АЛМАГ-01

  
Как вы относитесь к Алмагу-01
помощь или разводилово
разводилово
мне сильно помогает
кажется помогает
помогает с чекундером
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 07-10-2015
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
На какой канал не переключись- постоянно агрессивная РЕКЛАМА продукции Елатомского завода (сделано в подвале старого Ляо с учениками - ИМХО)...
Для пенсов активно продвигают АЛМАГ-01- типа суставы задвИгаются, кули начнут ворочаться окрепшим организмом - ну и т.д и пр.
голова треснет ,их трескотню слушая...
но дело - не в этом ..
=======================
есть у моего соседа эта хня - я его нетрезво пытаю- колись типа- что бабло "на помойку отбросил" кровное низах..й..
- он УТВЕРЖДАЕт- что ЕМУ- помогает (типа потаскал на огороде тяжелое- спину "подвело" - на АЛМАГЕ полежал- полегчало )
Я ему- как истинный экспериментатор:
- а просто без АЛМАГА полежать не пробовал ? с грелкой ?(можно электрической).
-да нафига- у меня АЛМАГ !
-А с чекушкой (без грелки) ?
-да нафига- у меня АЛМАГ !
-А ты - мне его дай на день (для клинических-безалкогольных) испытаний !?
- Да ты чо- куда я без него...
============================
Так воз на месте и буксует...

Слова в защиту "хуерашки" с катушками и лампочками будут ?
Шибко интересно ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Брат2:
На какой канал не переключись-
Ужо лет семь в зомбоящщщик не заглядывал , чего и Вам желаю =)
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (С)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Брат2:
На какой канал не переключись- постоянно агрессивная РЕКЛАМА
Мала,Ма-ла-дец!!Сам-спросил, сам-ответил hehe Так на коЙ?хрен и здесь-то бодягу еще разводить stuk ???Мало мыла по телевизЕру так в комп запихать еще надо facepalm Ох и кажется мне shock что кто-то СКРЫТОЙ рекламой занимается smoke
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
dimid:

Брат2:
На какой канал не переключись-
Ужо лет семь в зомбоящщщик не заглядывал , чего и Вам желаю =)
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. (С)

Типа - отъехать на болото , чум поставить, свиней пасти ?
=====================
Телевизор- он ...ВАХ !
Из дураков делает параноиков ..
===============
Не смОтрите и дальше не смотрИте
там- много интересного, кстати...  
Но..наверно не всем интересно интересное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 20:44)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Брат2, этот АЛМАГ сродни вот этой рекламе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поверь,говорю как сам "страдаю" спиной,перепробовал все мыслимые и немыслимые средства,когда по настоящему заболит то вариантов то и не много,а когда так,после огорода,достаточно полежать на том же иппликаторе кузнецова к примеру,или та же чекушка,половину на спину втереть,половину внутрь laugh
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Кста апликатор кузнецова неплохая штука, если болячка не запущена.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
в США все медицинские устройства на основе магнитов вне закона. Считается шарлотанством так, как их польза не была установлена.
Читал ещё года 4 тому назад когда хотел преобрести это чудо техники.
Помогла кровать с хорошим, грамотным матрасом и боли ушли. А так прошел всех врачей, несколько сеансов физиотерапии, массажа и прочих уколов витаминов и обезболивающих. Боли были очень сильные.
Не чего не помогало - только хороший матрас и спина прошла.
Мучался года 2 с сильными болями. Спал на диване раскладушке от чего все проблемы и нарисовались.
Так что советую прислушаться к моим советам у кого проблемы.
p.s Грыжи у меня нет межпозвонковой. Официальный диагноз был остеохондроз.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
BASHMIK:

в США все медицинские устройства на основе магнитов вне закона. Считается шарлотанством так, как их польза не была установлена.
Читал ещё года 4 тому назад когда хотел преобрести это чудо техники.
Помогла кровать с хорошим, грамотным матрасом и боли ушли. А так прошел всех врачей, несколько сеансов физиотерапии, массажа и прочих уколов витаминов и обезболивающих. Боли были очень сильные.
Не чего не помогало - только хороший матрас и спина прошла.
Мучался года 2 с сильными болями. Спал на диване раскладушке от чего все проблемы и нарисовались.
Так что советую прислушаться к моим советам у кого проблемы.
p.s Грыжи у меня нет межпозвонковой. Официальный диагноз был остеохондроз.

меня  самого периодически хондроз окучивает- в этом стройсезоне  (с мая - 2 раза по 10 дней )...
Прекрасно понимаю - болеть  это некошерно, но хочется услышать тех- кто им владеет (владел )- дабы утвердиться
в своих понятиях к этому "огрегату" hoho
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Брат2:
хочется услышать тех- кто им владеет (владел )- дабы утвердиться
в своих понятиях к этому "огрегату"
Десять лет назад работал в медтехнике. Разлетались, как горячие пирожки.
Помогают тем, кто верит. Плацебо и так далее.
А может и не плацебо  scratch
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
BASHMIK:

в США все медицинские устройства на основе магнитов вне закона. Считается шарлотанством так, как их польза не была установлена.
Читал ещё года 4 тому назад когда хотел преобрести это чудо техники.
Помогла кровать с хорошим, грамотным матрасом и боли ушли. А так прошел всех врачей, несколько сеансов физиотерапии, массажа и прочих уколов витаминов и обезболивающих. Боли были очень сильные.
Не чего не помогало - только хороший матрас и спина прошла.
Мучался года 2 с сильными болями. Спал на диване раскладушке от чего все проблемы и нарисовались.
Так что советую прислушаться к моим советам у кого проблемы.
p.s Грыжи у меня нет межпозвонковой. Официальный диагноз был остеохондроз.

В моем случае- без разницы (диван..кровать с матрацем ортопедическим , набитым кокосовой лабудой ( маркетологи - мать их !)...
Заметил закономерность - повышенная влажность вкупе с высокой температурой- назавтра жди проблем ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Да уж ..
Голосуют минусом все (те) , кто это блюдо не едал ..
Ну чтож- чистапарусски - как всегда !
=================================================================
Причем, чо характерно, что в этих случаях МАРКЕТИНГ - НЕ КАТИТ !
Зато катит исправно (не всем, правда) - что вот ЭТО масло- масляннее других (и дороже в разы),
у вот этих свечей - искра с кулак - там инопланетный иридиум (судя по цене ) !
.......
Базилио с Алисой нервно курят....
Привет Буратиноподобным  rofl
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Petro:

Мне прада 04 предлагали. Чего-то старый 01.  rofl
Подделку под "оригинальный развод" ? rofl
Вроде  А-2 ваше под тридцатину - а других и нету на сайте shock
Типа -воры  "дубинки тырят" друг у друга !
Petro- привет !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 18:22)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Брат2, я понимаю что когда болит то готов и г....но жрать,лишь бы полекчало,сам в прошлом году больше полу года пролежал,во первых надо сделать МРТ,и от диагноза потом уже "плясать",понятное дело что то некогда,то само пройдёт,а надо,и НЕТУ ни чудо таблеток,ни чудо "агрегатов",ладно бы насморк бы был,ещё можно как то там поэксперементировать,но со спиной шутки плохи,и осознавать это начинаешь только когда совсем п...ец подходит
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виталик:

Брат2, я понимаю что когда болит то готов и г....но жрать,лишь бы полекчало,сам в прошлом году больше полу года пролежал,во первых надо сделать МРТ,и от диагноза потом уже "плясать",понятное дело что то некогда,то само пройдёт,а надо,и НЕТУ ни чудо таблеток,ни чудо "агрегатов",ладно бы насморк бы был,ещё можно как то там поэксперементировать,но со спиной шутки плохи,и осознавать это начинаешь только когда совсем п...ец подходит

Виталик- судя по атаварке -" я та.а.к   думаю... (думал)"-что на тебе еще возить и возить тес, доски, дрова ...
а ты - такой же - как и МЫ  facepalm  
....
Надо себя поберечь уже, подлечиться ...
Ты нам нужен !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, я сам в больницу ходил только когда в технаре учился (прогуливал),а так спина начала "прихватывать" лет пятнадцать назад,то перележишь,то перетопчишся,то к какому нибудь "костоправу" сгоняешь,но когда прихватит так что на "стену начинаешь лезть" не то что пойдешь а побежишь в больницу
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Инженегр:

Кста апликатор кузнецова неплохая штука, если болячка не запущена.

Согласен !
Есть такая буква ...
А чо с АЛМАГОМ ?
Полстраны затарилось (я думаю - пенсы и совсем не с ларгус-форума ),
остальных (оставшихся ) ОБРАБАТЫВАЮТ !
И никто не купился-не расскажет ?
Далеко им еще до авто-маркетологов.... facepalm
================
Наши шины - самые ШИННЫЕ- совсем не то , что вы имеете до сих пор...!
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Брат2, когда спина болит то это грубо говоря пи...ц хрящям на позвонках,бывает там всякие наросты на позвонках,начинаются воспалительные процессы(защемление нерва,воспаление и т.д) и ни один прибор не наростит хрящи и не рассосет наросты на позвонках,от силы снимет воспаление,но за такие деньги...,есть и другие почти дармовые способы.Остеохондроз это только начало(он же радикулит) финал это межпозвоночная грыжа,вот тогда уже совсем хреново beer (надо аватарку сменить laugh )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, зарядка для спины это кста правильно!! но-нужно знать точно свой диагноз! и подбирать упражнения под себя,иначе можно сделать только хуже.Да и жизнь и работа цука такая что не до зарядки
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:

Виталик:
Рано в ящик-то еще себя прятать.  laugh Поживем еще. good

Курды мы денемся beer
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
pakhan74:
Помогают тем, кто верит.
Брат 2 это точно. У меня тесть в газете прочитал рекламу чудо агрегата, и в тихоря купил. Это не помню как называется. Цепляешь на уши и хрень в руку. Так они с тещей с утра до вечера сидели записывали,  и верили, что лечит. И каково их было удивления когда я дал им статейку почитать. Потом по телику показывали. Поверили мне и положили на полку пылится. Ценник 25т был.
Брат2:
Да уж ..
Голосуют минусом все (те) , кто это блюдо не едал ..
Поэтому и не едали, что вумные. Мне очень хорошо мазь хондроксид помогает.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Виталик:

Брат2, этот АЛМАГ сродни вот этой рекламе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поверь,говорю как сам "страдаю" спиной,перепробовал все мыслимые и немыслимые средства,когда по настоящему заболит то вариантов то и не много,а когда так,после огорода,достаточно полежать на том же иппликаторе кузнецова к примеру,или та же чекушка,половину на спину втереть,половину внутрь laugh

Мне так показалось, кто-то на сайте алмагом приторговывыть начал. Особенно первое сообщение. Суть: есть нечто с проводами.  Этой храни нет у 8 проголосовавших их 9. У соседа точно есть, специально не даёт, потому что дорого и на халяву давать не хочет. Возникает интерес и  всплывающие окна показывают что, где, почем. После посещения темы "загородное строительство" телефон мне вовсю "андроит": минвату, кипич, обогеватели, банные  печи, пилы хускварна, бассейны и рыбу для них. Кстати повелся: купил оптом два бассейна. Готов помененять на алмаг. нафиг нужен не знаю. Но  физиотерапия магнитом в свое время сильно помогла.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Николай:
У меня тесть в газете прочитал рекламу чудо агрегата, и в тихоря купил
Один в один или точь в точь-а потом и тесть понял-чудес не бывает.В возрасте-0.5 века у меня в ежедневном рационе-на беговой дорожке-3-4км,немного гантели,штанги.Всё это более менее помогает чувствовать себя ну скажем так-нормально.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Я один вижу рекламу алмага или все? Неплохо поработали трындеры здорового образа жизни. Ставлю всем пять и предлагаю антипиаром отрекламировать еще что нибудь.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Загрузин:
Я один вижу рекламу алмага или все?
НЕ-а,не один facepalm           help   post-#3  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 06:39)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Загрузин:

Я один вижу рекламу алмага или все? Неплохо поработали трындеры здорового образа жизни. Ставлю всем пять и предлагаю антипиаром отрекламировать еще что нибудь.
Яндекс по "ключевым словам" подсовывает рекламу,в других темах точно также,поставте какое нибудь расширение для своего браузера от рекламы(всплывающих окон) и будет вам сЩастье
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.