Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 472
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Поехала крыша у "беспредельщиков", посмотрим что с бензином будет, договор с алигатрами заканчивается...алигатры диктуют Правительству....жесть,  подиктовали бы они Сталину,,....24 часа и бензин 20 рублей бы стал!))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
подиктовали бы они Сталину,,....24 часа и бензин 20 рублей бы стал!))))
а тогда пролетарии пользовались бензином?Галоши им смазывалми что ли?Кто на авто то тогда ездил?Партайгеноссен????
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
а тогда пролетарии пользовались бензином
Нет. кАнеШна. smile Верой, может ИДЕОЛОГИЕЙ... А разве это плохо?
ПС. Я, лично, про Маму и Папу ничего плохого сказать не могу (с высоты лет)...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Поехала крыша у "беспредельщиков", посмотрим что с бензином будет, договор с алигатрами заканчивается...алигатры диктуют Правительству....жесть,  подиктовали бы они Сталину,,....24 часа и бензин 20 рублей бы стал!))))

Не надоело в холостую соплями греметь?  Возьми Виталика и выйди наконец то на улицу... на вилы вам скинемся. Может шмель на вас испытают, хоть какую то пользу принесете.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
................ Возьми Виталика и выйди наконец то на улицу... на вилы вам скинемся.................
Дорого яичко ко Христову Дню!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Denef:
................ Возьми Виталика и выйди наконец то на улицу... на вилы вам скинемся.................
Дорого яичко ко Христову Дню!

Это точно. Или яичко протухнет или у шмеля гарантия кончится вас ожидаючи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11635
Подрезальщики тормозилы  
https://www.youtube.com/embed/9fNYj465U0U

Дальнего LED на таких как последний был, не жалко  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2019 в 13:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
mumrik75:

Подрезальщики тормозилы  
https://www.youtube.com/embed/9fNYj465U0U

Дальнего LED на таких как последний был, не жалко  laugh

Чего то я ни одного подрезальщика не увидел. Едет кто то как черепаха, его обгоняют и поворачивают, один только достаточно близко проехал, остальные в "километре" обгоняли.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11635
max_083:

mumrik75:

Подрезальщики тормозилы  
https://www.youtube.com/embed/9fNYj465U0U

Дальнего LED на таких как последний был, не жалко  laugh

Чего то я ни одного подрезальщика не увидел. Едет кто то как черепаха, его обгоняют и поворачивают, один только достаточно близко проехал, остальные в "километре" обгоняли.

"Кто-то" едет нормально  zst popcorm
Последний сарай на видео, с левого ряда перестроился и по тормозам - это на мой взгляд создания аварийной ситуации.
Безопасная дистанция - метров 5 хотя бы, он перестроился в 2-3 метрах и тормозить начал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 14:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Казань. Река Волга сегодня.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
max_083:
Едет кто то как черепаха, его обгоняют и поворачивают
эт точно))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В Дзержинске рвануло на заводе бомб.А там у нас пару фарумчан.До Бурмистра дозвонится не могу.Как они там? scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мля,не понимаю как можно на таеом заводе взорватьсо,где изготавливают одни из самых мощных авиабомб,тротил...в субботу  ,не поверю,что по тех.безопасности.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Часто пофигизм работников, нарушение технологий, слабый контроль приводит к тяжелым последствиям. Наш русский авось и так сойдет, а потом взрываются цеха, падают ракеты, тонут корабли. Между прочим, директора этого предприятия накануне сняли с должности за нарушения технологий и промышленной безопасности.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Ник57:
Как они там?
Да ничего, живы-здоровы. Хорошо, были в саду, слышали только взрывы и увидели гриб. А в квартире разбило вдребезги форточку, которую оставили приоткрытой. Остальные окна целые. И в подъезде окошко шмякнуло. Дом в 5.8 км от эпицентра.
Ник57:
Бурмистр
живет где-то ближе.
Greck:
директора этого предприятия
Тоже разные слухи ходят. Как на самом деле - никто не скажет.
Главное, при такой силе взрыва обошлось без жертв.
Кстати, судя по видео с дронов и космическим снимкам до, это был совсем новый корпус. Может, только технологию отрабатывали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 09:25)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Iron:
Главное, при такой силе взрыва обошлось без жертв.
Это просто чудо.что никого не убило..
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Александр:
Это просто чудо.что никого не убило..
Ещё момент, что случилось в субботу - детей в садиках и школах не было, жители многие по садам-огородам разъехались, а в предзаводской зоне тоже полно разных конторок - хорошо выходной. А то стеклом многих могло бы порезать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 10:18)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот страна Россия,как черножопые делали и беспредельничали как хотят ,так и продолжают.Как появились первые новости о убийстве типа спецназовца из Сирии,то сразу подумал,что это чурки.Так оно и вышло...Когда ужо наши власти и простой русский народ задумается и сделает выводы.Кто и как зарезал спецназовца
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Ты только Рамблер читаешь?
"деревня Путилково"-это огромный микрорайон в 20 м за МКАД.Прямо в этом доме перед которым произошло убийство живет моя дочь с зятем.А сам убитый жил в соседнем подъезде.В доме-кафе(пивная) там сидела толпа черножопых.Убитый стрелял из травмата только в воздух.Кто ему мешал выпустить обойму прямо в толпу уродов?После убийства Бастрыкин поставил на уши всех своих и ментов.Там роют землю 300 сотрудников.Опросы поголовные,опознания.Камер на доме не было. К твоему сведению-на 18 часов вчера-двое подозреваемых непосредственно в убийстве  уже арестованы.Остальные задержаны почти поголовно.1 удалось скрыться. Не волнуйся-там всем щас выпишут на полную катушку.Просто вчера был Ураза байрам и вчера не стали афишировать,чтобы не настраивать мусульман.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 10:41)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
. К твоему сведению-на 18 часов вчера-двое подозреваемых непосредственно в убийстве  уже арестованы
К твоему сведению ты прочитай ссылку до конца,я все это знаю и без тебя.Ты как всегда не понимаешь о чем я хотел сказать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ты как всегда не понимаешь о чем я хотел сказать.
Это говорит не о том,что я плохо понимаю-а всего лишь о том,что ты так хуево как всегда и однобоко от Рамблера объясняешь.Хорошо бы пользоваться не слухаями от Рамблера а хотя бы от очевидцев живущих в соседнем подъезде.Там уже всех черножопых интернировали.А убийцы пожалеют что дожили до суда.Их там в пресс хату определили...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека!

Комитет Госдумы предложил ввести предельный возраст для автомобилей!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Велосипед и лыжные палки для скандинавской ходьбы...вот что нас ждёт.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
вадим55:
Велосипед
Скоро и лисапед будет роскошью,заставят покупать права и обложат каждую спицу в колесе налогом
Останется только самокат и лыжные палки
Но и это только в городах,в мухосрансках только палки,да и то из орешника))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

вадим55:
Велосипед
Скоро и лисапед будет роскошью,заставят покупать права и обложат каждую спицу в колесе налогом
Останется только самокат и лыжные палки
Но и это только в городах,в мухосрансках только палки,да и то из орешника))

Ну будешь на дальнобое 30 летнем ездить и на работу и в Крым.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.