Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
57nik:
несмотря на то, что День Октябрьской революции перестал быть праздником официально, он празднуется 36 % населения России[
Это кого опрашивали?
По результатам других опросов-ни 4 ноября ни 7 ноября Праздниками для населения не являются.Один уже,другой еще.Народ просто с удовольствием отмечает ВЫХОДНОЙ день.Некоторые глубокие пенсионеры(например моя мама) вспоминают-как ходили на демонстрацию обязательную 7 ноября.Ну и в МСК и в других частях страны вспоминают по разному.Где то и демонстраций не было.Но салат и 0,5-обязательно. Нас студентами в обязаловку гоняли 7 ноября.Брали портвейн и шли.А то-холодно ...
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Нас студентами в обязаловку гоняли 7 ноября.Брали портвейн и шли.А то-холодно ..
Дык и в этом соль. Хотя... кто=то и наоборот? Но ведь можно и согласиться smile ( я, например , потерял первую любовыь!!!)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

boris55:
Нас студентами в обязаловку гоняли 7 ноября.Брали портвейн и шли.А то-холодно ..
Дык и в этом соль. Хотя... кто=то и наоборот? Но ведь можно и согласиться smile ( я, например , потерял первую любовыь!!!)
Проходил последний раз путем пьяного знаменосца по Красной Площади в 1987 году. От московского завода "Манометр". Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Загрузин:
Загрузин:
Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
Загрузин,  good  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я хоть и не пэнсионэр но тоже помню как была обязаловка.Спиртное для сугреву,молодость весело было.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
57nik:
но тоже помню как была обязаловка.
Для непюсчих - была обязаловка.
А нормальные- шли с РАДОСТЬЮ ..почать "начало" beer
начало ..правда иногда заканчивалось тотальным ОКОНЧАНИЕМ в трезвяке) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 19:33)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Проходил последний раз путем пьяного знаменосца по Красной Площади в 1987 году. От московского завода "Манометр". Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
Знаешь, поставид бы тебе плюс, Но - мой БАТЯ удивлялся( в том числе и мне) удивительному долбоебизму, причём в любой системе. И был награждён орденом! ( членом партии никогда не был) Сын старался соответствовать, тоже членом партии никогда неп был и не пытавлся!!!! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
2:
Для непюсчих - была обязаловка.
А нормальные- шли с РАДОСТЬЮ ..почать "начало"
Шутки ,смех ,девчонки -весело было.Потом кто куда
2:
тотальным ОКОНЧАНИЕМ в трезвяке)
Бло и такое.Бывал и там"профилакторий Незабудка"не забудеш.Выходиш к,карманы чистые.И смент с чистой совестью таебе талон на тролейбус даёт .Заботливый блин,ничего ,что получки нет. yes
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
Сын старался соответствовать, тоже членом партии никогда неп был и не пытавлся!!!!
Вашего начальника 1-го отдела надо было ДАВНО выгнать- чтоб он в шашки в столе служебном чекушками не играл..
Как его фамилия ? Для эксгумации надо...или трепанации (если истшо жив)
===============================================
Сказки ...
Для награждения- подбирают ДОСТОЙНЫХ ( а не шваль беспартийную, которая "даже не пытается..чота из себя ..попытаться")
ВАМ- как сказочнику- 2 ! (в журнал причем..ну и в дневник  ) zlo
===========================
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
Ам стало интересно - тГорный (ну ранее называнный) ЧСЧАс навЕрняка ААКЭдемиЯ? smile  Простите "Горный" просто институт, может кто помнит?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
Загрузин:
Проходил последний раз путем пьяного знаменосца по Красной Площади в 1987 году. От московского завода "Манометр". Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
Я тоже по Дворцовой последний раз проходил от завода " Светлана" в 87 году и из заводского спирта чего только не изобретали !
Запомнилось ,что для знаменосцев и транспорантщиков в нашем отделе варили из нержавейки фляги разной ёмкости , а в пробке было отверстие под капиллярный шланг (приобретался в соседнем магазине"Медтехника"),он выводился из под куртки через воротник прям в рот несущему. Остановки предполагались только на дозаправку ! Никому обидно не было ! Кстати тогда на демонстрации было 12 градусов мороза и совсем без снега !
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
57nik:
Выходиш к,карманы чистые.И смент с чистой совестью таебе талон на тролейбус даёт .
Дык-ить ТВОЙ же талон и дает !
А мог бы бабе своей (подружайке) на попу прилепить - как бонус срэк трэк - "за работу" и нелягание  laugh
Главное- на свободу- с чистыми карманямы !
Гигиена аднака ..была !
И сейчас практикуется ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Валентиныч:
Я тоже по Дворцовой последний раз
Валентиныч:
Я тоже по Дворцовой последний раз проходил от завода " Светлана" в 87 году
Может быть smile  Причём очень... smile
Пы.сы. Без обид smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
57nik:
Сегодня 99 лет.
57nik:
Великой Октябрьской Социалистической революции по СМИ молчок.Что за хрень?
Побаиваются народу напоминать что ТАК можно от нахлебников избавляться.
А вместо этого - народное единство. Какого народа и с кем?
С либерастом гозманом? бедолагой абрамовичем? или попом - коммерсантом?
Мне такое единство задаром не нать. А выходной - завсегда хорошее дело.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Мне такое единство задаром не нать. А выходной - завсегда хорошее дело.
Я не люблю выходных, тем более длинных... Почему??? Аи пусть угадают smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
А сейчас по барабану..
Увы, любиму Человеку пытаюсь доказать обратное... Понимаю - ЖЕНЩиНЫ НАШИ - УСЁ
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Загрузин:
Проходил последний раз путем пьяного знаменосца по Красной Площади в 1987 году. От московского завода "Манометр". Технологический манометровский спирт  шикарная альтернатива сухому закону.
Знаешь, поставид бы тебе плюс, Но - мой БАТЯ удивлялся( в том числе и мне) удивительному долбоебизму, причём в любой системе. И был награждён орденом! ( членом партии никогда не был) Сын старался соответствовать, тоже членом партии никогда неп был и не пытавлся!!!! smile
Ну, видать я сын своих родителей, ибо седьмое ноября с пеленок веял холодом, томительным ожиданием формирования колонн и песни пляски с разогревом, далее продолжение народного гуляния ну или долбоебизму по вашему. Ну и яблоко от яблони недалеко упало. А ордена и медали просто так, не давали. Значит  ли это, что ты никогда не бывал в студнческой общаге и не пил "агдам" в компании девушек из института культуры, не покупал у фарцы джинсы, не менял диски в укромных местах, не слушал "голос америки" , не дрался с другом из-за подруги с которой только ко что познакомился на танцах, не проходил пьяный в стельку в кабаке мимо таких же пьяных летчиков, танкистов, артилеристов, друганов с севера, не региагировал на крики наших бьют и не раскатывал отпечатки пальцев после отсидки в обезьяннике?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
А вместо этого - народное единство. Какого народа и с кем?
Чо непонятного то ?
Братание побратимов , рядом ..в канаве отсыпающихся  beer
не нравится ?
Ну тода..
Единство опастылевших друг-другу соседей на площадке , воюющих за место во дворе
для своих гнилушек за 2 лимона каждая ..
Опять не ТО ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
5-6 "буйных" вышло - и форум сдулся .. hehe
на чем он держится ?
  типа непонятно  laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Преподобный:
на чем он держится ?
  типа непонятно 
Тебе два+ в карму, за двои лямку тянешь beer
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
Тебе два+ в карму
Такога дара от оного обджэкта точно не видел.
Видать пронесло....
Обджэкта. rofl
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Значит  ли это, что ты никогда не бывал в студнческой общаге и не пил "агдам"
И т.д. Значит!!!  smile  Пысы.  А ты (ВЫ) не просто Грузин... good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 02:31)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В СССР жили бедно, всего не хватало, но очередей за айфонами никогда не было..
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Посмотри очередь в первый McDonalds в Москве! Про заМКАДье я ваще молчу. Кто не успел - тот после 10 утра кроме хлеба и кефира ничего не купит!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 08:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.