Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Загрузин:

alexei:

Загрузин:
Надо молодых правильно растить и двигадь
Слова хорошие! ВЫ растите, надеюсь праИльные слова говорите, НО... Деньжатами поди помогаете, А как иначе (каюсь, тоже грешен, ведь МоЁ) Дальше как?
Кому деньжатами помогаем? Не вкурил.  Если детей имеешь ввиду, то на самоокупаемости вроде.  На грабли предпочитают сами на свои наступать.

Свои грабли это хорошо, как вот передать свои уже наступление грабли им...
Хотя скорее наши грабли уже старые, под новую ситуацию не подходят, ну не всегда подходят....
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mumrik75:
как вот передать свои
Не как.Не слушают,а мозги свои не приделаешь.
mumrik75:
ну не всегда подходят..
А иногда точь в точь и всё равно хотят наступить.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
57nik:
Не слушают,а мозги свои не приделаешь.
Твои- таки ОДНИ !
Еслиб все с ТАКИМИ были - Омерика с горя б утопилась ..в своих бассейнах с унитазамы  laugh
57nik:
и всё равно хотят наступить.
И наступают ..больно ! (закон жанра..не нами придуман..)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Из СССР.Памятник металлургам
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У кого спроси половина не знает.А спрси про Алёшу все знают.Так и зовём его Алёша.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
очень нравится
Современный юмор как-то слабоват.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik, Категорический привет! beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
Категорический привет!
Поддерживаю! beer
ЗЫ:Впрочем...современнное катанье на крышах электричек/метро-это как? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 22:02)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Falcon, А начальник ГАИ МВД Армянской ССР это особо круто при предъявлении... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
serj:
начальник ГАИ МВД Армянской ССР
Это тебе не по Москвам ездить. laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro, laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serj:
Falcon, А начальник ГАИ МВД Армянской ССР это особо круто при предъявлении... laugh
Э,  зачэм так гавариш? Какие предложили права, такие и купиль rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
serj, Falcon,  beer
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Petro:
beer
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Falcon:
Какие предложили права, такие и купиль
Falcon, Может кто то и не поверит сказанному,но в Грузии по сей день так все и ездят.... laugh (и купленные машины растомаживать не нужно.... ЛАФА!!!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 22:58)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Лозунг коммунистов: Всё кругом колхозное - Всё кругом моё!
Лозунг демократов: Всё что было колхозное - Всё, теперь моё!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Первый лозунг мне больше нравится smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:52)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Кэп:
Первый лозунг мне больше нравится
По аватарке видно и тема соответствующая.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
TIMA32:
По аватарке видно и тема соответствующая.
Действительно-как это я сразу не догадался? hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сегодня 99 лет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Великой Октябрьской Социалистической революции по СМИ молчок.Что за хрень?Хорошо хоть про парад не забыли.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
История.
Праздновался с 1918 года. В этот день на Красной площади в Москве, а также в областных и краевых центрах СССР проходили демонстрации трудящихся и военные парады.

26 октября 1927 года Президиум ЦИК СССР постановил, что «Годовщина октябрьской революции ежегодно, начиная с 1927 года, празднуется в течение двух дней — 7 и 8 ноября. Производство работ в эти праздничные дни воспрещается на всей территории Союза ССР»[1].

Последний военный парад на Красной площади Москвы в ознаменование годовщины Октябрьской революции прошёл в 1990 году. Перед началом торжеств Президент СССР Михаил Сергеевич Горбачев произнес с трибуны Мавзолея речь, связанную с подписанием нового Союзного договора. Во время начала демонстрации руководители Коммунистической партии и Советского государства шли во главе с впереди идущими колоннами.

В результате событий августа 1991 года КПСС потеряла власть и была запрещена, поэтому 7 ноября 1991 года официальных мероприятий по случаю годовщины Октября уже не проводилось. Тем не менее, в этот день на Красной площади и во многих городах формально еще единой страны состоялись неофициальные многотысячные митинги сторонников социализма и советской власти. Это были люди, которым был близок этот праздник. Кроме того, многих страшила неизвестность перспектив перед надвигавшимися рыночными реформами, и день 7 ноября воспринимался как одна из немногих оставшихся моральных опор.

С 1992 года в России 8 ноября стал рабочим днём. 7 ноября как годовщина Октября продолжал праздноваться, несмотря на то, что страна уже стала капиталистической.

В 1995 году был установлен День воинской славы — день проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год).

В 1996 году по указу Президента РФ (указ датирован 7 ноября и вступал в силу с момента подписания) вместо Годовщины Великой Октябрьской социалистической революции стал отмечаться День согласия и примирения. Этот праздник просуществовал до 2004 года.

С 2005 года в связи с учреждением нового государственного праздника — Дня народного единства — 7 ноября перестал быть выходным днём.

По результатам опроса 2008 года, несмотря на то, что День Октябрьской революции перестал быть праздником официально, он празднуется 36 % населения России[2].

До сих пор День Октябрьской революции празднуется в Белоруссии, Киргизии и Приднестровье.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А я вспоминаю, моя сестра, красавица( разница в летках, кто с этим не знаком?) вынуждена ухаживать за своим братом, засранцем, почему нет? ДА мал он от Природы, увы... А ВОТ!!!
Пысы. Любите своих родственников, нЕ или Ни смотря ни на что! ( Прости Господи)
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.