АЛМАГ-01

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Как вы относитесь к Алмагу-01
помощь или разводилово
разводилово
мне сильно помогает
кажется помогает
помогает с чекундером
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 07-10-2015
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
paz76:
думал сдохну сегодня пока 2 гаража на работе откопал
Это нормальное состояние laugh у меня четыре грыжи,болит это когда с утра трясет как последнего алканавта и в голове только одна мысль-как бы на часок другой отключится и забытся facepalm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Fuad:
забыть про АЛМАГ
И старатся береч себя и не болеть! beer
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 842
В интернете каждый второй - специалист, а я первый (с)
Для нормального функционирования организма нужны две функции - приток крови с кислородом и питательными веществами и отток с продуктами распада. При лечении тупо увеличивается подача крови к лечимым участка по средствам массажа или других раздражителей: химических - в виде разогревающих мазей и физических - ипликатор Кузнецова или пояс из собачей шерсти. Мало гонять кровь, надо ещё и иметь в крови полезные и питательные вещества - тут мы видим уколы, таблетки и специальную диету. Все люди разные и, следовательно, набор аллергий тоже разный. Приходится иметь индивидуальный подход и наблюдение специалиста - это деньги и время. У массажа есть куча ограничений и требуется наличие специалиста. Как бы не хвалили мази и иголки, но действие их производится на подкожный слой.
Вот теперь мы подошли к действию магнита - он способствует увеличению циркуляции крови, причём достаточно глубоко в мышцах и при этом можно обойтись без дипломированного специалиста и в домашних условиях. Не знаю стоимость уколов и таблеток для облегчения болей в спине, но курс  массажа составляет 2 по 15 сеансов с перерывом 5 дней. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад один сеанс стоил 150 рублей. При этом, чтоб достичь максимального эффекта надо его делать на ночь, чтоб укутаться потеплей и расслабиться, а не переться распаренным и расслабленным на другой конец города.
В общем, это прибор для безопасного самолечения в удобном для пользователя месте и времени.

ps. сам пользуюсь старым в виде квадрата 80х80х50.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
наивный, в принципе все правильно,но к заболеваниям спины мало относится,там в основном болевой синдром из за "зажимания" нерва(грубо говоря хрящи стираются,грыжа давит,и т.д) уколы просто снимают боль и организм сам постепенно адаптируется(если не все так плохо),а всякие там разогревающие мази в большинстве случаев противопаказаны(нужен не приток крови а наоборот отток),не все так просто...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 842
Виталик,  Правильность использования оставим на совести самих пользователей. Всё дело в том, что обычным людям позволяют иметь оборудование, которое не сможет нанести вред при неправильном её использовании. У меня есть аппарат электростимуляции ДЭНА-С на пальчиковых батарейках - так у физиотерапевтов подобный прибор имеет на порядок больше мощности и диапазон регулировок. Кстати, и АЛМАГ тоже имеется в таких кабинетах, только с пультом с дохренарегулировок, а не с маленькой коробочкой для гражданских версий. Просто технологии, которые служат для восстановления после травм в сильно урезанном состоянии дают обычным людям.

Сам использовал АЛМАГ при переломе, для лучшей циркуляции крови в травмируемом месте. В принципе, и обычным массажём можно добиться подобных результатов, только через гипс это делать затруднительно, а при ломаных костях ещё и не безопасно.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Покойничек восстал из десятилетнего небытия..
называется -Ритона , стир.машина !

Типа, все уже сдохли и подзабыли, мона начинанать снова !
###
Требуха на 100 ублей, цена - на тысячи !
Обладатели, отзовитесь !
Есть повод поржать !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.