Лада Веста глазами ларгусоводов

  
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный:
третий ряд не снимал
А чё его снимать-то? Сложил и всё. При правильной размещении крепление не мешает. Я так плиту газовую перевозил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:39)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров:

прожженный:
третий ряд не снимал
А чё его снимать-то? Сложил и всё. При правильной размещении крепление не мешает. Я так плиту газовую перевозил.
Газовая плита меньше, а стиралку я в упаковке вместил.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Спойлер


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Зависимость скорости Весты от выбранной передачи и оборотов двигателя (106 л.с, 129-й двигатель) на штатных типоразмерах колес (186/65 R15 и 195/55 R16).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Различие в параметрах 186/65 R15 и 195/55 R16
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 14:35)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
прожженный:
У меня получилось, просто надо голову вклучить, стиралка была 6 кг загрузки и третий ряд не снимал.
Включай, не включай, но упаковка еле вошла в проем, а дальше крюк мешал. Впервые что ли гружусь. Другое дело, что в свое время поленился прорезать ковролин под болты крюка, чтобы быстро его демонтировать. О чем в тот момент сильно пожалел. Ведь снять его буквально минута. Кстати не впервой он мне мешает.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
-andrei-:

прожженный:
У меня получилось, просто надо голову вклучить, стиралка была 6 кг загрузки и третий ряд не снимал.
Включай, не включай, но упаковка еле вошла в проем, а дальше крюк мешал. Впервые что ли гружусь. Другое дело, что в свое время поленился прорезать ковролин под болты крюка, чтобы быстро его демонтировать. О чем в тот момент сильно пожалел. Ведь снять его буквально минута. Кстати не впервой он мне мешает.
Ну не знаю, у меня все на ура прошло, опять же засада на размерах может быть, тут бестолку бодаться.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 336
ynto:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вспомнилось как мы наподобее диван везли на Газеле.
5 мест 02d люкс Платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
LADA VESTA CROSS  good http://www.youtube.com/watch?v=ophPKAKBj9M
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
-andrei-:

прожженный:
У меня получилось, просто надо голову вклучить, стиралка была 6 кг загрузки и третий ряд не снимал.
Включай, не включай, но упаковка еле вошла в проем, а дальше крюк мешал. Впервые что ли гружусь. Другое дело, что в свое время поленился прорезать ковролин под болты крюка, чтобы быстро его демонтировать. О чем в тот момент сильно пожалел. Ведь снять его буквально минута. Кстати не впервой он мне мешает.

ИНтересно, а у фургона ларгус -тоже этот крюк торчит вверху?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
а у фургона ларгус -тоже этот крюк торчит вверху?
Нетути никаких крюков в фургоне, как и обшивки боковых и потолочных панелей в грузовом отсеке. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
daalev:
ИНтересно, а у фургона ларгус -тоже этот крюк торчит вверху?
В пяти местном ведь тоже крюка нет, у меня такая стиралка, тоже в упаковке, свободно вошла. Очень удобно в плане что-то привезти   и ни от кого не зависеть. smile
Судя по фотографиям, Веста универсал конечно такой объёмной как Ларгус не будет, обыкновенный нормальный универсал, средних размеров.
Дачник
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Сегодня ощупал ладу Весту, впечатление в общем положительное. НО Сразу проехал и присел в альмеру(ваз), Место водителя больше понравилось на весте, в альмере всё просто, правильней сказать аскетично, а вот если заботится о всех членах экипажа, то альмера в фаворе, в ногах места примерно одинаково, просторно, но в весте потолок с моим средним ростом прямо тютелька в тютельку, в альмере есть запас для "рогов". Если-бы сегодня пришлось выбирать между и между, предпочёл-бы наверно альмеру, на мой взгляд она практичней, а как любитель хэтчей, жду приезда ХРюши в наше село, но это уже совсем другая история.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
предпочёл-бы наверно альмеру,
Закономерный выбор для владельца-"японовода". smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

Ларгус178:
предпочёл-бы наверно альмеру,
Закономерный выбор для владельца-"японовода". smile
  facepalm
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Как вам такой экземпляр?  smile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
Как вам такой экземпляр?
Офигеть, ещё бы пару десятков лет сбросить.( с себя) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 19:00)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Admin:
экземпляр?
Колёсы как раз для наших "дорог"
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Новая реклама Лады Весты  smile

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Admin:
Как вам такой экземпляр?
good
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Admin:
Новая реклама Лады Весты
Ролик в чисто забугорном стиле
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Лиса в своём блоге отмечала что снятие БУ связано с провалом продаж Весты продаж нет, проблема в цене соизмеримой с поло,Рио,Соляриса,отсутствия автомата,(робота народ неприемлит в принципе). И самое главная ошибка это кузов седан по опросу продажи были бы если начали бы с универсала или хетча.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Да посмотрел ролик и что купив Весту мне жена борщ на голову выльет? Не не куплю facepalm Опять провал.Да цените Вы семью а не бл--во,вот основа,ну был бы я рекламу сделал с основой первого авто для молодёжи или пенсионера на дачу. Вот целевая аудитория.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fly747:
Да посмотрел ролик и что купив Весту мне жена борщ на голову выльет? Не не куплю
Да не наиборот, не купишь, выльет!!!  crazy Так что быстро,- пошёл и купил!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вывод не женись, и так бл--ей много. Поговорили, и договорились.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fly747:
Вывод не женись, и так б
Чё только не придумают, лишь-бы весту не покупать.  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.