Перечень основных проблем Лада Ларгус возникающих при его эксплуатации

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
вкусняшки сами по желанию все внедрить смогут
Так на то есть разные комплектации, но что-то нужно во всех, кому надо КПП 6ст. пожалуйста, а с забросом зеркал грязью бороться необходимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 06:12)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv:

larguswhite:

1. шестая передача
2. защитная сетка в бампер
3. нормальные дворники
4. устранить брак дроссельного узла
5. заглушки на ступицах
6. пробка бензобака как на логане
7. подрулевой джойстик на магнитолу и доп фонари с завода
8. салонный фильтр
9. доп уплотнители на двери

хочу феррари

иль на худой конец бентли  facepalm
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор116:
иль на худой конец бентли
С худым концом, бэнтли ни к чему!!! hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178:

Виктор116:
иль на худой конец бентли
С худым концом, бэнтли ни к чему!!! hehe

владеющему бентли размер кончика не имеет значения  laugh
так ПОДНИМЕМ  facepalm  за владельцев ларгуса у которых проблемы не такие плачевные, а следующий поднимем за отсутствие проблем у ларгусоводов, братья ларгусоводы за нас с гордо поднятым  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 23:43)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
вареник:

сч:
Ну согласитесь мужики что после всех этих доработок жить станет как то скучновато.
Йа нисагласин!!!  crazy
Не знаю, может кто-то покупает себе конструктор для развлечения, но я то купил машину чтобы ездить. Конструктор у меню уже был. Я же покупал готовое изделие.

Ездить можно и на телеге-вопрос как.Атут уж каждый решает сам раз купил НОВЫЙ семиместный автомобиль за такие скажем не великие деньги.В автосалоне Вам что глаза завязали или не знали что такое российский автопром?Хочешь комфорта-доделывай сам.Кстати критерии комфорта и полезности авто у всех разные.Правильно сказали-не нравится продавай.Или добро пожаловать на форумы где люди всегда помогут советом.Благодаря им я совершенствую и дальше буду своего гуся-друга и помощника как в работе так и в домашних заморочках.Не думаю что за такие деньги можно купить безпроблемное авто.Ну а готовое изделие без заморочек-это ты браток автосалоном ошибся!А писать и просить чтобы что то доделали и исправили это как мочиться против ветра.ХОТЯ чёрт его знает-времена другие,правда люди те же............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 03:50)
Серёга
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Привести к единообразию автомобиль, а то получается какая-то хрень - у одних 4ре палки загораются на 66*, у вторых на 70*, а у третьих на 80*С smile Однозначно доработать систему отопления и вентиляции, ну и отпороть поставщиков термостатов. stuk
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ларгус178:
с забросом зеркал грязью бороться необходимо.
Бесполезно. Рено считает себя умнее всех.
alexei:
отпороть поставщиков термостатов.
Согласен.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Дистанционный запуск двигателя, с брелока (кнопки на ключе зажигания).
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Привести к единообразию автомобиль, а то получается какая-то хрень - у одних 4ре палки загораются на 66*, у вторых на 70*, а у третьих на 80*С smile Однозначно доработать систему отопления и вентиляции, ну и отпороть поставщиков термостатов. stuk

Картон в морду. Термопалки - условность . +(-) 10 градусов роли не играют. Баловался на логане термостатами, а радиатор печки оказался забит напрочь. И нет малого круга. Да на пробеге 250 000 простительно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
На малопрогретом ЛЛ в движении по местным надолбам чойта здорово колотится под торпедой  hoho
В районе ИМХО центральных дефлекторов,
опосля прогрева - уже не слышно....
Думаю - жопорукие установщики сиги какой-нить разъем-колодку не закрепили термоклеем- хомутом...
Разбирать ?- чота в лом...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

Тактично хочу заметить, что Ларгус как есть отличный продукт, доработок от производителя себе дороже клянчить, пусть лучше снижают издержки производсва и цену держут максимально низкой-доступной, а вкусняшки сами по желанию все внедрить смогут, как два пальца обасфальт! yes

эх...
плюсану !
============
Не все знают , что плоскогубцы могут не только орехи колоть ....
Отличный инструмент для дознания !
Или гайки на 32 откручивать мона пробовать...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
2:
в движении по местным надолбам чойта здорово колотится под торпедой  
шланг на задний омыватель в твоих мозгах колотиться об усилитель кузова! а ты все разьем, разьем,,, ))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
На малопрогретом ЛЛ в движении по местным надолбам чойта здорово колотится под торпедой  hoho В районе ИМХО центральных дефлекторов, опосля прогрева - уже не слышно
У меня так же, чем холодне тем сильнее брякает. Панель протягивал.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Сообщений: 5
Е.М.:

Фильтр салона ?

Добрый день. Салонный фильтр уже устанавливают. Мы подготовили статью об изменениях в Ларгусе: http://www.kolesa.ru/lada/lada-largus-2015-i-2016-modelnogo-goda-chto-novogo-2015-12-02
Посетитель
Сообщений: 5
Всем привет. По отзывам и замечаниям редакция подготовила материал об изменениях прошедших и грядущих: http://www.kolesa.ru/lada/lada-largus-2015-i-2016-modelnogo-goda-chto-novogo-2015-12-02 Сразу предупрежу, что в беседе не затрагивались локальные претензии типа: открутился саморез, что-то стучит под панелью... Так же не оговаривались проблемы глубокого конструктива типа: широкие стойки, которые загораживают обзор. И неудобное расположение рукоятки дворников и стеклоподъемников. Вспомните, как это было на первой вазовской классике реализовано. Точно так же, включается вниз. А на Митсубиси 1991 года задний омыватель и щетки включаются так же, как и на Ниве))

В статье есть информация по поводу поиска технических решений по некоторым вопросам.


Пишите в камментах свои вопросы. Это не последняя наша встреча с руководителем проекта. Будем держать в курсе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 08:37)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот почему 3-ри вещи так и не внедрили
1. Шумоизоляция салона (стало бы тихо на трассе и не так вымерзал салон зимой)
2. Улучшенные передние сиденья (ну хотя бы от Дастора) так же складывающийся спинку переднего пассажира
3. Ну и КПП хотя бы от Логана, о 6-ой передаче и не мечтаем.
Авто стал бы очень удобен для потребителя.
Да еще стал забывать в замке ключ зажигания (к хорошему на Гольфе привыкаешь быстро) вот бы сигнал непристегнутого ремня совпал бы с сигналом забытого в замке ключа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 11:43)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
fly747:
Ну и КПП хотя бы от Логана
а у логана другая кпп? jh3 и на ларгус ставят

fly747:
Улучшенные передние сиденья (ну хотя бы от Дастора)
можно подробно,чем они улучшены?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
fly747:
стал забывать в замке ключ зажигания
Как это? а закрыть машину? если кнопки на ключе.. Да ладно брелок сиги на одном колечки с ключом. Что так вышел дверью хлоп и пошел?
За ремни и счастье что не пищат. Обманки тоже не выход на дорогу выехал вытаскивай и ремень суй. А то пока по дворам выкрутишь. Уши отпадут от пиканья.

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Кресла в Дасторе лучше и все мне в них удобней. Про ключи, на Ларгусе брелок от сиги и ключ от авто держу на разных связках. В гольфе все в одном ключе и есть метка в правах, машину заглушил дверь открыл и если ключ в замке пищит зумер. В Ларгусе нет заглушил, вышел, закрыл, пришел домой ключа зажигания нет, оставил в авто. Уже достает откровенно.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
fly747:
Дасторе лучше и все мне в них удобней.
раскрыть тему можно? а не просто утверждающее  лучше и удобней...набивка там,анатомия профиля ,ренулировка и т.д..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
fly747,
Да просто повесь ключ и брелок на одно кольцо. Делов то. Я не знаю. Ну от гаража отдельная связка от дома тоже. От рабочей машины отдельно все. Как это Один ключ от гаража повесить на дом. Дом от второго замка на брелок с сигнализацией от машины...А ключ зажигания  вместе от почтового ящика..Это как то)) Вопрос невольно? зачем?

Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fly747:
В Ларгусе ... заглушил, вышел, закрыл, пришел домой ключа зажигания нет, оставил в авто. Уже достает откровенно.
shock Даже не представляю такой ситуации.
п.с. Ещё с детства меня дядька приучал: Выходишь из авто хоть на секунду - возьми с собой ключи!
Сейчас уже на автомате так делаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 17:57)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вован:

fly747,
Да просто повесь ключ и брелок на одно кольцо. Делов то. Я не знаю. Ну от гаража отдельная связка от дома тоже. От рабочей машины отдельно все. Как это Один ключ от гаража повесить на дом. Дом от второго замка на брелок с сигнализацией от машины...А ключ зажигания  вместе от почтового ящика..Это как то)) Вопрос невольно? зачем?
Так повелось с курсов если с авто выкинут то можно воздействовать с брелка сиги она ведь при тебе.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fly747:
если с авто выкинут то можно воздействовать с брелка сиги она ведь при тебе.
Как-то раз дочитал инструкцию к сигналке до конца и там была примерно такая-же фраза. Удобно было держать брелок пристёгнутый к штанам, машина точно не захлопнется с ключами/брелками внутри. Зимой выбегал запускал машину и брелок сиги закрывал двери как центральный замок, да и отлучаясь на пару минут закрываешь не выключая двигатель.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Дима:

fly747:
Дасторе лучше и все мне в них удобней.
раскрыть тему можно? а не просто утверждающее  лучше и удобней...набивка там,анатомия профиля ,ренулировка и т.д..
Даже не знаю как раскрыть тему. Попробуйте посидеть в Дасторе а лучше проехаться и Вы все поймете. Ну вот нашел фото. Но тут опять будет не ясно чем они лучше. Просто лучше, одна регулировка наклона спинки чего стоит, спинка с потдержкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 18:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.