SOS!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Коллега Mmmm подал сигнал SOS. Он около города Киржач. С прицепом.
Отказ сцепления.
Кто может помочь ему добраться до Нового Ледово у Балашихи или до Медведково.
Нам до него ехать 5 часов.
Ближайший эвакуатор 1,5 часа
Главная проблема - как дотащить прицеп.
Тел
8 (916) 245-60-0один
Михаил
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Если охота на эвак. проехать, то надо отбуксировать ларгус вместе с прицепом, до ближ. жилья и там бросать его(прицеп) ...после ремонта ларгуса за ним возвращаться(по крайней мере мы так делали в 90е- когда не то что  эвакуаторов,  телефонов- не было).. А  вообще -поломка сцепления позволяет буксировать ларгуса до дома(легче вызвать друга\родственника, заплатив за бензин- дешевле будет все равно) чем везти на "воровайке", тут сумма будет конкретная(и плюс еще возвращаться за прицепом!).... ps- я бы вызвал кого, или цеплялся за попутку и тянулся вместе с прицепом! с гаи разбирался бы,по мере "поступления заявок"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 15:26)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
СТО:
Отказ сцепления.
мелочь, а не поломка(для буксировки)-позволяет "тянутся" с полноценными тормозами, светом... Кондеем!
СТО:
Главная проблема - как дотащить прицеп
не проблема(выше)!.... гораздо страшнее, когда -либо авто, либо прицеп -не транспортабельны (ось на прицепе, или на машине что то серьезное-типа двигла, кпп, ходовки), а так тянись и тянись......Хотя сейчас новая жизнь, новые веяния- эвакуаторы, сто по трассе, сот. телефоны facepalm ..и везде шуршики.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
LarqusMen585:

СТО:
Отказ сцепления.
мелочь, а не поломка(для буксировки)-позволяет "тянутся" с полноценными тормозами, светом... Кондеем!
СТО:
Главная проблема - как дотащить прицеп
не проблема(выше)!.... гораздо страшнее, когда -либо авто, либо прицеп -не транспортабельны (ось на прицепе, или на машине что то серьезное-типа двигла, кпп, ходовки), а так тянись и тянись......Хотя сейчас новая жизнь, новые веяния- эвакуаторы, сто по трассе, сот. телефоны facepalm ..и везде шуршики.
Щ
Доедет человек до дома, почитает советы,  больше не будет.  ,,SOSить". Ибо все советы не заменят реальной помощи.  Ездить без сцепления нужен навык. Но и то, это риск. А рисковать чужой машиной не стоит. Солдат спит служба идет. Забота хозяина решить проблему. Но со второй машиной было бы легче. Перегрузить прицеп в пустую машину и без сцепления доехать с пустым прицепом не сложно, особенно ночью.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
на машине можно передвигаться без сцепления, главное не переусердствовать и трогаться аккуратно.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Загрузин:
 Ездить без сцепления нужен навык.
я написал,  не -ехать на машине б\сцепления-, а
LarqusMen585:
"тянутся" с полноценными тормозами, светом... Кондеем!
т.е. -буксироваться (и возможно с прицепом, тут как хочешь)-но со своим заведенным движком, работающими тормозами, гуром и т.д.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Загрузин:
А рисковать чужой машиной не стоит. Солдат спит служба идет.
тут я вообще не понял- раз он наемный водитель-тогда действительно-
Загрузин:
Забота хозяина решить проблему.
-или как там у них заведено, не знаю.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Машина с прицепом эвакуировалась к дому. Оттуда отбуксировалась к нам. Сейчас в ремонте.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.