Перечень основных проблем Лада Ларгус возникающих при его эксплуатации

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Александр:

Регулятор температуры печки как в 2111, фонарь потолочный во 2-м ряду у пятиместной, второй фонарь заднего хода, раздельное включение поворотов(указатель), спрятать держатели ремней в глубину 2-х сидений, обогрев стекла задней правой распашной двери, менять конфигурацию боковых зеркал(от закидывания грязью). А вот шестерёнку не трогать на 16-ти клапанном! Лучше 6 передачу!

к этому добавлю использование пустот по периметру в  виде кармашков, в дверях напр, там такие пузыри в бок тычут без дела, ручки на задн двери как на передних, омыватель фар( хотяб как опцию), магнитолу двухдиновую, да и панель старого логана обновить эргономически
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

блин мужики,не догоняю..чего в ЭТОМ  прикольного и чем наши хуже?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 00:23)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.А где полёт мысли и русская смекалка.Большая половина перечисленных недостатков решаема с помощью какой то матери бутылки водки в гараже с хорошими соседями и желанием сделать своего гуся хоть чуть чуть необычнее и комфортнее чем у других.ШУТКА но с долей правды.От себя добавлю что я хотел бы видеть обогрев зоны дворников на лобовухе и конечно же шестую передачу а не замену шестерни пятой.
Серёга
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
good
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
сч:
что я хотел бы видеть обогрев зоны дворников на лобовухе
Вапче бы фсё стекло с абагревом.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
сч:

Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.А где полёт мысли и русская смекалка.Большая половина перечисленных недостатков решаема с помощью какой то матери бутылки водки в гараже с хорошими соседями и желанием сделать своего гуся хоть чуть чуть необычнее и комфортнее чем у других.ШУТКА но с долей правды.От себя добавлю что я хотел бы видеть обогрев зоны дворников на лобовухе и конечно же шестую передачу а не замену шестерни пятой.
Из неисправностей только скрип сидений раздражает, привод переключений передач

пп. Фиксатор запаски( отсутствие защиты резьбы крепления. ), уплотнители боковых окон, течь трубок стеклоомывателя.
По перечню пожеланий тоже согласен что скучновато с грузовиком было бы. Машина вторая жена. Косметикой, одеждой, расходом денег удивляемся других. Снимая все лишнее и получаем удовольствие.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Е.М.:
колесо лежит так, што внутырь диска, в пластиковом чехле(тортнице) сложен всякий хлам. Трос, провода, ещё чёта, уже не помню.
За 20 с лишнем лет водительского стажа был у меня случай, что я задними колесами полностью попал в сточную канаву и  мой авто сел на корпус. Попробовали толкать - вытолкнуть не получилось, мимо проезжал "каблучек" остановился и первый вопрос у водителя каблучка: -..."трос есть?"... В такой ситуации трос из запасного колеса в Ларгусе не достать. Трос, компрессор и балонник лучше всегда иметь по близости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 08:11)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

блин мужики,не догоняю..чего в ЭТОМ  прикольного и чем наши хуже?
Тем, что здесь температура воздуха и скорость вращения вентилятора в отличии от Ларгуса регулируется электроникой автоматически, а так же в ручном режиме. В Ларгусе только ручной режим, сказывается В0.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 08:41)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
CrossPlatinum:
т Ларгуса регулируется электроникой автоматически, а так же в ручном режиме. В Ларгусе только ручной режим, сказывается В0.
даешь ларгусу климат scratch
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
сч:
Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.
Йа нисагласин!!!  crazy
Не знаю, может кто-то покупает себе конструктор для развлечения, но я то купил машину чтобы ездить. Конструктор у меню уже был. Я же покупал готовое изделие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 09:29)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
вареник:

сч:
Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.
Йа нисагласин!!!  crazy
Не знаю, может кто-то покупает себе конструктор для развлечения, но я то купил машину чтобы ездить. Конструктор у меню уже был. Я же покупал готовое изделие.
Темку не попутали господа? Разочарован продавай. Я ни на секунду не сомневался в выборе. Сын прокатился на новом логане и прошел покупать фольксваген. Ему все что он пожелал из доступных опций включили в заказ. Ждал 2 месяца по предоплате.  Но при поставке еще доплатил.
цена опций изменрилась. Авто собиралось в калуге по его заказу. С моим грузовиким по цене отличается на 180   000.  Ларгус для него с самого начала был недомашиной.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

блин мужики,не догоняю..чего в ЭТОМ  прикольного и чем наши хуже?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


цыферок не хватает для успокоения души ,наверное laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Загрузин:

вареник:

сч:
Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.
Йа нисагласин!!!  crazy
Не знаю, может кто-то покупает себе конструктор для развлечения, но я то купил машину чтобы ездить. Конструктор у меню уже был. Я же покупал готовое изделие.
Темку не попутали господа? Разочарован продавай. Я ни на секунду не сомневался в выборе. Сын прокатился на новом логане и прошел покупать фольксваген. Ему все что он пожелал из доступных опций включили в заказ. Ждал 2 месяца по предоплате.  Но при поставке еще доплатил.
цена опций изменрилась. Авто собиралось в калуге по его заказу. С моим грузовиким по цене отличается на 180   000.  Ларгус для него с самого начала был недомашиной.

не согласен с тобой в корне, мне нужен был 7ми месник  ,а 180 штук лишними не бывают, просто хочется за свои деньги выбрать самому опции
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
CrossPlatinum:

Е.М.:
колесо лежит так, што внутырь диска, в пластиковом чехле(тортнице) сложен всякий хлам. Трос, провода, ещё чёта, уже не помню.
За 20 с лишнем лет водительского стажа был у меня случай, что я задними колесами полностью попал в сточную канаву и  мой авто сел на корпус. Попробовали толкать - вытолкнуть не получилось, мимо проезжал "каблучек" остановился и первый вопрос у водителя каблучка: -..."трос есть?"... В такой ситуации трос из запасного колеса в Ларгусе не достать. Трос, компрессор и балонник лучше всегда иметь по близости.
+1  500
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Загрузин:
Разочарован продавай.
Вот уж фиг. Я знал, ЧТО покупаю. И знал, на примере Логанов, что Рено специально делает бюджетный сегмент непривлекательным.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
вареник:

Загрузин:
Разочарован продавай.
Вот уж фиг. Я знал, ЧТО покупаю. И знал, на примере Логанов, что Рено специально делает бюджетный сегмент непривлекательным.

Присмотрись к кадрам из франции. Там полиция ездит  на бюджетных дачиях. Что то не видно наших полицейских на ларгусах. Понятие бюджетности разное.  Реношники логан в старом кузове продают дороже нового логана. А он "страшнее" ларгуса.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот тут хочу возразить. Наша полиция очень активно пересаживается на Ларгусы по крайней мере в Москве ЮАО и Серпухове. Неотложки Моссантранса уже пересаживаются с Кадди на Ларгусы. Да еще полиция в Европе ездит далеко не на бюджетных Дачиях или Рено по крайней мере те что в гражданских раскрасках имеет турбированые двигатели от 2-х литров, так что те еще догонялки.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Загрузин:
Присмотрись к кадрам из франции. Там полиция ездит  на бюджетных дачиях.
Хоть ссылку дай плз. Мне из Коми не видно.  hoho А в кинах французских всё больше Пыжо и Ситроены снимаются.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
1. шестая передача
2. защитная сетка в бампер
3. нормальные дворники
4. устранить брак дроссельного узла
5. заглушки на ступицах
6. пробка бензобака как на логане
7. подрулевой джойстик на магнитолу и доп фонари с завода
8. салонный фильтр
9. доп уплотнители на двери


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

1. шестая передача
2. защитная сетка в бампер
3. нормальные дворники
4. устранить брак дроссельного узла
5. заглушки на ступицах
6. пробка бензобака как на логане
7. подрулевой джойстик на магнитолу и доп фонари с завода
8. салонный фильтр
9. доп уплотнители на двери
Апосля фейслифтинга аля Веста возможно что-то из этого будет, вот точно чего не будет, так это 6тиступки, не буджетно новый корабас разрабатывать, вот 1.8 двигл это тема, и пятую легче подстраивать под себя.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
larguswhite:

1. шестая передача
2. защитная сетка в бампер
3. нормальные дворники
4. устранить брак дроссельного узла
5. заглушки на ступицах
6. пробка бензобака как на логане
7. подрулевой джойстик на магнитолу и доп фонари с завода
8. салонный фильтр
9. доп уплотнители на двери

хочу феррари
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
oapv:

larguswhite:

1. шестая передача
2. защитная сетка в бампер
3. нормальные дворники
4. устранить брак дроссельного узла
5. заглушки на ступицах
6. пробка бензобака как на логане
7. подрулевой джойстик на магнитолу и доп фонари с завода
8. салонный фильтр
9. доп уплотнители на двери

хочу феррари

а что такого сверхъестественного, кроме 1 пункта?


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
larguswhite:
кроме 1 пункта?
пункты 3.4.8 уже, пункт 5 в кроссе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 16:31)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
oapv:

larguswhite:
кроме 1 пункта?
пункты 3.4.8 уже, пункт 5 в кроссе

вот это хорошо,не знал


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Тактично хочу заметить, что Ларгус как есть отличный продукт, доработок от производителя себе дороже клянчить, пусть лучше снижают издержки производсва и цену держут максимально низкой-доступной, а вкусняшки сами по желанию все внедрить смогут, как два пальца обасфальт! yes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.