Аэродинамические накладки на зеркала

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
zaphaste:
еще как впрягался
scratch недопонЯл,сарказм что ли?
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Купил, Поставил. 900 ре - многовато (для меня). Но!...
Ставил в саду. До сада ехал - стёкла заимели характерную непросматриваемость как раз в зоне зеркал (рост 190, сиденье до конца, спинка -10 от вертикали).
При установке (на супер клей и скотч) в трёх местах треснул пластик накладок (не критично, поскольку не заметно и на качество работы не влияет), хотя с термофеном и без фанатизма...
На обратной дороге "центра грязи" в зоне зеркала (на стекле, а не на зеркале!) уже не было. Так что даже при "заоблачной" цене, я доволен. Накладки работают, грязи очень много меньше, видимость сильно лучше.
И пусть слишком дорого (опять же для меня), но за эти деньги получил то, что обещали...
Ни кто не говорил, что "Ваши стёкла будут идеально чистые"... Но они реально загрязняются меньше и равномерней ( ну не моют у нас дороги! И фуры так "туманят", что...)
Косяки они есть даже у Фольсвагена! Так что не гавкайте на СТАВР! Ребята делают полезные вещи, которые работают. Не нравится? Не покупайте!
Голосуйте деньгами... А Срать на форумах - это дело укропов. А мы всё же "ЛАРГУСОВОДЫ"! Так что конструктивно, по теме и без срача.
Спасибо. Извеняйте, если кого обидел (а то тут на форумах такие попадаются - хоть вообще молчи. Или сразу в торец.  zst )
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
zaphaste:

А тут все я смотрю с высшими образованиями? Так что-ж из вас не кто проблему эту раньше е решил?

Решил! Уже приспособу придумал (почитал по форумам, посмотрел на ютубе...)! Но это "колхоз" в чистом виде! А у Вас всё же решение более конструктивное. И вид, и решение проблемы...  rofl
Так что я проголосовал за него! Купил и поставил...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Вована за оскорбления участников форума забанил на неделю.
oapv - учителя русского языка плодящего флуд, забанил на 3 дня.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
zaphaste:

Спасибо за честную оценку нашей работы!

А я "чуда" не ждал. Реально подходил к решению вопроса и представлял, что получу. Это и получил. Спасибо за работу и заботу.
Одно плохо... Дорого... Но...
"бесплатный сыр - только в МММ!"
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
zaphaste:

Павел:

zaphaste:

А тут все я смотрю с высшими образованиями? Так что-ж из вас не кто проблему эту раньше е решил?

Решил! Уже приспособу придумал (почитал по форумам, посмотрел на ютубе...)! Но это "колхоз" в чистом виде! А у Вас всё же решение более конструктивное. И вид, и решение проблемы...  rofl
Так что я проголосовал за него! Купил и поставил...

Спасибо еще раз! Мы стараемся!

и под, типа таким же подписывал (искать лень),Работает,Подтверждаю,даже не видя в изделии,НО- 900 рублей+.... любая приблуда для  v Каплеотрыва hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 23:11)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Слежу за темой и хочу сказать даже не имея ларгуса.
Позавчера специально заказал ларгуса(такси)три года эксплуотации по профилю,посмотрел,пообщался.Скажу одно-на мой взгляд ошибку изобрели на заводе или нет.Зеркала реально видно сделаны по идиотски.Даже если на 50% этот Косяк исправлен,думаю есть смысл в накладках.
Извините если что.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
#232 - 10 ноября 2015 в 19:10
Андрей65:

57nik:
Грязи на стёклах нет,я доволен
Верю что работают,спасибо!yes Но спрошу scratch 1-Дождь "чистый"!т.к. даже боковины дверей не уханькал(верно?)+фото лобового, 2-Как ты и писал,твои доП. зеркальца(подмогло) facepalmкажись справа даже чище ,там (как Сереге понравилось hehe )Каплеотрыва скорее всего и нет,из-за доП yes Опять же подмечу,что с укороченными ветровмками,кажистЬ работают-в паре. Спасибо,Ждем других в условиях "свинячей-грязяЕзды" rofl========== Итог=900+залипуха(каплеотрывная)-снизу любая hehe

Petro-????Андрей65, То писал про резинку снизу зеркала, то теперь про накладки. - Непостоянен. scratch   zaphaste vaz-он наверное в доле?? Интересно-бы знать?с кем???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 23:32)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Petro:

Андрей65, То писал про резинку снизу зеркала, то теперь про накладки. - Непостоянен.  yes

Про резинку внизу - ещё думаю... Пока "зима". А вот весной посмотрю как капли понизу накладок сдувает, может и приделаю (на форуме есть предложения как, куда и что). Но сейчас об этом не сезон вопрос поднимать.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Игорь:
Скажу одно-на мой взгляд ошибку
ха,ошибка была на первой фазе-так называемые уши бегемотика,вот это реально коевые зеркала были..я с ними восемь лет откатал и ничО))даже привык...а засирали они стекло-гораздо меньше нынешних
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
zaphaste:
должны были стоить 2000 руб н

рассказывай popcorm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
zaphaste:
он наверное в доле??
zaphaste:
С кем с кем со мной наверное) Ты ярый защитник люди то все видят
rofl  facepalm ОхЬинннеть facepalm А я то думаю  smoke Кто мне пересылку Админовских накладокветровиков ДЛ-оплатит 787.50р. scratch ну...
zaphaste:
смотри- сам напросилсИ rofl жду посылки hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Да не перепутать МНЕ длинные нужны stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 23:58)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Petro:
Две шт. знаю куда пристроить, а третья куда?
чЁт ага  scratch
zaphaste:
zaphaste:
Вот это заявка на победу)))
у Админа нужно взять нормальный один комплект из 4(четырех)штук ветровиков(не 4по4)-удлиненных good
Я не волшебник,я только учусь!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
DSMod:

zaphaste:
Без покраса их в продаже нет и не будет!
У вас ведь не одностадийная производственная цепочка - ее можно разорвать и потоки перенаправить... так что прислушайтесь к клиентам...

Народ, у меня уже третий месяц лежат "клыки" без покраса - почему никто не берет? Покупают только крашенные!!!
Где все любители некрашеных изделий? Почему ко мне не едут?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Admin:
Народ, у меня уже третий месяц лежат "клыки" без покраса
надо акцию сделать клыки+накладки отбая не будет. bye
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:

Андрей65, ты фотку хорошо смотрел? Две шт. знаю куда пристроить, а третья куда? laugh

А ты хорошо смотрел? Посмотрел бы я как ты те две пристроил бы на одну сторону.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
fine2-Сергей-2:

Admin:
Народ, у меня уже третий месяц лежат "клыки" без покраса
надо акцию сделать клыки+накладки отбая не будет. bye
Прогнозирую, что не одного заказа на такую акцию не будет.
Кому нужны клыки без покраса нагрузкой к накладкам? Клыки без покраса - это абсолютно невостребованная вещь. А накладки на зеркала - одни из самых востребованных товаров, разлетаются как горячие пирожки!

Кстати, ко мне поступила свежая большая партия накладок на зеркала во всевозможных цветах, в том числе в цвете "черная жемчужина"!

Если кому захочется убедиться в качестве их покраски, могу потратить время и снять на видео крупным планом накладки из этой партии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 08:49)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Admin, начните с фото.
В хорошем качестве, с разных ракурсов, в различном приближении.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Без обид.Тема из накладок превратилась как обосрать ставра.Ну что за хрень,давай по делу.Вот вчера поставил с Юрцом резинки.(спасибо за помощь)Выглядеть стало так.Левое.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Правое.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На левом нет капель ,а на правом место сбора и капле отрыв происходят на доп. зеркале.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
57nik:
Тема из накладок превратилась как обосрать ставра.

Что значит обосрать? Это обсуждение, диалог. Ведь форумы для этого и предназначены, не?

Лучше узнать и увидеть сейчас, и быть готовым. Чем "не глядя" заказать конфетку, а потом негодовать.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Сфотографировал 3 первые попавшиеся накладки из нового привоза.
Скачать 20 фото в максимальном качестве фото можно здесь

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 10:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пыль? Это под лаком, или с тряпочки фотографа? Ладно, пылью можно пренебречь. Пока.

Могу ошибаться, поправьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 11:35)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Кромка не крашеная, вот это большущий косяк! Не, такие покупать не буду, надо исправлять!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
BAZALT:
такие покупать не буду, надо исправлять!
Вы предлагаете или требуете?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Е.М.:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Специально с этой самой проблемной стороны сфотографировал. С наружных сторон все идеально - см. другие фото.
Также, на других двух накладках этих "кратеров" почти нет.

Е.М.:

Пыль? Это под лаком, или с тряпочки фотографа? Ладно, пылью можно пренебречь. Пока.
Под лаком пыли нет.

По остальным фото - на фото все хорошо видно как сделано, добавить нечего - каждый видит свое и интерпретирует своими словами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 13:02)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.