Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Нравятся мне всякие блогеры. rofl
Красиво по ушам ездят.
Бош, валео, импорт, валюта, ага! hehe
Ярикам такое в самый раз.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Бош, валео, импорт, валюта, ага!
Смотрел другой видос ,там красного цвета седан,так же бош валео,как сговорились.Ну а кто знает может так и есть ,своего то не придумать или ужо придумали с шильдиками вош и валео,факт то шо энтот двигло 1.8 подороже и стоит на прилично .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
так же бош валео,как сговорились
Бош - Самара.
Валео - тольятти, нижний Новгород.
Заводы здесь.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
У самого сцепление валео в загашнике лежит.
Валео сделано в России.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Эх, блоггер не боинги разбирает.
Вот бы он удивился мизерному количеству чиста американских деталек.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:

Ну а зачем тогда это всё? Почему не можем на собственных отечественных станках делать нормальную качественную продукцию?
Зачем она нужна ,есть нефть ,газ ,лес,пшоница,семя и т.д вполне достаточно для кукловодов шобы набить карманы и трохи кинуть рабочим шобы молчали
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Сколько раз бэтмэну предлагал
Да мне насрать кому жополиз шо предлагает сидя на диване, выйди и предложи на площади тысячам ,тебя опи..т как старое ведро. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 15:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Я понимаю, что тема субъективная и флудовая, но так засрать ее - это талант иметь надо.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Напоследок про видео жиртряса.
Меня всегда умиляли "гениальные конструкторы" из автосервисов.
В другой раз, если бы Веста была собрана полностью из отечественных деталей, этот бы "механик" трес бы в руках стартер "прамо" и рассказывал о том, какое это говно.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
МакСим:
Жигули на чьем оборудовании делали?
Не на их?
Когда проходил практику на КАМАЗЕ в 92-м, на всём оборудовании стояло клеймо GM, говорили целые сборочные ветки оттуда привезли, уровня 60-х годов по дешёвке, самим американцам технологически устаревшее оборудование не жалко было)).
Та же история с Волгой-Сайбером была, закупили у Крайслера оборудования мощностью 200тыс авто в год, а американцы и рады, Крайслер-Себринг к тому времени уже сняли с производства как устаревшая модель)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Varvar59, Denis2789, А у вас дома телевизоры Рубин и Темп и Стиральные машины Вятка?Холодильники "ЗИЛ"?
Что же вы негодуете что Максим подчеркнул из каких "российских деталей" и про каким чертежам  сделана Веста?При чем тут "засрал"?Это же чистая правда? Квасной патриотизм,господа-товарищщщи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:

Ну а зачем тогда это всё? Почему не можем на собственных отечественных станках делать нормальную качественную продукцию?

Потому что давно уже нет ни отечественных станков приличных и конкурентоспособных,ни рабочих и инженеров способных на них работать и под них проектировать продукцию.Мы отстали от них навсегда... а не на время.И какая разница-на заводе БОШ в Германии турок или араб соберут генератор,разработанный немцами или в Самаре "турок или араб" местного проживания соберет немецкий генератор.
Или в Калуге-телевизор Самсунг или Фольксваген соберет местный.Или в Рузе местный соберет ЛЖ.А под Питером Солярис или КИА.ВАЗ-это не российский завод.А концерн Рено-Ниссан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 18:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
 на Кировском заводе Вятка сделала стиральную машину.
Не сделала-а использовала заводские цеха под размещение оборудования и сборку своих стиральных машин.Как РЕНО использовало цех двигателей завода АЗЛК в виде Автофрамоса  под производство своих Логанов и прочего.А цех "платформы В0"на ВАЗе под производство Ларгусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 18:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
boris55:

Varvar59, Denis2789, А у вас дома телевизоры Рубин и Темп и Стиральные машины Вятка?Холодильники "ЗИЛ"?
Что же вы негодуете что Максим подчеркнул из каких "российских деталей" и про каким чертежам  сделана Веста?При чем тут "засрал"?Это же чистая правда? Квасной патриотизм,господа-товарищщщи.

я не только про тебя сказал, но и про всех твоих оппонентов, которые только обсирать умеют. и почему то только то, что другими, а не вами самими сделано.
и куда админы смотрят? придет человек в тему, чтобы узнать чем веста лучше ларгуса, а узнает только про то, какое говно в стране твориться.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
Varvar59:
Я понимаю, что тема субъективная и флудовая, но так засрать ее - это талант иметь надо.
Ага. laugh Сам в шоке.
Видео снято профессионально и подробно рассказывает о конструкции Лада - Веста.
Машина разобрана полностью и показаны все её внутренности для тех кому интересно.
Автор говорит о том что машина сделана вполне на уровне сожалея лишь о том что очень много
импортных комплектующих и о том что трудно достать даже пустяковину вроде бачка.
Я, во всяком случае, увидел и услышал только это. Возбуждение параноиков мне не понятно.
Сам я покатался на Весте - 1.8 с "роботом" - мне понравилась машинка. Вполне.
Просто мне нужен именно Ларгус с его возможностями по перевозке груза и пассажиров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 20:56)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
Varvar59:
дилеры предлагают даже электропривод двери багажника!!!!
Кстати, в видео Илья приводил цену на привод 5-й двери поменьше чем в твоей ссылке.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4934
ярик:
Видео снято профессионально и подробно рассказывает о конструкции Лада - Веста.
Машина разобрана полностью и показаны все её внутренности для тех кому интересно.
Автор говорит о том что машина сделана вполне на уровне сожалея лишь о том что очень много
импортных комплектующих и

Да мне тоже понравилось,и тоже сожалею что такой хороший машин, а так мало отечественного (пусть дажу у нас делают, все равно это не наше). И прошу заметить, что он в принипе ничего плохого про машину не сказал, кроме как что за такую цену в один лям, можно было укомплектовать машину лучше, чем он в приципе и занимался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 21:12)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик, Denis2789,  good
А фигурант с когнитивным диссонансом и ядовитым патриотизмом и галоши то клепать для папуасов не сможет, практику привет! bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2020 в 23:49)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
галоши то клепать для папуасов не сможет,
Есть потребность в галошах?
Так наладь производство, стань королем галош.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denis2789:
И прошу заметить, что он в принипе ничего плохого про машину не сказал, кроме как что за такую цену в один лям, можно было укомплектовать машину лучше, чем он в приципе и занимался.
Молодцы, чо.
Вывернулись.
Перед этим долго, долго втирали про то как "обнищали" из-за курса доллара.
Плюс блоггер говорит тоже самое, шо все в машине "импортное", за валюту купленное.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
в принипе ничего плохого про машину не сказал, кроме как что за такую цену в один лям, можно было укомплектовать машину лучше
Чем покупать за 1 лям 50 тыс Весту-лучше уж купить "импортную"(Автофрамос) Рено Аркану за лям 100 тысяч-с тем же движком и вариатором.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
boris55:

Denis2789:
в принипе ничего плохого про машину не сказал, кроме как что за такую цену в один лям, можно было укомплектовать машину лучше
Чем покупать за 1 лям 50 тыс Весту-лучше уж купить "импортную"(Автофрамос) Рено Аркану за лям 100 тысяч-с тем же движком и вариатором.
там 1,3 турбо.
и кузов НЕ УНИВЕРСАЛ! и текущая печка и хренова куча "детских" проблем

и да, автофрамос в рейтинге автопроизводителей на территории россии - не в первой 5ке даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2020 в 17:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.