Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
daalev:

yrbond:

Про эту "щелку" у заднего бампера писал еще полгода назад, тогда хотели камнями закидать за хаяния такоой "великой комплектации"  facepalm  А нет, чтобы спокойно разобраться в этом недостатке коллективно, а там может бы и коллективная претензия появилась к АВТОВАЗу.

Я на кроссе приехал первый, всего в городе 2шт :)) Посему, все поглядели, понюхали, сфотали фотиком, сказали ждать 10 дней.
Вот примерно с такими же зазорами, мне практически весь обвес и поменяли (с согласования завода конечно). Сейчас зазоры конечно поменьше, но всё равно это хреновенько смотрится. Тут народ пишет: что без зазоров конструктивно не возможно, но посмотрите на других подобных авто: стэпвэй или таже нива-шевролет. Там такой откровенной кустарщины точно нет.
Дачник
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Семёныч:

daalev:

yrbond:

Про эту "щелку" у заднего бампера писал еще полгода назад, тогда хотели камнями закидать за хаяния такоой "великой комплектации"  facepalm  А нет, чтобы спокойно разобраться в этом недостатке коллективно, а там может бы и коллективная претензия появилась к АВТОВАЗу.

Я на кроссе приехал первый, всего в городе 2шт :)) Посему, все поглядели, понюхали, сфотали фотиком, сказали ждать 10 дней.
Вот примерно с такими же зазорами, мне практически весь обвес и поменяли (с согласования завода конечно). Сейчас зазоры конечно поменьше, но всё равно это хреновенько смотрится. Тут народ пишет: что без зазоров конструктивно не возможно, но посмотрите на других подобных авто: стэпвэй или таже нива-шевролет. Там такой откровенной кустарщины точно нет.
нет, ну я то отношусь к пепелацу практично и без надрыва, да, пусть будут широкие русские зазоры, ясно, что это не ауди, но, когда, уже справа видны защёлки какие то и крылышку в щёлку, как то не особо. Пусть Ваз дуплится за свои просчёты! Это же вкручено уже в стоимость joke
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Сорри, что мелко: телега Шевроле, сделано в РФ , зазоров -не было, и жара была и холод, но они были вровень (сорри, крупные фото куда то дел)


Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Всем привет, собратья!
Тоже стал обладателем "КРОССика" 21.01.16." ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
Примите в свой коллектив???
Сильно не пинайте разбираюсь с форумом!
Может,что и ни так написал,или не туда?
Поправьте!
С уважением Михаил!
bort917
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
bort917:

Всем привет, собратья!
Тоже стал обладателем "КРОССика" 21.01.16." ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
Примите в свой коллектив???
Сильно не пинайте разбираюсь с форумом!
Может,что и ни так написал,или не туда?
Поправьте!
С уважением Михаил!

Поздравляю. Лей туда 98й -авто оживает и расход убавляет ;)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Семёныч:


Вот примерно с такими же зазорами, мне практически весь обвес и поменяли (с согласования завода конечно). Сейчас зазоры конечно поменьше, но всё равно это хреновенько смотрится. Тут народ пишет: что без зазоров конструктивно не возможно, но посмотрите на других подобных авто: стэпвэй или таже нива-шевролет. Там такой откровенной кустарщины точно нет.

а я тут видел вольво ХС70
обыес конструктивно очень похож на наш и зазоры тоже... )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:32)
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
daalev:
Спасибо!
Лью пока 95-й, да и времени особо нет ездить!!!
Быт и работа закрутили!
Пока поставил газупоры на капот,чехлы вот купил а поставить некогда!!!
Да и брызговики,нужны!
Почитал, родных нет, надо думать!!!
bort917
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
bort917:
bort917:
Спасибо!
Лью пока 95-й, да и времени особо нет ездить!!!
Быт и работа закрутили!
Пока поставил газупоры на капот,чехлы вот купил а поставить некогда!!!
Да и брызговики,нужны!
Почитал, родных нет, надо думать!!!

ставил обычные универсальные, выбрал те, что поширше, держатся, за бордюры не цепляют
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
daalev:
Лей туда 98й
Не успел человек авто приобрести, его уже запугивать начинают! shock
Largus Cross 5
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Не ,я не из пугливых!!!!
Вот вопрос, как снова захожу на форум,у меня такая фигня каждый раз пароль спрашивают !!!!????
Вот и сижу мучаюсь опять вспоминаю замотался!!!!
bort917
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bort917:
Вот вопрос, как снова захожу на форум,у меня такая фигня каждый раз пароль спрашивают !!!!????
а галочку Запомнить установить видимо не судьба ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
oapv:
Я же говорю дремучий в интернете!!!!!
Галочку поставил!
Теперь все нормально!
bort917
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Xorunn:
Конструктивно, может, и похожи, но со временем, как у меня, все не провисает :-/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
daalev:
Конструктивно, может, и похожи, но со временем, как у меня, все не провисает :-/
Отвиснут - поменяю, а так слабо надеюсь на появление "штатных" под кросс
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Подскажите как снять сиденье,надумал в понедельник ставить чехлы.Чехлы-Динас Пилот.Говорят на седюшках хитрый разъём попогреев,с ходу и не разберёшься как рзъединить.И ещё,верно что только 4 болтика торкс следует открутить и сиденье отаётся в руках?
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Mamma:
Говорят на седюшках хитрый разъём попогреев,с ходу и не разберёшься как рзъединить.
БОКОРЕЗЫ  в помощь )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Mamma:
Подскажите как снять сиденье...
Да, открутить четыре торкса по по краям кресла - и сиденье можно вынимать. Самое сложное - высвободить клипсу, на которой сидит провод подогрева сидений - очень плотно эта клипса сидит. Но удалось открепить, не сломав. Лучше вдвоём делать: один приподнимает и держит открученное кресло, другой - подцепляет отвёрткой клипсу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 13:19)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Добрый день, кроссоводы!!! подскажите пожалуйста данный автомобиль реально не ломается судя по форуму или вы просто не пишете о поломках. перечитал все и только недочеты по обвесу и бракованному болту. А в остальном как? help
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Так всё у всех хорошо,ток все молчат-чтоб не сглазить  v
Ну и как бы еще именно КРОСС машина новая достаточно - я вот за пол года всего 3,5 тыс км проехал - можно сказать,ток обкатку прошел - всё гуд, разочарования от приобретения никакого.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Ну а так-то надо не про КРОСС читать,а просто про Ларгус (а точнее - Логан) - всё корни оттуда.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
то что логан, то понятно, тут руку Автоваз приложил и это может сказаться на качестве как в лучшую так и в худшую сторону.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Raptor1982:
тут руку Автоваз приложил и это может сказаться на качестве как в лучшую так и в худшую сторону
Тут я соглашусь, имея восьмилетний опыт владения Логаноподобных...
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Семёныч:
Семёныч:
Вот примерно с такими же зазорами, мне практически весь обвес и поменяли

Сегодня звонил в местный дилер ВАЗ: мне отказали в каком то ремонте \замене. Сказали, что при морозах пластик сильно сжимается и появляются зазоры. Весной \летом, когда станет жарка, они, типа, вернутся в норму. Сейчас ничего делать не будут.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Собратья!!!!
Всем привет!
Скажите, ктоНИть ставил фаркоп на Кроссика?????
Читал от ЛЛ обычного подходит???
Что скажите," старожилы"?????
bort917
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
bort917:
Собратья!!!!
Всем привет!
Скажите, ктоНИть ставил фаркоп на Кроссика?????
Читал от ЛЛ обычного подходит???
Что скажите," старожилы"?????

Приветствую.Я ставил.Купил на стороне,а ставил у дилера при прохождении ТО.Никакой разницы от обычного Ларика нет и быть не может.Покупай любой понравившийся фаркоп и ставь.Советую брать известного производителя,дабы не пилить и ничего не резать в бампере.Всё должно вставать на штатные крепления без проблем.
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.