Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Ты эт, мил человек, рассказывай,  не стесняйся!
не буду тебя и присутствующих разочаровывать, т к и самому веста по многим показателям нравиться

ps будем надеяться что в скором отладят ВСЁ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 16:25)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
, думал будет трясти как калинугранту.
Скажу что не трясёт, всё равно не поверишь, трусы пузырём и вперёд за чудоладой.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
, думал будет трясти как калинугранту.
Скажу что не трясёт, всё равно не поверишь, трусы пузырём и вперёд за чудоладой.
Жена будет судьей, на Весте прокатилась, теперь прокатится на суперяпоноГранте! rofl
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
, но по салону она не сможет победить, капсула осталась прежней!
Капсула калина2 (НЕ ГРАНТА) у калины2 каркас чуть жёстче, амортизаторы газонаполненные, торпеда чуть другая, набивка и ткань сидений чуть лучше, шумка заводская чуть лучше, кста на весте такие-же фетровые подкрылки сзади, ну про няшки(или как их там) рассказывать не буду.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
ряпоноГранте
Ипонокалина!!! Чё ты всё гранта-гранта! stuk
Катнитесь ради интереса, с АКПП на тесте у нас небыло, да мне и не надо было, но с автоматом только хэтч.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
ряпоноГранте
Ипонокалина!!! Чё ты всё гранта-гранта! stuk
Катнитесь ради интереса, с АКПП на тесте у нас небыло, да мне и не надо было, но с автоматом только хэтч.
Нет там ничего от ипоно, название из пепла поднятое, да и джатко, кому повезло, все остальное издевательство над обывателем на уровне усрись, но доплати за плюшки, позолоченные!  facepalm
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Только - с пылу с жару. Не отказал себе в удовольствии (хотя кое-кто был против), заехал к ОД, глянул на Х и прочее.Коротко - мне понравилось. Главное впечатление от Х Рея - он выглядит больше, чем на фото, вполне себе джипЁнок! Достойно. Рядом с Вестой смотрится весьма гармонично. Жаль, не было времени на тест - драйв.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
все остальное издевательство над обывателем на уровне усрись, но доплати за плюшки, позолоченные!
Цена как у калины, а вот за АКПП доплата имеет место быть, а в весте думаешь плюшки с другой фабрики?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
все остальное издевательство над обывателем на уровне усрись, но доплати за плюшки, позолоченные!
Цена как у калины, а вот за АКПП доплата имеет место быть, а в весте думаешь плюшки с другой фабрики?
Думаю да, Бу не зря отшил наших поставщиков, жаль крызис на этом фоне убил веру к нему.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
Думаю да, Бу не зря отшил наших поставщиков,
Единомышленник! dance
Пы.сы. Как бы не навлечь гнев наших либералов scratch работать нАдА ( причём через "не хочу"), ну и "не можешь - заставим".
А иначе никаак!!!
Пы сы. Как там главный постулат капитализма; Сколько заработал - столько и получи.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

Ларгус178:

прожженный:
все остальное издевательство над обывателем на уровне усрись, но доплати за плюшки, позолоченные!
Цена как у калины, а вот за АКПП доплата имеет место быть, а в весте думаешь плюшки с другой фабрики?
Думаю да, Бу не зря отшил наших поставщиков, жаль крызис на этом фоне убил веру к нему.

Лишил рассейских детей куска водки с рюмкой хлеба ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный:
Думаю да, Бу не зря отшил наших поставщиков,
Единомышленник! dance
Пы.сы. Как бы не навлечь гнев наших либералов scratch работать нАдА ( причём через "не хочу"), ну и "не можешь - заставим".
А иначе никаак!!!
Пы сы. Как там главный постулат капитализма; Сколько заработал - столько и получи.
Вот до сих пор не знаю до конца кто мне такое качество подарил на Лар, выпуск июня 2012го красота, как первые партии жигулей, неубиваемые!
П.с. вот думаю смещение Бу Андерсена это один из бандитских способов ведения бизнеса в России, своего рода рэйдерский захват, человек отладил гнилое производство  путем риска для собственной жизни, а теперь можно и избавится от него, дурдом.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
П.с. вот думаю смещение Бу Андерсена это один из бандитских способов ведения бизнеса в России, своего рода рэйдерский захват, человек отладил гнилое производство  путем риска для собственной жизни, а теперь можно и избавится от него, дурдом
Больше-бы удивился, если-бы так не сделали, а так всё в порядке, по Россейски, печально но факт.
З.Ы. а про калину автомат у тёзки своего соседа моего спроси, у него батя на ней гоняет, да и вообще, а чего логан/сандеро не рассматриваете?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

, да и вообще, а чего логан/сандеро не рассматриваете?
Один раз по гравийке сравнил свою калину с логаном в 2009м, и понял, что Логан создан для 3 тьих стран, а калина для 4тых, увы.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178:

, да и вообще, а чего логан/сандеро не рассматриваете?
Один раз по гравийке сравнил свою калину с логаном в 2009м, и понял, что Логан создан для 3 тьих стран, а калина для 4тых, увы.
Что-то мысль не улавливаю, увы что логан или увы что калина, кто хуже?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:

Ларгус178:

, да и вообще, а чего логан/сандеро не рассматриваете?
Один раз по гравийке сравнил свою калину с логаном в 2009м, и понял, что Логан создан для 3 тьих стран, а калина для 4тых, увы.
Что-то мысль не улавливаю, увы что логан или увы что калина, кто хуже?
Третий сорт еще не брак, как то так.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
ак, как то так.
Ну тогда вперёд, за вестой!!!  smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
П.с. вот думаю смещение Бу Андерсена это один из бандитских способов ведения бизнеса в России, своего рода рэйдерский захват, человек отладил гнилое производство  путем риска для собственной жизни, а теперь можно и избавится от него, дурдом.
а ты в курсе КТО от него избавился?

мало того что он наши деньги не понятно куда слил, так еще и деньги альянса!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2016 в 19:00)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
П.с. вот думаю смещение Бу Андерсена это один из бандитских способов ведения бизнеса в России, своего рода рэйдерский захват, человек отладил гнилое производство  путем риска для собственной жизни, а теперь можно и избавится от него, дурдом.
а ты в курсе КТО от него избавился?
Потребители?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Потребители?
Гон
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный, когда мы ВСЕ ждали ларгуса по несколько месяцев, а некоторые и по более, при этом переплачивая свои кровные , кое кто выпускал непонятно для чего и для кого Альмеры (образно так), которые до сих пор стоят на площадках вокруг Тотти и не проданы аж с 14 года, ну и плюс ко всему куча непонятных схем обеспечения автоваза запчастями

ps в итоге ДОВОЛЬНЫ ВСЕ, кроме Гона и россиян, оплачивающих долги Автоваза

ps ps а Ростех - это склопендра (как в известном анекдоте)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2016 в 19:08)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Потребители?
Гон
Бу полюбил потребитель, а Гондона получится?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Бу полюбил потребитель,
показуха! посмотрим что скажет следственный комитет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Бу полюбил потребитель,
показуха! посмотрим что скажет следственный комитет
Значит все настройки по заводу туфта!?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Значит все настройки по заводу
настройки чего?
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.