Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 513
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:

Скончался после затяжной болезни лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Всегда за него голосовал
Мужик он был очень  умный и интересный.Но я никогда за него не голосовал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Умер Юрий Шатунов
Певцу было 48 лет, он умер в ночь на 23 июня в машине скорой помощи

А жалко по настоящему. Выбился парень из сирот в жизнь сытую
и ту не прожил до нормального возраста......
Как бы то ни было - ТЕ времена и песни - наша история.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пьер Нарцисс умер.
Певцу было 45 лет.
А жалко, африканец выбился в люди и помер(((((((((((((
И к стати , "певец" хотя бы в ноты попадал в отличи е от убогого шатунова, который выбился в свое время в "сытую жизнь".
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Willi:

Пьер Нарцисс умер.
Певцу было 45 лет.
А жалко, африканец выбился в люди и помер(((((((((((((
И к стати , "певец" хотя бы в ноты попадал в отличи е от убогого шатунова, который выбился в свое время в "сытую жизнь".

Жестоки, Вы, батенько, к форумчанам то!.. (  rofl )
ярик то о молодости (моей вьюности тогдашней, ткскть)
Я на Шатунова зла не держу.. С пониманием к деятельности его, но к песням равнодушен..
А с Пьером это другое..
Был чутка погружён в диаспору чернокожую франкофонную в мск, (с грустной улыбкой ностальгической сейчас вспоминаю)
Нарцисса жальче, конечно! (хоть и чернокож)
ссылка на политоту
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
[quote=कल्कि = Калки]ярик то о молодости[/quote]
ну это дааа, ласковые маи гастролировали по всем закоулкам страны необъятной, девочки вместе с кавалерами писцчали от стрептиза ласковомайцев, девочки то понятно, но кавалеры?????  facepalm

[quote=कल्कि = Калки]Я на Шатунова зла не держу.. С пониманием к деятельности его[/quote]
дык я тоже не в претензиях, мне это какбе до лампочки, бизнес  ихний меня ни когда не интересовал, просто табор по зарабатыванию средств не малых.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2022 в 23:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Интересно тут считают "певцами" Шатунова и Нарцисса.Это не певцы-это поющие трусы или 2 кусочека колбаски.Певец-это Иосиф Кобзон.Или Джон Леннон.
То что по ним рыдали у нас миллионы сосок и недоделанных пацанов-не значит что они были певцами.Это значит-что уровень сосок и пацанов был -на уровне трусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2022 в 10:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
boris55:
Это не певцы-

Ну, лично я к данными артистам равнодушен к их творчеству, однако ж, нынче  ни столько важно правильность звукоизвлечения, сколько харизма артиста. Возьмём ту же Бузову. Талант у у тех и у других был - зацепить солушателей. Если смогли выбиться в "люди", так скажем, значит у них что-то есть такое, чего у нас с вами на этом форуме нет. Зато у нас есть Ларгус, и это важнее.

Тем не менее, жаль, что ушли.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
сколько харизма артиста. Возьмём ту же Бузову.
Бузова-это из той же самой серии-кумир Дома 2 и инстаграмма.Не стало инстаграмма-не стало Бузовой.Популярность в толпе недоносков-это не характеристика таланта и способностей.А всего лишь хорошее вложение денег в раскрутку.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Есть другие темы для демонстрации  своего скотского менталитета.
Ушли достаточно молодые люди. Ушли рано, несправедливо и неожиданно.
Потому и гадость. А кто там по чему страдает в данном случае неважно.
Для некоторых особо продвинутых и жопа - соловей.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Ушли достаточно молодые люди. Ушли рано, несправедливо и неожиданно
так надо поменьше пить и ширяться тогда и петь будешь до 99 лет.
Имхо,совершенно недостаточный повод для всероссийской гадости. Нашел тоже кумиров ....по своему уровню..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
хорошо что в меня этот дебил с обочины не влетел..  
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2022 в 19:48)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
mumrik75:
хорошо что в меня этот дебил
Да, действительно повезло... Ужас...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Джигит на Приоре, найдёт своё дерево с такой ездой.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Zuf:

Джигит на Приоре, найдёт своё дерево с такой ездой.

Меня "обочечники" и по обычным пробкам напрягают.. (им же нужнее! это нам потошнить в пробках за удовольствие, якобы!)
Осаживать если (выехать полкорпусом за сплошную), так и самому прилететь может (за "обочничество")
Прям хоть воздухан вози с собой на пер. пасс. сиденье!
"торопящимся" ущерб наносить чтоб, "неприемлемый"..
Как по другому отучить - не знаю!  facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июля 2022 в 16:57)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
[quote=कल्कि = Калки]
Как по другому отучить - не знаю![/quote]

Никак, чтобы не прослыть "учителем". это должно решаться на гос уровне. По-другому, никак.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Denis2789:

Никак, чтобы не прослыть "учителем". это должно решаться на гос уровне. По-другому, никак.

На "гос. уровне" это пока что не для нас, увы..
"Наше всё" отнюдь не Франко, что кортежами на светофорах останавливался, чтоб привить в обществе уважение к ПДД..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2022 в 17:01)
ссылка на политоту
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Меня в том месяце фура подрезала на трассе. Три полосы, еду значит в средней чуть за сотку, знак 60, сбрасываю до 80, позади,
по первой полосе фура шла, примерно сотку, на знак не отреагировала, а впереди по первой полосе дорожная техника пердит, фура опережает меня и перестраивается на мою полосу, внаглую, прям на меня, еле отвернул, хорошо что третья полоса свободна была,
буквально 0.3мм где то до зеркала прицеп прошел. Я маму вез, впечатлений на целый день у нее   facepalm
Хотел поначалу пожаловаться в госдуму, да дела не позволили.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Willi:

Меня в том месяце фура подрезала на трассе. Три полосы, еду значит в средней чуть за сотку, знак 60, сбрасываю до 80, позади,
по первой полосе фура шла, примерно сотку, на знак не отреагировала, а впереди по первой полосе дорожная техника пердит, фура опережает меня и перестраивается на мою полосу, внаглую, прям на меня, еле отвернул, хорошо что третья полоса свободна была,
буквально 0.3мм где то до зеркала прицеп прошел. Я маму вез, впечатлений на целый день у нее   facepalm
Хотел поначалу пожаловаться в госдуму, да дела не позволили.
Когда регулярно ездил МСК-СПБ, то такими наглыми автовозы были.. (с купленной индульгенцией по всей трассе)
сейчас то каждый может понты кинуть, "Понеслась!", как гриццо..
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Willi:

Меня в том месяце фура подрезала на трассе. Три полосы, еду значит в средней чуть за сотку, знак 60, сбрасываю до 80, позади,
по первой полосе фура шла, примерно сотку, на знак не отреагировала, а впереди по первой полосе дорожная техника пердит, фура опережает меня и перестраивается на мою полосу, внаглую, прям на меня, еле отвернул, хорошо что третья полоса свободна была,
буквально 0.3мм где то до зеркала прицеп прошел. Я маму вез, впечатлений на целый день у нее   facepalm
Хотел поначалу пожаловаться в госдуму, да дела не позволили.
Повезло тебе, раз успел отвернуть рулем. На фурах не все работают профессионалы. У нас тут на трассе мост чинили, пол дороги перекрыто и светофор стоит и целая вереница рыжих знаков за 150 метров до моста. Так все равно один учудил на фуре, весь бордюр снес и набок ушёл с трассы.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Вот почти что гадость случилась в связи с данной темой..
Походу, нетвердой рукой галку поставил в "уведомлять об ответах", теперь почта пухнет от бесполезных сообщений..
Попробовал, было, исправить (опять с ответом на чей-любо пост), снять галку, чтоб не доставало, но нет такой опции, как выяснилось!
Прям хоть адрес почты заводи новый, специально для уведомлений в этом топике..  facepalm
ссылка на политоту
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
[quote=कल्कि = Калки]
Вот почти что гадость случилась в связи с данной темой..
Походу, нетвердой рукой галку поставил в "уведомлять об ответах", теперь почта пухнет от бесполезных сообщений..
Попробовал, было, исправить (опять с ответом на чей-любо пост), снять галку, чтоб не доставало, но нет такой опции, как выяснилось!
Прям хоть адрес почты заводи новый, специально для уведомлений в этом топике..  facepalm
[/quote]
Вверху и внизу страницы есть такие строки. Нажмите отписаться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Ребята....пи....ец...Прошу прощения за такой сленг, эмоции зашкаливают...Я вот не частый гость форума, но периодически залипаю тут, особенно когда совет требуется опытных товарищей по покупке той или иной з/ч...К Пашке обращаюсь, к Олегу , к Largus Men(у)...И вот сегодня хотел в личку ему написать...Открыл и сердце почуяло неладное. Не был год в сети.И вот, рыская по форуму понял, что Толи больше нет.......Царствие ему Небесное.
Давайте дорожить друг другом и меньше сраться по пустякам тут, на форуме...Я 99 процентов не видел форумчан в глаза, но многие очень близки душевно - то полезный совет, то шутка...Эх, слов даже нет
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
МакСим:

alexei:
сколько привитых померло
Сколько?
alexei:
У мен есть, перед глазами, прямой пример родственников; переболели, причем одна легко, вторая не очень, обе дома, контактировали буквально в "поцелуе" сейчас
Мы с женой привитые находились в плотном контакте с больными ковидом детьми и них.я.

Знакомые. Муж сейчас  болеет, жена привитая нет.
Я не оправдываю прививки, но тем не менее просто факт скажу, вернее повторю..Я привез из Москвы вирус, очень тяжело болел - на грани, 2 недели 39 и рядом, одну ночь задыхался. Отца заразил, он не справился, ушел....Мама нас выхаживала, что называется из ложечки, лежащих в соседних комнатах. Само собой и кашель на нее попадал и т.д. Как ни в чем не бывало. Привитая была.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
saxnaprazdnik:
понял, что Толи больше нет.......Царствие ему Небесное.
Так и Андрея - Прожёного тоже нет - инсульт. Полтинника не было.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Дык, и Аркадичч делся куда-то. Давно, правда, но всё же. Надеюсь, всё хорошо с ним.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.