Радость дня!!!

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Скорее радость, чем гадость - по крайней мере в результате сына и я жив  yes

.. доедал сегодня на завтрак овсянку за младшим... - уже изо рта у себя из каши вынул обломок СТЕКЛА острый...
старший это видел (кушали за столом вместе), мог погибнуть младший или я
не пластик, именно стекло - 4*1,5 мм примерно. бросали его на стол - стучит, твердый то есть.

пипец .... всего лишь овсянка  facepalm  считай жизнь с чистого листа начал
Производителя овсянки надо этой кашей накормить, если бы ребёнок доел до конца кашу - была бы беда!!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 09:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75 (Сергей), я в хлебе стекло находил в этом году, кусочек около 0.5 на 1 см.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
mumrik75:

...уже изо рта у себя из каши вынул обломок СТЕКЛА острый...
Кто производитель???  shock ПИПЕЦ!
Спойлер
Я после долгих мытарств на таком остановился, 30..35 руб. за пачку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
kanvlg:

mumrik75:

...уже изо рта у себя из каши вынул обломок СТЕКЛА острый...
Кто производитель???  shock ПИПЕЦ![spoiler=Спойлер]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]
Я после долгих мытарств на таком остановился, 30..35 руб. за пачку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Уточнил у жены, то была не овсянка.
это мюсли в развес, из Ашана! (Химки ашан).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
mumrik75:
...Уточнил у жены, то была не овсянка...это мюсли в развес, из Ашана! (Химки ашан).
О, Сергей! Ну это - другой коленкор! В тот отдел вообще не надо даже заходить! Там реально "корм". Могли подмести в пола и в этот контейнер из оргстекла насыпать.
Что-то на развес (без ритейловской упаковки) я уже давно перестал покупать. Ещё в 90-х. Помню на рынке был случай - корейцы продавали свои острые салаты (морковку по-корейски, в частности). Мужичок какой-то попросил себе взвесить и одновременно чихнул (так совпало). В лучах солнца (мне это было контрастно видно) его "ап-чиховая" аэрозоль равно мерно распылилась в сторону витрины и салатиков...
А уж о чистоплотности продавцов - ещё те истории можно поведать. Через одного стоят с заднего входа магазина и курят. Потом такие же вонючие - работают в торговом зале. Фу, противно. Думаю и санитарные книжки через одного тупо покупают.
Моя родная младшая сестра как-то раз в конфликт с участковым педиатром вступила. Та гнала ребенка на привывку, а мать - сопротивлялась. Ну сопротивлялась не том плане, что не делать. А потому что прививку "из списка" обязательных надо делать полностью здоровому ребенку. А полностью здорового ребенка, посещающего детский садик не бывает. Или бывает только летом, когда он больше дома сидит. Ну, одним словом, туда-сюда-обратно, врачиха вышла из себя и в качестве последнего аргумента привела фразу: а хотите я вам пару личностей из вашего дома (подъезда) покажу, которые состоят на учете в туб.диспансере в открытой формой туберкулёза?! Оказывается такие сейчас свободно шастают и принудительно не лечатся!  shock  Так ЧТО ТОЛЬКО приличные бренды и заводские упаковки (без следов повреждения и вскрытия!)
P.S. Как довесок - с психами тоже самое: из-за проблем с финансированием нашей чудесной медицины - по улице свободно гуляют не буйные пациенты из дурки. Но что у них может весной-осенью с чердаком случиться - одному богу известно. (это нам соседка рассказывает, которая в психиатрической больнице работает медсестрой). Такие вот пироги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Вон в МОСКВЕ!!!!-на Черкизовском хлебозаводе(второй в МСК по объемам)-с августа!!! не платили зарплату(вчера заплатили)...
И это в столице, где всё бдят! А чего в замкадье скрыто происходит?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg,  За чистописание 5ть, за логику  scratch 3с минусом. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Особенно-на заводе в Химках,рядом с Ашаном?
А ты бы пошел, на край, своим детям посоветовал?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
Особенно-на заводе в Химках,рядом с Ашаном?
А ты бы пошел, на край, своим детям посоветовал?
Я на другое учился.Мои дети тоже на другое.
Там расфасовывают неучившиеся дети.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
И это в столице, где всё бдят! А чего в замкадье скрыто происходит?
Ужас ,блин.Зачем в МСК 22 хлебозавода и в ПодМСК еще 12? Не платят -значит неконкурентны.Или руководство-воры-как в этом случае...Вон у нас в Перекрестке-хлеб не из Москвы-а из Нижнего Новгорода.....отменный заводской.Почему не с Черкизовского хлебозавода?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Там расфасовывают неучившиеся дети.
Прости, но дети для нас все одинаковые... А что недоученные? Дык ВИНА скорее наша.... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
И это в столице, где всё бдят! А чего в замкадье скрыто происходит?
В столице как раз за конторами типа хлебозаводов никто не бдит.Масштабы не те. Тут бдят за теми кто покрупнее ворует...
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Не.не одинаковые.
Я тебя понимаю, НО ... (каждый сам за себя не катит), про кулак , надеюсь, рассказывать не стоит. smile
boris55:
Каждый должен свое учить и воспитывать
Абсолютно верно, ведь без унитаза ТЫ тоже жить не можешь, а полезть и исправить заподло. yes
boris55:
все дети-с высшим обьразованием и манагеры в фирме.Всегда было Среднее образование,ПТУ,Техникум и ВУЗ.
С этим не поспоришь, каждому свое, НО от этого дети не становятся лучше или хуже...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Многих раздражает его проправительственная позиция-но чем она хуже необольшевизма и грудинизма
А ты уже видел
boris55:
необольшевизм и грудинизм
или испытал на себе,,,
boris55:
один из самых знающих и начитанных людей форума
Тока слепой...И че теперь?целовать его в зад и соглашаться с ним как у нас в стране все пучком...?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Тока слепой...И че теперь?целовать его в зад и соглашаться с ним как у нас в стране все пучком...?
Если соединить вместе твое птушное "А Баба яга-против"с его "Райком партии излагает" и разделить пополам-получится оптимальная доза пофигизма и рационализма.Вы оба-как Христос и Иуда-братья по религии.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef, тут тема Радость, кто чем хвалится. Ты лучше раскажи как полтинник отметил...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Поздравляю!Настоящий Аксакал теперь!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Denef, тут тема Радость, кто чем хвалится. Ты лучше раскажи как полтинник отметил...

Еще отмечаем Толян. До полтинника дожить проще, чем его пережить. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Переживешь,,,эт мелочи. Дай бог дальнейшей хорошей жизни, днюхи проще даются ,чем года.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
Переживешь,,,эт мелочи.
Ну, теперь то точно. Вчера на тренажере подключил последний весовой стек. Дальше расти некуда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Не знаю, какая это новость. Для кого как. Напишу сюда.
Админ не появляется здесь по нескольку дней. В этот раз уже 10 дней. Свои-же проблемы решать и ранее не особо торопился, а теперь и подавно.
Спрашивается?
А какого хрена я здесь "рву жопу", стремясь навести порядок и т.п., если самому владельцу на это тупо насрать?! Мне это нужно больше всех?
Я добровольно отказываюсь от Модераторства. Если ему нужно, пусть теперь сам бегает за каждым с туалетной бумагой.
Сообщения в лс, на которые он так и не ответил, отзову.
Прошлые срачные темы будут открыты и подчищены.
Приятного пользования Форумом!!!
Всем Добра и Здоровья! beer
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
ЭДУАРД76:
Не знаю, какая это новость
Отличная новость, я считаю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:
Я добровольно отказываюсь от Модераторства.
Отличная новость!
Найди себе РАБОТУ и корми детей!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.