Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13

  
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
31го был на ТО 1, сделали быстро и качественно, с расходниками на парился, все купил на месте, заодно отрегулировали ручник, спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 18:37)
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. smile
Юсаныч:

31го был на ТО 1, сделали быстро и качественно, с расходниками на парился, все купил на месте, заодно отрегулировали ручник, спасибо!
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автокомплекс, Хочу сказать вам,огромное спасибо!!! 31января был на ТО-2,остался очень доволен отношением и качеством обслуживания да и вообще всё понравилось!Старые фильтра,свечи и остаток масла положили в машину,удивило то что свечи изначально стояли Чемпион,или у всех так?Поставили реновские машина даже по другому поехала,мягче чтоли!? 15% скидка была предоставлена как и обещали!Спасибо вам еще раз!!!
Расходники покупал свои в логан-шопе,немного сэкономил!Отдельная благодарность мастеру Абашкину Олегу Олеговичу !
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
мастеру Абашкину Олегу Олеговичу !
Molchan74,ему отдельное спасибо от всех нас.  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 81
Автокомплекс,

День добрый!

Посмотрите, пожалуйста, личку.
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
Здравствуйте, Автокомплекс! Планирую приобрести Ларгус 7 мест в кредит. Прошу ответить на некоторые вопросы.
1) Купон на скидку 15000 руб действует в настоящее время?
2) Скидка по программе ЛАДА Финанс 30000 руб. Она суммируется с купоном?
3) На сайте есть раздел ЛАДА Финанс и льготное кредитование, не пойму это одно и тоже или нет? Если нет, то чем они отличаются. На все ли из них предоставляется скидка 30000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 22:06)
Посетитель
Волок-на-Ламе
Сообщений: 38
Molchan74:

Автокомплекс, Хочу сказать вам,огромное спасибо!!! 31января был на ТО-2,остался очень доволен отношением и качеством обслуживания да и вообще всё понравилось!Старые фильтра,свечи и остаток масла положили в машину,удивило то что свечи изначально стояли Чемпион,или у всех так?Поставили реновские машина даже по другому поехала,мягче чтоли!? 15% скидка была предоставлена как и обещали!Спасибо вам еще раз!!!
Расходники покупал свои в логан-шопе,немного сэкономил!Отдельная благодарность мастеру Абашкину Олегу Олеговичу !

двс! а свечи реношные сами покупали?
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
smit, Мона на ты,сам в логан-шопе,220 руб цена,супер!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дмитрий:
Здравствуйте, Автокомплекс! Планирую приобрести Ларгус 7 мест в кредит. Прошу ответить на некоторые вопросы
Дмитрий,А в ЯХРОМЕ не ближе купить? Всегда отзывы хорошие про них были. Но это я просто так спросил,можно не отвечать.  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
serj:

Дмитрий:
Здравствуйте, Автокомплекс! Планирую приобрести Ларгус 7 мест в кредит. Прошу ответить на некоторые вопросы
Дмитрий,А в ЯХРОМЕ не ближе купить? Всегда отзывы хорошие про них были. Но это я просто так спросил,можно не отвечать.  laugh
В Яхроме не дают купона на 15тыщ! А так мне без разницы где брать, в Москве 2 раза в неделю по работе.
Опыт с Яхромой имеется (противоречивый), я там свой первый Ларгус покупал и обслуживал. Не спрашивайте куда его дел - украли (. Берегите свои Ларгусы, особенно люксы семиместные (ну это так, к слову).
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дмитрий, beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
serj, благодарствую  beer
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день, Дмитрий!
1) Да, данный купон действует (он суммируется со всеми акциями в автосалоне)
2) Скидка по программе LADA Finance действует (и суммируется с купоном)
3) Льготное кредитование - программа государственного субсидирования автокредитов по этой программе Вы приобретаете автомобиль по сниженной процентной ставке от 9,6%.
При покупке LADA Largus в феврале Вы получите скидку 45 000 (по купону и программе LADA Finance) и процентная ставка по кредиту от 9,6%.
Как получить кредит на льготных условиях?
Обратиться в кредитный отдел автосалона Автокомплекс, отправить документы по e-mail кредитному специалисту или заполнить заявку на сайте.
Предоставить паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение(либо другой документ на выбор: СНИЛС, Загранпаспорт)
И уже через 60 минут после подачи заявки на кредит, клиент  сможет уехать домой на новом автомобиле.

Требование в заемщику:
- Паспорт заемщика
- Возраст от 21 до 75 лет.
- Второй документ, подтверждающий личность, на выбор: водительское удостоверение, загранпаспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Первоначальный взнос: 20% от стоимости автомобиля и дополнительного оборудования
Процентная ставка: от 9,6% годовых в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса.
Срок кредита: от 12 до 36 мес.

Дмитрий:

Здравствуйте, Автокомплекс! Планирую приобрести Ларгус 7 мест в кредит. Прошу ответить на некоторые вопросы.
1) Купон на скидку 15000 руб действует в настоящее время?
2) Скидка по программе ЛАДА Финанс 30000 руб. Она суммируется с купоном?
3) На сайте есть раздел ЛАДА Финанс и льготное кредитование, не пойму это одно и тоже или нет? Если нет, то чем они отличаются. На все ли из них предоставляется скидка 30000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 11:30)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
Автокомплекс:

При покупке LADA Largus в феврале Вы получите скидку 45 000 (по купону и программе LADA Finance) и процентная ставка по кредиту от 9,6%.
Это здорово, наверное я зря искал Ларгус с пробегом, стоит задуматься о покупке нового.
Скажите, а дешевые комплектации бывают в наличии или надо заказывать. Меня интересует 8-ми клапанная 7-ми местная норма за 570000.
Спасибо! Если информация секретна, можно в личку.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Дмитрий, на данный момент автомобиля в данной комплектации в наличии нет, в ближайшее время появится.
Более подробно распишу в личном сообщении.
Дмитрий:

Автокомплекс:

При покупке LADA Largus в феврале Вы получите скидку 45 000 (по купону и программе LADA Finance) и процентная ставка по кредиту от 9,6%.
Это здорово, наверное я зря искал Ларгус с пробегом, стоит задуматься о покупке нового.
Скажите, а дешевые комплектации бывают в наличии или надо заказывать. Меня интересует 8-ми клапанная 7-ми местная норма за 570000.
Спасибо! Если информация секретна, можно в личку.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Здравствуйте. Был у вас два раза, первый когда проверял рулевой механизм и второй, недавно, на замене масла. Сервис понравился. Приезжал с наклейкой клуба на дверке и визиткой,  полученой на встрече 9го января от Андреева Андрея Викторовича, скидку на работы получить не удалось.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Доброе утро!
Когда Вам мастер-приемщик предоставил итоговый заказ-наряд, нужно уточнять предоставили ли Вам клубную скидку, т.к. не все автомобили в нашей базе внесены, на последующее ТО Вам будет предоставлена скидка 15%, при предъявлении визитной карточки Андреева А.В.
Tandem:

Здравствуйте. Был у вас два раза, первый когда проверял рулевой механизм и второй, недавно, на замене масла. Сервис понравился. Приезжал с наклейкой клуба на дверке и визиткой,  полученой на встрече 9го января от Андреева Андрея Викторовича, скидку на работы получить не удалось.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Автокомплекс:
нужно уточнять предоставили ли Вам клубную скидку,
Я уточнял, показывал визитку, но мне было сказано, что скидка распространяется только на ТО.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
И ещё было сказано, что от суммы 5000р.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
Автокомплекс:
Дмитрий, на данный момент автомобиля в данной комплектации в наличии нет, в ближайшее время появится
А что имеется в цвете 242 (базальт)? На какую скидку можно рассчитывать по программе Трзйд ин + Лада Финанс с кредитованием?
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
LADA Largus KS0Y5 52-ХЕ7  серый базальт (кросс) 616 500р.
trade-in, оценка + 40 000 скидка от завода.
LADA Finance  30 000 скидка от завода
15 000 рублей по купону LADA Largus club
Какой автомобиль хотели бы сдать в trade-in?
Можете написать мне в личном сообщении свой мобильный телефон и Вам перезвонит персональный менеджер.

serg-radomir:

Автокомплекс:
Дмитрий, на данный момент автомобиля в данной комплектации в наличии нет, в ближайшее время появится
А что имеется в цвете 242 (базальт)? На какую скидку можно рассчитывать по программе Трзйд ин + Лада Финанс с кредитованием?
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Когда Вы приезжали к нам на ремонт, укажите пожалуйста дату и фамилию мастера-приёмщика?
Tandem:

И ещё было сказано, что от суммы 5000р.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Автокомплекс:
укажите пожалуйста дату и фамилию мастера-приёмщика?
Был в прошлую субботу, кажется 6-е число, записан был на 12.40 Фамилию мастера приёмщика не помню.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
Автокомплекс:
Какой автомобиль хотели бы сдать в trade-in?
Лада Калина универсал 1117, комплектация 40 040, цвет 104, дв. 1,6v8. Год выпуска 2012, пробег 40000. Выглядит неплохо, в салоне не изгажено, ничего не вносилось нового, курящих не проживало :), водитель - девушка, первый и единственный владелец.
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Ориентировочно 205 000 рублей, более точную сумму сможем назвать после осмотра.
serg-radomir:

Автокомплекс:
Какой автомобиль хотели бы сдать в trade-in?
Лада Калина универсал 1117, комплектация 40 040, цвет 104, дв. 1,6v8. Год выпуска 2012, пробег 40000. Выглядит неплохо, в салоне не изгажено, ничего не вносилось нового, курящих не проживало :), водитель - девушка, первый и единственный владелец.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.