Largus vs Dacia Dokker

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:

Сегодня видел новую кангу потом спереди глянул"Мама дорогая мерседес" Эт сколько может стоить такое чудо? Ляма 2?

Слыхал эту фишку што мерс кузов позаимствовал у рено кангу,я бы конечна кангу взял рейсталинговый,он симпатичный и салон вещь,все разбираетсо,полки ящики,есть 16кл.мотор ,падло дорогой наверно тоже за лям. facepalm Интересно видизельной версии у докера фен обогрев есть?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Нового поколения Лада Ларгус не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 10:02)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Интересно видизельной версии у докера фен обогрев есть?
В нашей (для России) версии нет, интересовался... facepalm
ПС. Купить хотел.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen:
Интересно видизельной версии у докера фен обогрев есть?
В нашей (для России) версии нет, интересовался... facepalm
ПС. Купить хотел.

Да  тут у знакомого курузак дизель и тама то нет.Хотя на мерсе еще х5 есть.На туарегах есть ,больше не знаю где.Слышал ,что вроде на сцениках дизельных есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
на сцениках дизельных есть.
Много где есть, но мы то - третьи страны, для автопроизводителей facepalm, нам подешевле и... все равно не угодишь, нам. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
TIMA32:

Нового поколения Лада Ларгус не будет
Мотор от нисана - боль и баблосос.
От ваза сносно.
Доккер шляпа. На втором ряду голое железо вокруг окон. Никакого пластика...
По салону и трансформации он вообще не конкурент ларгусу. 215 дверь уже не увезешь. Да и поспать в нем на рыбалке во весь рост увы только по диагонали и одному...
Один плюс, поновее и двери сдвижные (зато без окон нормальных). И задние двери без защиты от дурака. Несуразный пирожок какой то...
Да и короткая база будет вертеть его на серпантине
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
brizdim:
Доккер шляпа. На втором ряду голое железо вокруг окон. Никакого пластика...
По салону и трансформации он вообще не конкурент ларгусу. 215 дверь уже не увезешь. Да и поспать в нем на рыбалке во весь рост увы только по диагонали и одному...
Один плюс, поновее и двери сдвижные (зато без окон нормальных). И задние двери без защиты от дурака. Несуразный пирожок какой то...
Да и короткая база будет вертеть его на серпантине
Автовазу виднее.И к тому же 5 мест...
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
brizdim:
На втором ряду голое железо вокруг окон. Никакого пластика...

Зато на известном сайте будут пластик всякий разный продавать, всех цветов и текстур, и еще какие-нибудь приблуды :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Джокер)) это уже другая ценовая категория, конкурентов  ему много, даже среди тех же Рено, и если высоты не надо. вроде как и Дустер предпочтительней, чем Джокер о 82 л.с. точно.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
вадим55:
Джокер)) это уже другая ценовая категория
А у нас на всё цены гнут.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denis2789:

brizdim:
На втором ряду голое железо вокруг окон. Никакого пластика...

Зато на известном сайте будут пластик всякий разный продавать, всех цветов и текстур, и еще какие-нибудь приблуды :)
Это не колхозом будет выглядеть, а чмомобилем. Клеить скотчем этот пластик...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
brizdim:
По салону и трансформации он вообще не конкурент ларгусу. 215 дверь уже не увезешь. Да и поспать в нем на рыбалке во весь рост увы только по диагонали и одному...
Один плюс, поновее и двери сдвижные (зато без окон нормальных). И задние двери без защиты от дурака. Несуразный пирожок какой то.
А дизель ещё стоит за лям. yes За что там лям-то? scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как мне шепнули на ушко ,то к концу 19 го года ужо выйдет обновленный ларик ,кузов будет типа такой,салон пока не известно ,но скорее всего тоже шото подрисують.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
betmen:

Как мне шепнули на ушко

Мне пел, нашептывал начальник из сыскной,
Мол, заложи их всех, зачем ты воду мутишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:50)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
вадим55:

Джокер)) это уже другая ценовая категория, конкурентов  ему много, даже среди тех же Рено, и если высоты не надо. вроде как и Дустер предпочтительней, чем Джокер о 82 л.с. точно.

ни о чём: просто посмотри сзади дустер, за задними сидушками и доккер. Дустер -обычный паркетниг, на доккере без складывания сидушек можешь возить грузы. Зачем сравнивать разные вещи. Я бы, например, дустера себе точно бы не взял после ларгуса.
Не, конкуренты среди микроавтоюусов? Да ну? Назови?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
5
betmen:

Как мне шепнули на ушко ,то к концу 19 го года ужо выйдет обновленный ларик ,кузов будет типа такой,салон пока не известно ,но скорее всего тоже шото подрисують.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


как уже писал: например, вместо переделки носа чих пых дизайнеры, лучше бы поставили салон ,пусть от логана нового, да и новая дачиа МЦВ уже ездит вовсю - салон от логана в наличии, предложили бы, например,на выбор, К4М (ну пусть с доплатой тысяч в реальные 15-20 психологические), дизелёк от рено 1.5 литровый, автомат четырёхступый тот же Рено DP2, нашли бы возможность придушить вороватых управленцев ваза, чтобы немного снизить цену и вуаля - ларгусу продажи с такими параметрами обеспечены бы были даже со старой мордой....

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 20:05)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
daalev:
: например, вместо переделки носа чих пых дизайнеры, лучше бы поставили салон ,пусть от логана нового, да и новая дачиа МЦВ уже ездит вовсю - салон от логана в наличии, предложили бы, например,на выбор, К4М (ну пусть с доплатой тысяч в реальные 15-20 психологические), дизелёк от рено 1.5 литровый, автомат четырёхступый тот же Рено DP2, нашли бы возможность придушить вороватых управленцев ваза, чтобы немного снизить цену и вуаля - ларгусу продажи с такими параметрами обеспечены бы были даже со старой мордой....
    
  Истину глаголите. Мне вот абсолютно фиолетово какие фары или бампер стоит, а вот исключение нормального двигателя и кпп абсолютно не приемлимо.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Если бы тот дизель поставили, там бы на ларгус очередь была бы на полгода вперед. И сидушки бы поменяли, пусть от хоть чего, но не эти от мезозойской эры..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
daalev:
Если бы тот дизель поставили,
Да ладна ,мне лично и даром дизель не надо .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
А я бы взял.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
А я бы взял
У вас тепло куле не брать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
LarqusMen585:

А я бы взял.

А я бы нет :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
betmen:

daalev:
Если бы тот дизель поставили,

А в чем прикол дизеля, что на него обязательно очередь должна?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Еще немного, еще....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:

Еще немного, еще....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Лада Ваня.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.