Largus vs Dacia Dokker

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

МакСим:

Denef:
Заезжал сегодня к официалам Рено специально посмотреть Доккер.
Покинешь нас?

Совсем необязательно.
Нормальный аппарат, самый лучший автомобиль новый, как Генри Говорил, парусность наверное больше, но это ерунда.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ты когда в запой уходишь
Это твое призвание в запой уходить ,я форум на больше чем пол дня не покидаю,и спиртному равнодушен (кроме как иногда сухого винца),а вот ты частенько,откачивают наверно в больничке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
спиртному равнодушен (кроме как иногда
facepalm это ты по трезвянке свои гениальные перлы сочиняешь? Что же ты начнешь буровить, когда пробку понюхаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вчера вечером Денеф ты точно бухал, ибо был приступ необоснованной агрессии!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
был приступ необоснованной агрессии!)))
Местные полтора прапорщика испытали стресс в виду перенесенных моральные страданий.  Может вам двум моральным страдальцам еще компенсацию выплатить?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
я форум на больше чем пол дня не покидаю
Бетмен себе алиби  нашел... rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Давай скину тебе номер мобильника....положишь "бабла", типа компенсация))))
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
вадим55:

Давай скину тебе номер мобильника....положишь "бабла", типа компенсация))))

Думаю 1000 евро переведенные в наши по курсу надо - итого 70 000 руб. с него.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Богатые они жадные, можно рассчитывать максимум на 100-200 деревянных))) И то навряд, ли....удавится.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
вадим55:

Богатые они жадные, можно рассчитывать максимум на 100-200 деревянных))) И то навряд, ли....удавится.

Так это комплемент, молодца - наконец-то мир, дружба, жвачка  beer  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Богатые они жадные, можно рассчитывать максимум на 100-200 деревянных))) И то навряд, ли....удавится.

Ну как же это по какляцки... «дядь а дядь, дай немного денег, а? Ну что тебе жалко чтоли?»  laugh приди и возьми, Вилли с собой прихвати. Дам вам по сотне две деревянных, если спляшите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 19:21)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Так он в каждом посту кусает ВАЗомоторы..
Вот твои любимые ВАЗмоторы help
ярик:
Та на которой ездил - 1.8 сразу попала на ремонт ДВС - отказ маслонасоса.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Вот твои любимые ВАЗмоторы
У него еще все впереди.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
ВАЗомотры - мой проверенный 8-ми клоповый, "проверенный временем", именно его я и имел ввиду - 1,6 8 клапанов. 87 л.с., если что, то поставлю "тяжелую поршневую"  тоже с безвтыком, но будет 81 л.с., мне хватит.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну а Денеф, однозначно , когда мы отловим с батькой Ангелом всех "толстопузых" в телеге будет "коренным", и плясать будет бесплатно под очередями со шмайсера!))))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Реношные моторы серии К - одни из лучших на нашем рынке по надежности! А почему? Древние и не даунсайзинг! Создавались с прицелом на потребителя, а не на маркетологов и олухов. Для (в нашем понимании)"среднего" класса - самое то. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
когда мы отловим с батькой Ангелом всех "толстопузых" в телеге будет "коренным", и плясать будет бесплатно под очередями со шмайсера!))))
Да солнышко, именно так все и будет. Из психушечки выпустят и еще раз с батькой всех отловите.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот правильно ты пишешь..... поэтому мне в этом "гавне" ковыряться неохота, однозначно сразу к "Расторгуеву в Дойчланд" пиво со шнапсом бухать и песни петь про "русские березы" или к Соловьеву в Италию, буду удаленно "топить и пропагандировать" за Рашку! А вы тут сами барахтайтесь....и жрите друг друга))))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
поэтому мне в этом "гавне" ковыряться неохота,
Ты точно имеешь отношение к Ленинграду?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Вот каким должен быть доккер за лям, что бы конкурировать с ларгусом
Докер за лям

Тут уже видно за что такие деньги отдаешь.
А так это кусок железа, на котором почту возить, в которой воткнули для галочки задний ряд.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
Вот каким должен быть доккер за лям, что бы конкурировать с ларгусом
К таким авто больше вопросов. Он в нем жил? Авто 15 года, один хозяин, владение полтора года. Пробег за полтора года сотка. На дворе конец 19-го. Более 25000 просмотров. И всего лям. Хороший конкурент.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 17:01)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Я так понял его 1,5 года назад пригнали в РФ. так что пробег 100 за 4 года.
Но не в этом суть почему докер не сделать в таком же кузове 7 мест, ценою в лям.

Хотя была кангу она тоже проигрывает ларгусу, элементарно сядте на заднем ряду, руку положить не куда, дверь рядом ровная без подлокотника, так ехать долго было мучительно и высота кузова вверх не так важна как его длина, не говоря уже о голом металле повсюду в салоне.
Доккер даже проигрывает дастеру, дизель мощней у дастера, опций больше, автомат есть, полный привод и тд а цена будет меньше чем у докера.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kot0pes:
почему докер не сделать в таком же кузове 7 мест,
Потому что на 3 м ряду в Доккере будут сидеть как в маршрутке у Ашота-с коленями около ушей.Видимо в Европе и Румынии рождаемость меньше и там все сразу цыганским табором не ездят.Машина для 2+2 взрослых+ребенок+груз.А для перевозок многодетных семей они видимо вызывают фургон пассажирский а для холодильников плюс грузчики-Газель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 18:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kot0pes:
Доккер даже проигрывает дастеру, дизель мощней у дастера, опций больше, автомат есть, полный привод и тд а цена будет меньше чем у докера.
У них видимо на охоту ездят на Паджеро,на работу-на велосипеде ,в универсам-на L200 а на блядки-на такси.
А у нас хотят купить автобус+самосвал+грузовик+болотоход и по цене 600 тыс руб.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
Но не в этом суть почему докер не сделать в таком же кузове 7 мест, ценою в лям.
Почему бы ему полный привод не натянуть за тот же лям?  Движек кобыл под двести и девятиступенчатый автомат? За лям машиненка была бы нарасхват.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.