Почему не работает сбербанк онлайн 6 ноября 2015?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня 6 ноября 2015 года клиенты Сбербанка столкнулись с ограничениями при осуществлении платежей. С 15:17 они не могут расплачиваться картами или проводить операции в сбербанк онлайн.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


6 ноября. INTERFAX.RU – В данный момент клиенты Сбербанка могут столкнуться в ограничении обслуживания своих банковских карт, сообщили "Интерфаксу" в колл-центре кредитной организации.

"В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при использовании банковских карт. Просим вас повторить операцию позднее", - сообщили в колл-центре.

PS: По моим наблюдениям sms-ки стали о проведенных операциях стали задерживаться еще со вчерашнего дня.
У кого такие же проблемы замечены?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
не справляются сервера национальной платежной системы - очень много транзакций  5-7 числа так всегда (зарплаты пенсии платежи)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 20:06)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13635
Проверил, все работает, и днем работало.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
pakhan74:

Проверил, все работает, и днем работало.
чтоб разгрузить сервера в пиковые часы отключают некоторые не критичные операции в частности запрос баланса, смс информирование, некоторые безналичные операции
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Admin:
PS: По моим наблюдениям sms-ки стали о проведенных операциях стали задерживаться еще со вчерашнего дня.
У кого такие же проблемы замечены?
Переводил сегодня утром в 10:00 смс пришло быстро как всегда. После обеда оплачивал, смс пришло с опозданием в 3 часа, пользовался одноразовым паролем.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Admin:
У кого такие же проблемы замечены?
Сбер нормально пока было,а Газмясе меня к кредитумоему система не пустил-Повторите позже facepalm и так три раза
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13635
AlexEs:
После обеда оплачивал, смс пришло с опозданием в 3 часа, пользовался одноразовым паролем.
У меня нет смс банкинга. Вернее есть какой-то только для входа - бесплатный. СМС не ходят мне.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
pakhan74:
У меня нет смс банкинга. Вернее есть какой-то только для входа - бесплатный.
Именно смс для входа, верней для подтверждения операции и не пришла. Прождав 15 минут, отменил операцию, и провёл потом заново. Только вместо подтверждения по смс выбрал подтверждение разовым паролем.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.