Largus vs Dacia Dokker

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Самый большой недостаток этой модели заключается в малом расстоянии от земли до бампера (Ларгус рулит)а значит по говнам не поездишь да и бордюров придётся опасаться. Ф топку, не мой размерчик.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
У зятя Пежо Партнёр Типи, тож самое, что и Доккер, только более богатая отделка! Цена 722000 р., брали в Ставрополе  в прошлом году! Так вот, он с завистью смотрит на моего 7-ми местного Ларгуса когда заходит речь о семи пассажирах и о разнице в цене в 300000 р.! laugh Да и двери распашные ему больше нравятся, чем одна подъёмная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 15:40)


Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Byrmistr:
Самый большой недостаток этой модели заключается в малом расстоянии от земли до бампера
Согласен полностью.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Митрич:
Byrmistr:
Самый большой недостаток этой модели заключается в малом расстоянии от земли до бампера
Согласен полностью.
???  scratch  Автомобиль наградили широкими накладками из некрашенного пластика, закрывающими кромки колесных арок, боковины переднего бампера и нижней части боковых дверей. Задний бампер полностью выполнен из черного пластика и украшен «лыжей» под металл, которая в свою очередь перекликается со вставкой на переднем обтекателе.
Изменения минимальны, что можно понять по фото, но благодаря ним автомобиль стал выглядеть интереснее. Размеры кузова при этом не изменились и составляют для Dacia Dokker Stepway 4363 мм в длину, 1751 мм в ширину, 1847 мм в высоту (модель будет выпускаться только с рейлингами на крыше), 2810 мм колесной базы, 190 мм дорожного просвета (серьезный показатель клиренса). Машина оснащается шинами 185/70 R14 или 185/65 R15 на стальных дисках 14 размера и железных или легкосплавных 15-ти дюймовых дисках.

FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Кстати кто нибудь заметил окошки вентиляции возле задних дверей , откуда вы треуголки из утеплителя вытаскиваем...
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
агидель77:
Кстати кто нибудь заметил окошки вентиляции возле задних дверей , откуда вы треуголки из утеплителя вытаскиваем...
В чем суть вопроса?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Интересный автомобиль. И внешне поинтереснее (имхо). Однако и цена неизвестна и ждать не поймешь сколько sad
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Вроде обещают к концу осени.https://www.zr.ru/content/news/907239-dozhdalis-renault-dokker-edet/
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
welder:

Вроде обещают к концу осени.https://www.zr.ru/content/news/907239-dozhdalis-renault-dokker-edet/

Хорошечно...тока моторчик бы ему помощнее ,85кобылок маловато будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
Хорошечно.
Но и цена будет под миллион...
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
welder:
Вроде обещают к концу осени
уже давно продаётся, кому надо тут
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fine2:
уже давно продаётся, кому надо тут
А ты купи попробуй ,написано - тока зарезервировать,а это я ужо проходил лично.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
betmen:
А ты купи попробуй
что россиянам не продают? на июль стоит 4+2 машин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 13:44)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Там цена в биткоинах что ли?Непонятно.Да и как на учет ставить?А по гарантии в Минск ездить?
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Я бы приборку с него взял бы. Должна подойти ИМХО
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 23:29)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Меня кроме ровного пола (посмотрел видос, ровным полом и не пахнет) вообще ничего не вставило.
А эти иллюминаторы вторых дверей с голым металлом!? Я хз как в этой кибитке, но на моем кашемире если на -25 авто постоит час полтора под солнцем если открыть заднюю дверь и схватить торец над замком изнутри, то руку обжигает. А на -35 я вообще кроме ручки двери снаружи ничего не трогаю, температура градусов 70-80 на внутренней части двери...

Боюсь в доккере акуеешь еще больше от жара мателла.

Кстати обзорности у него с такими форточками сзади, практически никакой.

Мне такое говно не нужно, даже по цене ларгуса он хреновее выглядит

alexei:
Жаль Ларгуса Степвей нет.
он есть, кроссом зовется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 10:37)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
brizdim:
Мне такое говно не нужно, даже по цене ларгуса он хреновее выглядит
Вот видишь, на цвет и ... товарищей нет! А Доккер  scratch Хороший машин, для своей ниши покупателей smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Боюсь в доккере акуеешь еще больше от жара мателла
Какого метала?че гонишь где метал отличаетсо от ларя?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нормальный авто по габаритам наверно как канго,а в новом канго места поболее и поширше чем ларик.
brizdim:
Мне такое говно не нужно, даже по цене ларгуса он хреновее выглядит
А я бы взял по цене ларя и выглядит неплохо ,мне для семьи самое то побольше,тем более дочки подрастают.На вкус и цвет - каждому свое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
brizdim:
Мне такое говно не нужно, даже по цене ларгуса он хреновее выглядит
Ага. Непонятная вещь. Меньше, слабее и дороже. И зачем оно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 14:15)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Какого метала?че гонишь где метал отличаетсо от ларя?
Между стеклом задней двери и внутренней обшивкой задней двери. По всему периметру. На кашемире ларике на солнечной стороне при 30 градусов на улице стойка задней двери прогревается так, что с внутренней стороны хватаешься и обжигаешься! Благо в ларике обшивка закрывает всю дверь изнутри и нет этого убогого металла...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 15:03)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ярик:
Меньше, слабее и дороже.
Чтобы ехал надо гашетку давить, по расходу сожрет больше, чем разница в налоге и страховке на ларика joke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
brizdim,
Вообще жесть, в прямом смысле этого слова. Дешманский фургон.
Ни обивки ни нормальных окон. И ЭТО - типа круче Ларгуса? ХА.
Кроме того я сидел в Берлинго с сдвижными дверями. Оч плохо.
Верхние кронштейны дверей заходят глубоко в салон и их
пластиковая обивка образует два громадных пузыря которые
маячат прямо перед глазами. Не комфортно до омерзения.
Лучше обычные двери. И дешевле и окна нормально открываются.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
на солнечной стороне при 30 градусов на улице стойка задней двери прогревается так, что с внутренней стороны хватаешься и обжигаешься! Благо в ларике обшивка закрывает всю дверь изнутри и нет этого убогого металла...
На этих авто скорее всего стекла атэрмальные стоят(как на всех французах,если он там собераетсо) ,не че там не греется.Ну или как правило тонируют сами ,это не проблема.Мотор слабее ,это факт ,но кому то самое хватит,Канго то как то ездит,даже 1.4 мотор .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
На этих авто скорее всего стекла атэрмальные стоят
Я не о стеклах, а о железе. Оно на ларгусе прогревается насквозь, внутренняя сторона стойки двери (которая в закрытом положении упирается в кузов с уплотнительными резинками) очень и очень горячая, что у тонированного пятеркой стекла, что у уплотнительных резинок. Реально градусов 70-80 не ниже!
Причем тут стекла!?!?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
betmen:
На этих авто скорее всего стекла атэрмальные стоят(
Хрень рекламная. Солнце сквозь крышу жарит только так а уж стёкла....
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.