Аэродинамические накладки на зеркала

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Molchan74:
beer  good Хорошо двинул stuk
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот фото. На вашем фото,где чистые стёкла, снизу приделана доп. накладка, она и не даёт лететь грязи, которая летит снизу.
Хочу ответить невоспитанным убНЕРУГАЙСА, которые не следят за базаром.Видимо, жизнь вас НЕРУГАЙСА ещё ни чему не учила.Будете так общаться с людьми, будут вас иметь во все дыхательные и пихательные, НЕРУГАЙСА невоспитанные. В натуре, наглее пидорасов, вообще страх потеряли!
НЕРУГАЙСАНа форуме герои?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 08:21)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Андрей65:

Molchan74:
beer  good Хорошо двинул stuk


Побереги своё НЕРУГАЙСА , НЕРУГАЙСА невоспитанное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 08:22)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Андрей65:

Molchan74:
beer  good Хорошо двинул stuk

Извиняюсь, ответ не для Вас
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
57nik:

Petro:
вот и объективные выводы.
А вот и субъективные,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Трасса от Залегощи до Орла,вчера погода не айс,фур мало штук 5 и пара автобусов межгород.стёкла чистые.Мелкие капли есть не спорю но то ,что было раньше небо и земля.При моём зрении самое то.
chrekk:
При разъезде с фурами стекла и зеркала закрывает грязью до 90%. Вот и думайте...
Мне кажется мой оппонент немного лукавит.Если не сказать большего-просто пиздит.Значит до накладок стёкла и зеркала закрывало грязью менее 90%.А вот после них стало хуже или лучше -не пойму.
chrekk:
явно работают либо за деньги, либо за подарки, типа таких накладок.
Подарок мне уже подарили и отрабатывать его не обязательно.Но уж больно всё за уши притянуто.И очень плохо что мальчики маленькие за дяденькой всё повторяют.

Ты забыл упомянуть, про нижнюю накладку на зеркале.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Интересно, откуда столько говна и злости в этих "людях"? Живём далеко друг от друга, в гости к жёнам в их отсутствие не заходил...Видимо,всё от неудовлетворённости у этих "взрослых дяденек".
Хватит лирики, по делу.
Написано на сайте Ставра:
"Специально по нашему заказу, специалисты компании "ST-Teсhnology" разработали аэродинамические накладки на зеркала для Лада Ларгус, которые значительно уменьшают степень загрязнения зоны обзора водителя при движении на скорости."
Комментирую. У моего друга новый митсубиси оутлэндер, так вот на нём принцип зеркал такой же.Выходит дизайнеры митсубиси УКРАЛИ идею, которую "Специально по нашему заказу, специалисты компании разработали.." для Ларгус?? Непорядок, нужно подать на японцев в суд, а не наезжать на "маленьких мальчиков".Вы же мужчины?
Далее. Грязь летит снизу!!! Так над чем же "трудились" лучшие умы человечества???
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Molchan74:

chrekk,НЕРУГАЙСА
Без комментариев...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 08:27)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
chrekk, так ты Ставру говнишь?Похрен откуда,главное работают!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
Molchan74:

chrekk, так ты Ставру говнишь?Похрен откуда,главное работают!

Я не кому не говню. Оставил свой объективный отзыв о товаре, а здесь такая жопа началась...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
chrekk, Я х.з как правильно сказать,почитай форумы их дохрена,копирни сообщение ссылкой,где так же как ты отзываются о накладках!Тебя очень обидили?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
chrekk:
Написано на сайте Ставра:
Все правильно там написано: люди попросили - спецы разработали; практически единственное, что они сделали - изменили угол боковой поверхности зеркала относительно кузова (был в одном направлении - стал в другом); и если раньше грязь, отражаясь от этой боковой поверхности, попадала прямо на стекло, то теперь этого эффекта нет. А защиту от грязи, летящей сбоку и снизу, они не обещали...

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
мда..форум скатился в чернуху.
я давно ,интересовался где правила.тогда сказали прямо-их нет.мат только в орловской.но эпидемия разрастается всюду.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
chrekk:
Купил, установил. Вывод, развод на деньги, если рассматривать, как аэродинамические.
Как не крути по аэродинамике немного оптимизируют обтекание, да, саму проблему не решают, но улучшение должно быть заметно в верхней части стекла относительно крепления зеркала.
chrekk:
Сейчас нет твёрдой уверенности, но, возможно, раньше было лучше.
Нет, не лучше и не стоит себя(да и других тоже) обманывать.

Подытожу - Я бы не был столь категоричен в выводах и тем более в ответах. facepalm

ЗЫ: я так понял что накладки "зеркальные", т.е. углы плоскостей к кузову разные, так ?, ежли так то проблема с загрязнением правого окна останется "неподлеченной", т.е. разница в загрязнении останется не в пользу правого окна...и эти люди пытались что-то тут лепетать про НИОКР...ну, ну... crazy
.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
Дима, ага. Дружный форум.
У меня перестало сильно закилывать после установки длинных ветровиков.
А накладкам не хватает только маленького выступа снизу - "каплеотрыва". На бехе по краю внизу 3-4мм выступ - боковые стекла чистейшие.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
DSMod:

chrekk:
Написано на сайте Ставра:
Все правильно там написано: люди попросили - спецы разработали; практически единственное, что они сделали - изменили угол боковой поверхности зеркала относительно кузова (был в одном направлении - стал в другом); и если раньше грязь, отражаясь от этой боковой поверхности, попадала прямо на стекло, то теперь этого эффекта нет. А защиту от грязи, летящей сбоку и снизу, они не обещали...

Это разработка давно на Мицубиси Аутлэндер
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 16
pakhan74:

Дима, ага. Дружный форум.
У меня перестало сильно закилывать после установки длинных ветровиков.
А накладкам не хватает только маленького выступа снизу - "каплеотрыва". На бехе по краю внизу 3-4мм выступ - боковые стекла чистейшие.

Вот именно!
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
trol:
ежли так то проблема с загрязнением правого окна останется "неподлеченной", т.е. разница в загрязнении останется не в пользу правого окна
если для левого окна загрязнение стало "значительно меньше", то для правого - как минимум "меньше". Полагаю, этого никто из пользователей отрицать не станет

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
chrekk:
Это разработка давно на Мицубиси Аутлэндер
Идею, возможно, и срисовали... а вот геометрию таки разрабатывали, это тоже называется "разработка"

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Molchan74:
chrekk, Я х.з как правильно сказать,почитай форумы их дохрена,копирни сообщение ссылкой,где так же как ты отзываются о накладках!
Ежлиб я заплатил ТАКИЕ деньги за такой товар, яб наверное тоже нахваливал их чтоб не чувствовать себя полным идиотом попусту потратившим деньги, ПЛАЦЕБО однако, знакомо такое понятие ?  hoho
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 22:27)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
вот читаю и думаю стоит заказывать накладки или .... scratch
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
длинные ветровики и каплеотрыв снизу=стекла чистые. не знаю как накладки,но денег за них не охота платить,если результат и без них мона получить)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
trol, дело не в том,кто сколько заплатил,работают накладки,работают!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
Денис:

вот читаю и думаю стоит заказывать накладки или .... scratch

Брать и клеить по нижнему краю полоску, или подождать такого рестайлинга от производителей.
Цена вопроса не повлияет на розничную цену.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
trol:
наверное тоже нахваливал их чтоб не чувствовать себя полным идиотом
Не чувствую ни грамма,пишу как есть честно!Желаю и Вам того же!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Molchan74:
trol, дело не в том,кто сколько заплатил,работают накладки,работают!
Уже об"яснял ТУТА пост #63 facepalm
ЗЫ: за такие деньги они просто ОБЯЗАНЫ работать  laugh
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 22:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.