LADA Largus оснастят двигателем ВАЗ-11189 (1,6 л., 87 л.с.)

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
На фургоне порожнем
Дык кто ж грузить не велел?  crazy
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

Ларгус178:
На фургоне порожнем
Дык кто ж грузить не велел?  crazy
Ну да, пара мешков цемента смягчают подвеску! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Щас опять в дебри уйдём. Короче говоря "новый" мотор должен хорошо прижиться на Ларгусе, говорю это как человек который может сравнить реально, а не по наслышке, фурларгус 1.6 8v и японокалина 1.6 8v имеют примерно одинаковую массу без нагрузки, при этом ВАЗовский мотор явно резвее румынского, на низах такой-же примерно, по мере раскрутки заметно живее, при более длинной" коробе, с родной" для ларгуса КПП, должна быть пушка!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Дима:
мужики,вы ничего не путаете?
Дима, похоже мужики энергоёмкость подвески в расчёт не берут. Когда разгоняешься на калинвагене, то каждая кочка быстро, быстро, быстро в пятую точку отдаёт. А на ларе только колёса за окном иногда бУхают. Вот и кажется им, что машин-калин резвый. crazy
По нашему ужо подвеска работает, не сумлевайся, проверил.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

Щас опять в дебри уйдём. Короче говоря "новый" мотор должен хорошо прижиться на Ларгусе, говорю это как человек который может сравнить реально, а не по наслышке, фурларгус 1.6 8v и японокалина 1.6 8v имеют примерно одинаковую массу без нагрузки, при этом ВАЗовский мотор явно резвее румынского, на низах такой-же примерно, по мере раскрутки заметно живее, при более длинной" коробе, с родной" для ларгуса КПП, должна быть пушка!
Хорошая замена румынскому, доработали выпуск по уму, а смое главное шпг, облегченная, но такая же дорогая как у рено.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
, но такая же дорогая как у рено.
Особенно если учесть что поршни не ВАЗ производит, в магазе лежит поршень в сборе(с шатуном и кольцами) 1300р. ремень ГРМ стоИт одинаковый с ситроеноми и пежо(какими точно не помню), помпа своя.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178, федерал могул рулят! ok  Жаль на твою японокалину подрамник не внедрили, сколь паразитических вибраций уходит и шумов от  подвески.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178, федерал могул рулят! ok  Жаль на твою японокалину подрамник не внедрили, сколь паразитических вибраций уходит и шумов от  подвески.
Ну на "хрюше"(лада Хрей) зато внедрили его, было-бы интересно увидеть на хрюше восьмиклоп 87сильный.Но это уже совсем другая история.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
По нашему ужо подвеска работает, не сумлевайся, проверил
Я тоже проверил. возили меня пассажиром... Старенькая Нексия мне даже больше понравилась. joke
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:
пассажиром... Старенькая Нексия
Тут согласен. На старенькой нексии, лучше только пассажиром ездить! yes
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
На старенькой нексии, лучше только пассажиром ездить!
И на новом калин-машин тоже! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный:
По нашему ужо подвеска работает, не сумлевайся, проверил
Я тоже проверил. возили меня пассажиром... Старенькая Нексия мне даже больше понравилась. joke
А старенькая классика против старенькой Нексии просто чудо, не находишь!? joke
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный, нет, не нахожу.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

Ларгус178:
На старенькой нексии, лучше только пассажиром ездить!
И на новом калин-машин тоже! laugh
А у меня и не калина!!! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
А у меня и не калина!!!
Заметь, это не я сказал! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч, прожженный, Тут как не крути, если не Ларгус и не Калина, то лучше классика чем старая нексия.(Говорю как продаван запчастей) имхаёпрст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 21:47)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный, нет, не нахожу.
Тоже самое  думаю  в сравнении Гранта- Нексия, не в пользу Нексии.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Ларгус178:
А у меня и не калина!!!
Заметь, это не я сказал! laugh
Заболтался! laugh
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
лучше классика
т.т.т.  glasses
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Аркадичч:

Ларгус178:
А у меня и не калина!!!
Заметь, это не я сказал! laugh
Заболтался! laugh
А где вы калину увидели?!?! #67  joke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178, подрядился перетрясти на каблучке шестеркин мотор, вспомнить молодость, всю душу вытряс падла, Клинагрантин просто душка! yes
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
, Клинагрантин
Бери таперича шире: КалиноГрантоДатсуноЛаргусовский... перспектива возможна. v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:

Аркадичч:

Ларгус178:
А у меня и не калина!!!
Заметь, это не я сказал! laugh
Заболтался! laugh
А где вы калину увидели?!?! #67  joke
Старого Калиновода не обманешь, капсула с дверками моя! smoke
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный, У японцев тоже скелетик и ливер как у нас, а морда лица ньерусский! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный, У японцев тоже скелетик и ливер как у нас, а морда лица ньерусский! laugh
Ну тебе же нравится, само главное, а сравни как заводятся моторы с Грантой, баллансировки  и шумка, обещали небо и земля.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.