Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 485
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Умер чешский певец Карел Готт

ПРАГА, 2 окт — РИА Новости. Прославленный певец Карел Готт,
которого во многих странах мира называли «чешским соловьем»,
скончался в ночь на среду в своем доме в Праге в возрасте 80 лет,

В мире были проданы более 30 миллионов копий его дисков.

В Советском Союзе, а позднее в России Готт гастролировал десятки раз с середины 1960-х годов,
у него в России множество поклонников. Последние концерты Готта в Москве и ряде других российских
городов проходили в середине 2000-х годов и собирали полные залы

От себя добавлю:
Во время всяких "демократических" преобразований в Чехии у Певца тамошние деятели выясняли
как он относится к СССР, к Русским, обычный набор.
Готт сказал: Я знаю лишь одно - Русские мне братья.

Вечная память Певцу и Человеку!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2019 в 20:10)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ярик:
Вечная память
царствие небесное.
Мало таких людей за границей.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9676
Не оставляйте застрявшие машины без присмотра.
Разнесли машину за 3 часа!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Не оставляйте застрявшие машины без присмотра.
Разнесли машину за 3 часа!
Таких сволочей убивать надо на месте.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Таких сволочей убивать надо на месте.
надо по округе либо табор цыганский искать либо базу таджикостроя какую, других вариантов собрать большую толпу на разбор авто нет.
Тут как бы наоборот-толпа не убила хозяина.
Не надо рыбачить в районе проживания табора
Или на рыбалку летать на вертолете-как Пу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 18:08)
За рулем давно
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Читаем коменты к этому и там вся правда:
Chef72
Расскажу подробно об этой "ужасной истории", которая случилась рядом с платформой Радищево Ленинградского направления. 3 км по А107 от Ленинградского шоссе. Почему кавычки, сейчас поймёте. У меня находится рядом дача родителей. Сам все не видел. Рассказывал сосед по даче, который живёт постоянно и все видел.
Поздно вечером водитель этого УАЗа пытался переехать жд пути Ленинградского направления (по которому ходят Сапсаны со скоростью 200км/ч) по пешеходному переходу на другую сторону к пруду, в котором кроме головастиков и лягушек ничего не водится. Специально для таких водителей, РЖД делает пешеходные переходы, чтобы на них не смогла заехать никакая машина. Когда ему это не удалось, он зачем — то попытался заехать на платформу Радищево. Ему это тоже не удалось и УАЗ свалился в овраг, который у платформы, повредив заднее правое крыло и разбив заднее правое окно. Далее приехала полиция и охрана РЖД и по одной версии водителя задержали, по другой он удрал. УАЗ оттащили от платформы за полосу отчуждения до просеки, по которой проходит магистральный газопровод и оставили там. Примерно 200 метров от ЖД. Он простоял там открытый примерно неделю! Сам подходил к нему и смотрел. Никто его не трогал целую неделю! При том, что там проходит пешеходная дорожка к электричке. Даже позвонил знакомому гайцу, думал угнали и бросили. Он сказал, что машина в угоне не числится. Номера на нем были.
Далее, он исчез. Как раз это было в начале июня. Сосед видел водителя, говорит он был в абсолютном неадеквате, похоже под воздействием каких-то препаратов.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Уходят герои.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Леонов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Ник57:

Уходят герои.  Алексей Леонов.

Летчик-испытатель, космонавт, художник, первый землянин вышедший в открытый космос. Человек легенда!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 14:06)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Коммунистическая партия и советский строй сделал из простого паренька космонавта №11.....Героя во всех отношениях!!! Без папы министра, без папы олигарха...советская власть выучила, обучила и в космос послала! Вечная Слава Герою космонавту!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, А если бы у власти был Николай 4-ый-он бы не послал Леонова в космос?Может это было бы в 1937 году?Ну или Пржевальского бы послал?
А Джугашвили бы пас баранов в Кахетии?А Берия вообще не родился бы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 18:46)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Если бы, если бы...да кабы))))
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Помню в 90-х Леонов возмущался, а чё народ ропщет мол жить стало плохо жрать неча. Ну да сам он тогда занимал одну из руководящих должностей в одном из коммерческих банков с зарплатой в 1млн. рублей. А так конечно герой, сумел таки влезть в переходную камеру в разбухшем скафандре.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
с зарплатой в 1млн. рублей
В 90 е только ленивый миллион рэ не зарабатывал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Byrmistr:
с зарплатой в 1млн. рублей
В 90 е только ленивый миллион рэ не зарабатывал.
Ну значит миллиард. bayan
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Давно обращаю внимание на интересную ситуацию. Возвращаясь с югов в Белгородской области попал в яму правой стороной, повредил оба диска, колёса спустили мгновенно. Тут же остановилась женщина на Ситроене и камазист, "уйди дед щас всё сделаем". Снял колёса закинул в Ситроен. Поехали с дамой за 20км в город, вечер еле нашли работающий шиномонтаж. Дама уехала по своим делам. Диски поправили, колёса накачали. Вернулась дама, погрузил диски и ещё 20км. в обратную сторону. Что камазист, что дама от оплаты отказались. Я в ступоре!!!! Едем дальше домой. В районе Сасаво спускает заднее правое колесо, не спеша ставлю запаску. Мимо проносится фура, через метрой 150 тормозит и начинает пятится назад (Пипец! Фура с прицепом и назад), поравнялись. Водитель из кабины кричит "дед помощь нужна?" Я опять в ступоре!!!! Благодарю! я уже заканчиваю установку запаски. Вот такие замечательные люди встречаются на российских дорогах!!!! И в противоположность!!
Нынче возвращаюсь поутру с работы с суток, сменщиками предупреждён, что по дороге домой облава гаи на "свежее дыхание". По трассе мне встречается по меньшей мере около сотни встречных, в основной массе легковых автомобилей. Ни одна ПАДЛА фарами не моргнула пару-тройку раз, мол гаи впереди будь внимателен! Существовала при СССР такая фича у автолюбителей, которую я и редкие водители неукословно соблюдаем. А как Други мои в ваших регионах? Или только у нас за рулём в основном засранцы?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr, у нас моргают,стабильно, даже если переносной радар впереди.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Или только у нас за рулём в основном засранцы?
Так М.Жванецкий давно сказал про наш народ "  В драке не выручат - в войне победят."
Зависит от региона тоже. Колесо деду или женщине- не один раз видел. Мигать фарами было принято при СССР. Щас у нас по крайней мере в регионе машин ГИБДД на дороге не видать 100%. Камеры кругом и всюду. Поэтому и привычки мигать у нас почти не осталось. Я мигаю всегда,хотя очень неудобно стало мигать при горящем днём ближнем. Надо крутить крутилку. А то в глаза не бросается.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Я мигаю всегда,хотя очень неудобно стало мигать при горящем днём ближнем. Надо крутить крутилку. А то в глаза не бросается.
Всё чётко мигается,не доводя до перехода ближний-дальный.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
А как Други мои в ваших регионах?
мало, процентов 30 мигнут. Из десятка 2-3
boris55:
Щас у нас по крайней мере в регионе машин ГИБДД на дороге не видать 100%
facepalm наверное ты их не видишь!а они тебя видят. Часто стоят yes
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
У нас редко когда никто не моргнёт, обычно всегда предупреждают, также если пропустишь летуна, то обычно аварийкой поблагодарит, фуры поворотником практически всегда помогают, кстати у нас ларгусы гайцы очень редко останавливают, меня года 3 назад последний раз тормозили и то тогда всех подряд проверяли, облава была.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
larguswhite:
кстати у нас ларгусы гайцы очень редко останавливают
Это смотря где и во сколько ездить. В сторону аэропорта/обратно едешь, трасса на Орск пошла, привет, тормозят только в путь, притом вечно интересно кого и куда везешь и вплоть сколько это стоит. Начью в городе тоже тормозят и часто, на Гагарина, на Чкалова постоянно. Днем в потоке идёшь, где нить по Победе или Терешковой, конечно не останавливает никто.  
larguswhite:
У нас редко когда никто не моргнёт, обычно всегда предупреждают, также если пропустишь летуна, то обычно аварийкой поблагодарит
Это да, есть.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Svo:

larguswhite:
кстати у нас ларгусы гайцы очень редко останавливают
Это смотря где и во сколько ездить. В сторону аэропорта/обратно едешь, трасса на Орск пошла, привет, тормозят только в путь, притом вечно интересно кого и куда везешь и вплоть сколько это стоит. Начью в городе тоже тормозят и часто, на Гагарина, на Чкалова постоянно. Днем в потоке идёшь, где нить по Победе или Терешковой, конечно не останавливает никто.  
larguswhite:
У нас редко когда никто не моргнёт, обычно всегда предупреждают, также если пропустишь летуна, то обычно аварийкой поблагодарит
Это да, есть.

Значит мне везёт всегда), а ночью не езжу)


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Byrmistr:
А как Други мои в ваших регионах?
мало, процентов 30 мигнут. Из десятка 2-3
boris55:
Щас у нас по крайней мере в регионе машин ГИБДД на дороге не видать 100%
facepalm наверное ты их не видишь!а они тебя видят. Часто стоят yes
Там где я езжу- по городу и по МКАДу и по калужскому и бетонке а107 нет никого. Ни разу за года 3 не видел. Это наверное у тебя на периферии в деревне стоят?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

Я мигаю всегда,хотя очень неудобно стало мигать при горящем днём ближнем. Надо крутить крутилку. А то в глаза не бросается.
Всё чётко мигается,не доводя до перехода ближний-дальный.
Мигается ближний+ дальний. А так плохо видно разницу днём. Я поэтому выключаю- включаю ближний. Крутилкой.Последний раз года 3 назад видел машину ГИБДД в засаде.нет их у нас в ближнем Подмосковье.камеры кругом. И подвижные Стрелки на Газелях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 13:22)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Там где я езжу- по городу и по МКАДу
По МКАДу почти на каждой развязке экипаж стоит. Только смысл моргать и кому?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.