Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 492
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Грипп он сцуко болезнь противная.У меня у племяшки в 70х осложнение на глаза дало ,долго плохо видела.У нас некоторые школы на карантине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:39)
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
Byrmistr:
Не представился! А преставился.
Ну....в тему
Правильно. Родину учить надо)))
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
Александр:

boris55:
у вас может на КМВ неактуален грипп-
у нас более актуален,потому что нет морозов,а вирусы любят тепло и влажность..дети тоже в Москве,но что то жалоб на него от них я не слышал..

Я пока не на колесах, ДТП мать его, езжу на метро, народу в масках там полно.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вообщем все поняли, "деревянный макинтош"! Больничные дают без проблем, но они то молодые были им то казалось, их никакая зараза не свалит. 25 летний мастер участка лет 15 назад умер, а 34 летний тоже мастер 3 года назад...все начиналось с гриппа и желания показать свою незаменимость на производстве. Причем первых 3- 4 дня они на ногах ходили,  потом  больничный брали...но уже поздно....осложнения то уже заработали.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Вообщем все поняли, "деревянный макинтош"! Больничные дают без проблем, но они то молодые были им то казалось, их никакая зараза не свалит. 25 летний мастер участка лет 15 назад умер, а 34 летний тоже мастер 3 года назад...все начиналось с гриппа и желания показать свою незаменимость на производстве. Причем первых 3- 4 дня они на ногах ходили,  потом  больничный брали...но уже поздно....осложнения то уже заработали.

Пипец, один негатив в постах, как будто не в Питере живёшь, а в блокадном, последний огурец без соли делаешь. Всех кого знаю со своей деревни туда уехали и живут не тужат, и назад не хотят.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Пипец, один негатив в постах, как будто не в Питере живёшь, а в блокадном, последний огурец без соли делаешь. Всех кого знаю со своей деревни туда уехали и живут не тужат, и назад не хотят.
С чего ты взял, что это Вадик из Ленинграда?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef,так и ты не из  Москвы)), там дома повыше ))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фига себе, а откуда Денеф тогда? Подписано Москва...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, Диспетчер cкорой помощи разговаривает по телефону:
- Женщина, не кричите, говорите внятно, еб......лся — это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять — линейную или психиатрическую?!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

Как  я тут приболел гриппом...
...-Собянин не велел писать в больничных Грипп-чтобы статистика по МСК была красивой(гад Собянин!)Он сделал в октябре-ноябре 3 млн прививок около метро и по работе,истратил миллионы денег...
у нас тоже 1в1. В этой стране ничего никогда не изменится.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kanvlg:
-Собянин не велел писать в больничных Грипп-чтобы статистика по МСК была красивой
kanvlg:
у нас тоже 1в1. В этой стране ничего никогда не изменится.
У нас уже лет десять так ещё со времён Е.С.СтроеваНа хрена нам плохим выделятся,раз хорошего нет.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
как будто не в Питере живёшь, а в блокадном, последний огурец без соли делаешь. Всех кого знаю со своей деревни туда уехали и живут не тужат, и назад не хотят.
По сравнению с "деревней" - ДА!?
[что это Вадик из Ленинграда?[/quote] Я иЗ,и ЧТО? Может по московским родственникам еще посоревнуемся? МогЕ:м... yes
ПС. Далекого УМА не нАДА! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 14:16)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, good  yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Весной под сокращения могут попасть 115,7 тысяч россиян
Снова какая-то х@рня назревает? scratch
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
TIMA32, sad
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
TIMA32,,, в конце этой же темы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Так между прочим.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Цифрами у нас апеллировать умеют, а жить всё хуже и хуже.Уже и непонятно где правда, а где 3.14здёж.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Цифры лихо подправили,  главу Росстата сменили  и пошел позитив и рост)))) Путин лично "информировал" страну в Обращении, немножко начало расти, но впереди "прорыв", а кто не может пускай уходит)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут, со знакомым говорили а у него друг на Ларгусе, то се, как доволен. я типа "да", он говорит а друг не доволен...я спрашиваю на что не доволен. ответ "коррозия, цветет машинка" какой год спрашиваю ответ 3 -х летка, т.е. 2016 год. На что я ему ответил, чую что Логан 2007 года переживет Ларгус...точно какая то ...засада пошла с ЛКП после ухода БУ(((((
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Я тоже на расстаюсь с машиной 1999 гв.  zst У жены подружка - семья обложена кредитами и ипотекой. Продали Шеви-Ниву, купили два ВАЗа  лет по 15 каждому что-ли. Две машины надо, чтобы было в доме.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
1 марта 2000 года в бою с чеченскими боевиками у высоты 776 погибла 6-я рота псковских десантников. 90 десантников более 16 часов героически сражались с двумя тысячами боевиков. Из 90 десантников в живых осталось только 6.

22 (21 - посмертно) десантника удостоены высшего звания Герой России, остальные 68 (63 - посмертно) удостоены ордена Мужества.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
1 марта 2000 года в бою с чеченскими боевиками у высоты 776 погибла 6-я рота псковских десантников. 90 десантников более 16 часов героически сражались с двумя тысячами боевиков. Из 90 десантников в живых осталось только 6
Скорбь и укор... facepalm  Поднимем и осмыслим...(((
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Скорбь
alexei:
и укор...
Согласен полностью.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пусть "земля будет пухом" Героям!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.