Как знакомиться с девушками при помощи своего Largus?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Доброго дня всем любителям Largus и их пассажирам!

Скучно ездить на работу одному? Хотите познакомиться с интересной девушкой? Просто есть свободные места в машине? Это отличный повод подобрать попутчика.
Попутчик поможет вам не только развлечься в пути, но и поддержать экологию, уменьшая число вредных выхлопов в атмосферу.
Однако не всегда бывает просто найти подходящего человека, который будет искренне восхищен вашим Largus, особенно в условиях ритма мегаполиса.
Поэтому мы сделали для вас новое, абсолютно бесплатное, как для пассажиров, так и для водителей, приложение для знакомств и поиска попутчиков - Togeze.
Пока только для iOS.

Приложение позволяет не просто искать пассажиров и водителей, но ещё и выбирать именно того попутчика, с которым у вас есть общие интересы и темы для разговора. И конечно же, совместная поездка может помочь вам найти не просто человека по пути, но и, возможно, спутника всей жизни ;)

Приглашаем вас к активному тестированию и использованию!
Пользователи сейчас в основном из Москвы и МО, но если поездки будут появляться рядом с вами - мы пришлём вам уведомление!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
эт ЧО типо прикол?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

эт ЧО типо прикол?
Думаю прощупывают на толеранстность.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Пермь
Сообщений: 57
Дима:

эт ЧО типо прикол?

Думаю нет. Есть же сайт blablacar.Ru. Конкуренты.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Дима:
эт ЧО типо прикол?
Слышал про такое раньше, вовсе не прикол, это один из вариантов борьбы с пробками. Типа если ездишь по одному маршруту берёшь попутчиков(соседей по дому, работе и т.д.), в итоге на дороге не 2-3 машины, а одна, экономия на бенз, тех. обсл.. опять же.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
Слышал про такое раньше, вовсе не прикол, это один из вариантов борьбы с пробками. Типа если ездишь по одному маршруту берёшь попутчиков(соседей по дому, работе и т.д.), в итоге на дороге не 2-3 машины, а одна, экономия на бенз, тех. обсл.. опять же.
Zuf,мой старший сын летом с семьёй живёт на даче.Тоже так решили с соседом по очереди друг друга возить по утрам на работу и обратно.Хватило ровно на неделю.ЭТО НЕ РАБОТАЕТ !!! smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
про прикол -относилось во к этому
togeze:
Хотите познакомиться с интересной девушкой...., который будет искренне восхищен вашим Largus, особенно в условиях ритма мегаполиса.
и не более того joke т.е пришел пиарщик и начал заходить с другого краЮЮЮЮ
интересно он в глаза хоть видел наш авто...спам он и в африке он же rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 11:12)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
ню-ню! Подвезли один разок в -30С двух пацанов, на трассе жалко стало, со школы сорванцы шли, цуки рацию за 5000 рэ спердолили... Ладно вовремя спохватились, так они ее в снег выкинули.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
А тут спецом...могут вычислить и потом же на твоем Ларгусе разделать, чтоб меньше хлопот... Очень серьезные вещи, не забывайте, 90-е недавно совсем прошли... Боже упаси! На трассе Дон что происходило!? shock
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Я зарегистрирован на одном сайте волговском,так тема была создана один в один,даже с таким же текстом,с той лишь разницей,что название марок авто разное.Вот так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.