначе не очень удобно мне рулить с 180 см роста.
Ларгус 1.6 8кл. норма.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
хотелось-бы увидеть на стойке табличку не с одним размером шин, а хотя-бы два-три.
Вот чё раздражает, так это наклейка на лючке бензобака бюджетного авто, 95-98 facepalm  Должна быть 92-95! И сама крышка лючка должна запираться. Не помешал бы и второй фонарь ЗХ, со стороны водителя ни хрена не видно. glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
По салону:
Кнопки стеклоподъёмников перенести на двери, наклон спинки сидений 2-го ряда, 3-й плафон освещения на потолок за 3-им рядом (вблизи с катушкой ремня безопасности).
kanvlg:
По салону:
Кнопки стеклоподъёмников перенести на двери, наклон спинки сидений 2-го ряда, 3-й плафон освещения на потолок за 3-им рядом (вблизи с катушкой ремня безопасности).
На 2-й и 3-й ряды - по электрической розетке для всякой всячины (сотики, планшеты, т.п.)
Спрятать держатели ремней в глубину 2-х сидений.
Обогрев стекла задней правой распашной двери.
TIMA32:
Неплохо сигнал "поставить на место" и указатели поворотов на приборной доске сделать отдельно, резинку ставить над лобовым стеклом - мелочи, а приятно.

смотрите комплектация - ВЕСТА
kanvlg:
!!! 2DIN магнитолу с NAVI !!!
zst
хотя бы как во втором логане
p.s. и штатный видеорег в неё же! )))
купить второй логан или дождаться когда он встанет на конвейер ВАЗа ))


alexei:
Не помешал бы и второй фонарь ЗХ, со стороны водителя ни хрена не видно.
по Евронормам  - достаточно и одного
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
alexei:
Вот чё раздражает, так это наклейка на лючке бензобака бюджетного авто, 95-98
маркером исправить на 92-95 )))
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.