Радость дня!!!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Давайте займемся самомодераторством-и будем сами поддерживать порядок.Уж если САМ ЭДИК нам не помог-поможем себя сами.Обязуюсь не ругаться матом и не оскорблять собеседников!
От ирониии и подколок отказаться не смогу.По Правилам.

Бетмен и Практик!
Перейдите на сильную иронию-кто может.Ну или друг друга в игнор занесите...мне вон бриздин остонадоел-я его не вижу...и сплю спокойно-и днем и ночью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 11:58)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Друзья!
Бетмен и Практик!
Нет Боря мне не когда не будет другом не практик ,не денеф,и еще кое кто...для меня унизительно общаться с ними,т.к это пежономожоры и у которых типа жизнь удалась и некуя не парит их жизнь и бытье остальных простых россиян которых 70% в стране,им покуй на них ,,,им хорошо и будут лизать зад чтобы так и осталось в дальнейшем...НЕТ ЕДИНСТВА НА ФОРУМЕ (как и в стране)- сплошная пропоганда которую нам вещают по ящику...Нормальных форумчан не осталось почти на форуме...одни или покуисты или лизуны...,на форум то ужо не тянет ,от некуй делать зайдешь. Полностью согласен с Эдуардом ,накуй эти темы ,от них прет дерьмом...форум автолюбителей, а не политический .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Нет Боря мне не когда не будет другом не практик ,не денеф,и еще кое кто...для меня унизительно общаться с ними
Так тебя никто и не тянет силком в "друзья".Люди все разные и у кого-суп жидок а у кого то -бисер мелок.Но общаться то без "сына осла" и "старого пердуна"-ты можешь?Не можешь-не общайся...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Нет Боря мне не когда не будет другом не практик ,не денеф,и еще кое кто...для меня унизительно общаться с ними,т.к это пежономожоры и у которых типа жизнь удалась и некуя не парит их жизнь и бытье остальных простых россиян которых 70% в стране,им покуй на них
А чем ты помог простым Россиянам, кроме того, что проедаешь их налоги? Такие как ты только разжигают ненависть и подталкивают на развал. Потом то ты слиняешь в тину и в нужный момент переобуешься. Так как все продашь за кормушку от власти, которую сам же и предал. И да, кто тебя в друзья то звал? И почему меня должна парить чужая безграмотность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 12:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef, Да ладно-забей.Сегодня-сочельник,хоть я и атеист. beer
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef, Да ладно-забей.Сегодня-сочельник,хоть я и атеист. beer

Рано или поздно к Богу все приходят. Атеисты, коммунисты, анархисты. С праздником Борисович!
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
С Рождеством форумчане!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
С Рождеством друзья и коллеги! Здоровья всем, счастья и благополучия!


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
Рано или поздно к Богу все приходят. Атеисты, коммунисты, анархисты. С праздником Борисович!
Странный тезис! Я вот от христианства вернулся к атеизму. Когда помру всё равно отпевать поп будет - жена верующая.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Я вот от христианства вернулся к атеизму.
Бывает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Радость или гадость? scratch
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как говорят верующие, "когда прижмет", сразу о боге вспомнишь....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:

Радость или гадость? scratch
Тем,кто станет платить меньше-радость.Кто станет платить больше-гадость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 11:13)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Это точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Сегодня поменял права, добирался туда и обратно 50 минут. В ГАИ на всё ушло 15 минут и 1400 рублей. Это я сдал документы, разделся , сфоткался, расписался в получении, оделся и вышел. Комиссия на ВС 1000 р ( на В 700 р), справки от наркоши и психа по 200 р. На 10 лет можно про это забыть..
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
В птс запись делал перед Новым Годом, приехал в гаи к открытию, ждал очередь на талон 1.5 часа, потом сдал документы минут через десять, через 30 минут документы выдали.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
ждал очередь на талон 1.5 часа
А у Вас-что ,через Госуслуги нельзя записаться на дату и время?Вроде везде по России есть?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
А у Вас-что ,через Госуслуги нельзя записаться на дату и время?Вроде везде по России есть?
Можно, надо только в сами госуслуги записаться. А это я так понял долго, а там время на изменения 10 дней.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
А у Вас-что ,через Госуслуги нельзя записаться на дату и время?Вроде везде по России есть?
Можно, надо только в сами госуслуги записаться. А это я так понял долго, а там время на изменения 10 дней.
А без Госуслуг-просто через сайт ГИБДД Воронежа?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
А без Госуслуг-просто через сайт ГИБДД Воронежа?
Эт у вас  и наверно еще гденить в паре городов.
Я значит очередь занял к этому аппарату, и отошел к окну-справке, какойто джигит решил проявить инициативу, типа кто за правами тот значит без очереди, и начал сбор единомышленников)) но правда очередь решила что все на равных, и указала на хвост.
https://vrntimes.ru/articles/analitika/talonchik-na-talonchik-v-voronezhskom-gibdd-zhivaya-ochered-pobedila-elektronnuyu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А у Вас-что ,через Госуслуги нельзя записаться на дату и время?
Тоже не записывались, пришли с женой и по электронной очереди минут за 30 обменяли удостоверения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Тоже не записывались
Тоже чего то влом..лучше переплатить,чем связываться лишний раз с государством..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Матушка звонила. К пенсии 5000 прибавили.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Матушка звонила
80 лет наверное ей исполнилось...?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Willi, Блин ..даже у нас с этим делом вроде наладилось...Прав можно за 15 минут поменять или авто за полчаса переоформить...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.