Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
мне понравилось!!! новье есть новье- купить захотелось
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Толя на это все и расчитано
ДИМ ,да я вообще про  -новье. Красиво снято! веста мне не нужна.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Отчет Авторевю об автопробеге в Мурманск. Теперь Сорокин вазовский движок 1,8 нахваливает, может действительно автовазовцам удалось устранить "детские болячки".

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 23:56)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Теперь Сорокин вазовский движок 1,8 нахваливает, может действительно автовазовцам удалось устранить "детские болячки".
Может scratch а может и нет  smile
ПС А вообще, насколько помню, Сорокин по "джипам" всегда, потому и верю, хотя никогда не владел... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Теперь Сорокин вазовский движок 1,8 нахваливает,
может действительно автовазовцам удалось устранить "детские болячки".
Ага, юбки у поршней удлинили от масложора или заговор какой придумали?
А может поощрили просто? Я там адекватности в суждениях давно не наблюдаю.
Сорокин последний наверное...был. Про шипы и не шипы - забавно там.
Сам бы не ездил - так бы и проникся прям ужасами про гололёд.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Сам бы не ездил - так бы и проникся прям ужасами про гололёд.
Не надо путать гололед, с московской "клоакой",где кроме тормозного парашюта ничего не спасет)... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei,
Здесь - про статью в АВТО - РЕВЮ с обзором поездки на Весте.
А Вы о чём?
Я так о по "клоакам" не в теме, но про парашют ТАМ? Сомневаюсь однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 13:18)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.

Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

betmen:

LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.

Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
Тазики правят балом в центральной России как такси.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
daalev:
Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

daalev:

betmen:

LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.

Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
Тазики правят балом в центральной России как такси.

в Томске и Новосибирске -правят рено, форды и ,даже, праворучки..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

прожженный:

daalev:

betmen:

LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.

Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
Тазики правят балом в центральной России как такси.

в Томске и Новосибирске -правят рено, форды и ,даже, праворучки..

У нас и на запорожце поедут,лишь бы за даром.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Чувак в отпуске был в Крыму и Краснодаре. С таксистом разговорился, говорит в красн крае часто в заявку яндекс такси пишут « такой то адрес, НЕ русская машина!»
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

daalev:

прожженный:

daalev:

betmen:

LarqusMen585:
купить захотелось
LarqusMen585:
мне понравилось
Толя на это все и расчитано ,снять ролик и чтобы ты повелся и побежал за кредитом в сбербанк и купил весту,а на самом деле и двиглы падают.Хороший авто должен годами себя зарекомендовать в эксплуатации.

Например, как реновские 1,4 и 1,6- проверено такси всего мира.
Тазики правят балом в центральной России как такси.

в Томске и Новосибирске -правят рено, форды и ,даже, праворучки..

У нас и на запорожце поедут,лишь бы за даром.

Я- не поеду.:)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
всем добрый вечер. В середине августа я решил продать своего Ларгуса, т.к. запал на Ладу Весту СВ. Дал объявление и через день позвонил чел. и посмотрев сразу же сказал "Забираю" предложив те деньги, на которые я в принципе и рассчитывал. Я даже не рассчитывал на столь скорую продажу, не успел пропылесосит салон, начинался отпуск у жены 1,5 недели ( у меня график свободный) думали  поездить с детьми по разным интересным местам в проделах Ярославской области. Через 3 часа после осмотра, выгрузив из Ларика кучу всякого скарба ( хвала необъятному багажнику и всяким потаенным местам) и положив 3-й ряд, который с момента покупки все время лежал дома под детскими игрушками, я с сожалением отдал своего красавца в чужие руки, получив денежку. Весь оставшийся вечер я выглядывал к окно и не видел больше своего друга с которым провёл незабываемое время в течении 5 лет и 7 месяцев. Самый прикол в том, что в продажи свободных веста СВ не было ни в нашей области ни в соседних. Я часами сидел в инете в поисках авто в наличии, кроме кросс св за охренительные деньги ничего не было. Случайно позвонив одному местному дилеру узнал, что есть то, что я хочу и цвет и комплектация совпадали один в один и допы по желанию. Авто должно сойти с конвейера 15 августа, за ними забронирована. Я тут же к дилеру полетел, но даже не потребовали предоплату ( "ужас"), сказав, что машинку за мной записали и никому она не достанется кроме меня, я в шоке. Сижу жду. через несколько дней, а именно 23 августа авто прибыло к дилеру.Я вечером с баблом к ним, все заплатил, заказ сам допы которые хотел ( цены божеские - антикор, подкрылки "Новлайн" с шумкой и "Гарант" на руль). Ждем ПТС. 28 августа вечером после работы пулей к ним, забрал авто и на трассу "Холмогоры", благо дилер рядом с трассой. оехал 70 км и домой. Вонь антикора пипец. Машина - класс. Продолжение следует....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 22:42)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ladislav72, Поздравляю!!!!
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
A631:

ladislav72, Поздравляю!!!!

Спасибо, продолждение на днях, простите спать хочу. car
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ladislav72:

всем добрый вечер. В середине августа я решил продать своего Ларгуса, т.к. запал на Ладу Весту СВ. Дал объявление и через день позвонил чел. и посмотрев сразу же сказал "Забираю" предложив те деньги, на которые я в принципе и рассчитывал. Я даже не рассчитывал на столь скорую продажу, не успел пропылесосит салон, начинался отпуск у жены 1,5 недели ( у меня график свободный) думали  поездить с детьми по разным интересным местам в проделах Ярославской области. Через 3 часа после осмотра, выгрузив из Ларика кучу всякого скарба ( хвала необъятному багажнику и всяким потаенным местам) и положив 3-й ряд, который с момента покупки все время лежал дома под детскими игрушками, я с сожалением отдал своего красавца в чужие руки, получив денежку. Весь оставшийся вечер я выглядывал к окно и не видел больше своего друга с которым провёл незабываемое время в течении 5 лет и 7 месяцев. Самый прикол в том, что в продажи свободных веста СВ не было ни в нашей области ни в соседних. Я часами сидел в инете в поисках авто в наличии, кроме кросс св за охренительные деньги ничего не было. Случайно позвонив одному местному дилеру узнал, что есть то, что я хочу и цвет и комплектация совпадали один в один и допы по желанию. Авто должно сойти с конвейера 15 августа, за ними забронирована. Я тут же к дилеру полетел, но даже не потребовали предоплату ( "ужас"), сказав, что машинку за мной записали и никому она не достанется кроме меня, я в шоке. Сижу жду. через несколько дней, а именно 23 августа авто прибыло к дилеру.Я вечером с баблом к ним, все заплатил, заказ сам допы которые хотел ( цены божеские - антикор, подкрылки "Новлайн" с шумкой и "Гарант" на руль). Ждем ПТС. 28 августа вечером после работы пулей к ним, забрал авто и на трассу "Холмогоры", благо дилер рядом с трассой. оехал 70 км и домой. Вонь антикора пипец. Машина - класс. Продолжение следует....

Когда я так же решу, то это будет 1)Не Лада 2) Не аналог Рено Сандеро
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
daalev:
был в Крыму и Краснодаре
daalev:
в заявку яндекс такси пишут « такой то адрес, НЕ русская машина!»
да у них там все скорее нерусские...самый богатый край.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 16
daalev:
Когда я так же решу, то это будет 1)Не Лада 2) Не аналог Рено Сандеро
Я так же уже почти решил, но лишнего лишнего "ляма" на другие машины нет((! ladislav72, напишите, какая комплектация, какие впечатления от размера багажника, тишина в салоне сравнима с ларгусом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 13:53)
Largus FL 2021 г. 7 мест Luxe Prestige Серое плато (Ранее Largus 5 мест Luxe 2014 г. пробег 101000 км.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.