Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 484
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ник57:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. В Москве в возрасте 83 лет скончался народный артист России Сергей Юрский, сообщила пресс-служба Театра имени Мосс

ГЛЫБА! Вальхаллы!

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Александр:

Пришла повестка из другого города,к следователю.Под прошлый Новый год сбили мужика под Кисловодском на белом Ларгусе,вроде как насмерть...Вот теперь всех владельцев белых Ларгусов региона вызывают на допросы... facepalm
Уходи в несознанику!  crazy
laugh
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Byrmistr:
Уходи в несознанику! 
А куда деваться..меня там и не было...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Александр, по закону обязан явиться за свой счёт?! Там просто в повестку завизируют, для предъявления на работе?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:
по закону обязан явиться за свой счёт?!
Закон у нас что дышло...собирай билеты и потом побегаешь чтобы оплатили,смысла нет за 300 р. Другое дело приедешь, а следака на месте не окажется...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
История с продолжением...Сегодня дозвонились до следака,он говорит что приехать надо на машине,для осмотра и фото.На вопрос оплаты,отвечает,а что вам трудно за свой счёт приехать за 200 км.? Уже по городу,три месяца назад, осматривали все белые Ларгусы и фотали и снимали показания,и всё это отправили к нему,а он говорит что не получал...Где наши юристы с их комментариями..?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Александр:
,он говорит что приехать надо на машине,для осмотра и фото
Бред какой то....тяжёлый. Совсем мусорьё с дуба рухнуло? Приедь, привези....
Ты в каком статусе? Подозреваемый? Свидетель? С какого тебе то дёргаться?
Есть у него хотелка - пусть приезжает и осматривает с понятыми...
Не хочет - пусть бабу свою осматривает, если разрешит ему она...
Совсем оборзели сученята.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
"Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!"(с)  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр, забей и никуда не езди.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ярик:
Свидетель?
Точно вроде как так,но какой я свидетель,если меня там не было...Больше похоже на стаю плотвы,из которой нужно выудить нужную..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Как  я тут приболел гриппом...
грипп и грип-куле...обычное дело вроде.на прошлой неделе жена в понедельник вечером меряет-38,6 говорит-помираю.
Вызвали утром Помощь на дому-дозвониться по району на раз ,слава Собянину!.Ждите-в течение дня. в 19-00 вечера приходит мен.Послушал,выписал Витамин С шипучий и лекарство Ингаверин 90-капсулы.От ОРВИ.Диагноз в больничном ОРВИ(их щас не 1 первый врач выдает-а при выписке).Мы говорим -а почему ОРВИ?-Ведь грипп же в чистом виде-температура,озноб,кашль сухой ломота глазам больно-он ОРВИ и есть грипп в том числе-Собянин не велел писать в больничных Грипп-чтобы статистика по МСК была красивой(гад Собянин!)Он сделал в октябре-ноябре 3 млн прививок около метро и по работе,истратил миллионы денег.Видимо бомжей и понаехало попрививал.А тут четверть Москвы на ушах стоит-в бльницах лом, в поликлиниках работать некому и по Помощи на дому(отдельная служба теперь в Округах ).Короче -3 дня 39 и пипец как худо.Потом пошла выписываться на работу-и с понедельника на работе.Температуры нет-но плохо как с ней.
А я тут в пятницу(когда она пошла к врачу) что то чуять стал жоппой(хотя она ходила по дому только в маске и спала в другой комнате.)-ну пару дней прошло и когда она пошла на рабту чую-подкрался незаметно и ко мне то что рифмуется со словом писдец.Озноб-колотун 39,на голову как жбан одели ,стоять сидеть лежать ходить не могу-организм любую позу отвергает,жрать ни грамма не хочу...
Она мне говорит-вызывай себе врача...я говорю-а кули врач-когда всё то же самое?Купи мне ингаврин 90, а витамин С остался.Ладно...День 39,два 39,три 39-никакого сдивга.На четвертый утром 35 вечером 39.Наутро снова 35 и не повышается....а ощущения теже как с температурой 39.Семейный совет решил (заочно)вызвать мне врача.ПРиезжает в 12-00.Мэн крутой не тот что в первый раз.Что тут-о я и так вижу.Озноб,одышка.Давно? я говорю 4 дня подряд-он-Вы(извините)-ДУРАК???Я говорю-так от вас были,жену лечили,она меня заразила-лечим тем же и так же.Он говорит-да,но ее врач СЛУШАЛ при заболевании и выписке.Раздевайтесь...О...как вас жизнь то поколотила сильно...Я говорю-да...только у гинеколога и паталогоанатома еще не был-а так у всех...Он ржет-люблю говорит пациентов с юмором.Кашель давно? я говорю-с начала.Молчите-слушаем и дышим.....
Долго слушал.   у вас хрипы в правом лёгком-собираемся в больницу... говорю-доктор-я не могу....семья...Он-я серьезно-пишем письменный отказ.Подписываю.Я говорю-доктор-а полечить чем то можно,кроме Витамина С и ингаверина?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Он говорит-знаете сколько длится отек легких? 6 часов от начала до конца.А если он у вас придется на ночь?В больнице есть клизма и реанимация и дежурный врач.Он за вас отвечает.
Жена когда придет с работы?-я говорю в 17-30.Он говорит-я госпитализировать обязан по гриппу одиноких и престарелых-больницы переполнены.Вы отказались.Вот вам лист назначения(он и рецепт одновременно ныне )-я выписал 2 перекрестных импортных антибиотика-один из них просто обязан подействовать,ну и цетрин от алергии и бромгексин сами знаете о чего.
Там таблеток-на курс 5 дней. Если через 5 дней не станет ощутимо лучше-еще раз вызываете помощь на дому-я(или сменщик) приеду послушать .Если в любое время худо с дыханием-немедленно 03.

Таблетки хорошие за деньги можно и дома попить-а таких таблеток по полису ОМС вам в больнице даже по ТВ не покажут.
Говорю,ладно-спасибо....До свидания.Жена пошла в аптеку-на неё так провизор мужик глазом зыркнул-это кто вам так лихо выписал пенсионеру лекарств?Круто...и сильновато.Она говорит-мы же платно?Он-ну просто препараты новейшие.Франция-Словения и стоят 1230 и 459
Ну вот -второй день лечусь-вроде полегчало.Температуры нет(но это не от антибиотиков конечно).Рубашки меняю по очереди -в час по две-три-сохнут по кругу.Пью морс клюквенный.Захотел наконец то жрать.Жизнь налаживается!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Ну вот -второй день лечусь-вроде полегчало.Температуры нет(но это не от антибиотиков конечно).Рубашки меняю по очереди -в час по две-три-сохнут по кругу.Пью морс клюквенный.Захотел наконец то жрать.Жизнь налаживается!
Выздоравливай.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хорошо, что на работу не надо, на пенсии!)) А другой мог бы сходить на работу денька 3, заработать осложнение крутое, потом конечно на больняк, только можно и кони двинуть, у нас так двое в свое время съиграли в ящик 25 лет и 34 года....на ногах с гриппом походили, 24 лет "мотор" отказал через 2 недели, 34 летний с легкими в больницу через неделю в реанимацию и через 3 дня в реанимации представился!!! Очень серьезное дело, нельзя с ним на ногах и на работу! Держись Борис!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ну бляха муха пора новую ветку открывать..у кого что болит...как бабки собрались тут.. facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
А другой мог бы сходить на работу денька 3, заработать осложнение крутое
У меня жена взяла больничный и на работу не ходила 4 рабочих+ 2 выходных-а кто тебе не дает больничный в Питере то?Жена вон на пенсии-а дома сидеть не может-охуевает-вот и работает-а не от нищеты.
Кто тебе мешает взять больничный-зарплата серая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:

Ну бляха муха пора новую ветку открывать..у кого что болит...как бабки собрались тут.. facepalm
у вас может на КМВ неактуален грипп- а в Москве и в 44 регионах России-катастрофа.Врач сказал.Молчат просто по ТВ.Еще вторая волна ожидается в марте-апреле.
Я написал-не пожаловаться на жизнь-а чтобы другим великовозрастным балбесам была наука-что грипп не лечат без врача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
Ну вот -второй день лечусь-вроде полегчало.Температуры нет(но это не от антибиотиков конечно).Рубашки меняю по очереди -в час по две-три-сохнут по кругу.Пью морс клюквенный.Захотел наконец то жрать.Жизнь налаживается!
Выздоравливай.
спасибо-берегите своих родных и особенно-детей!
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
boris55:
у вас может на КМВ неактуален грипп-
у нас более актуален,потому что нет морозов,а вирусы любят тепло и влажность..дети тоже в Москве,но что то жалоб на него от них я не слышал..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:02)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:

boris55:
у вас может на КМВ неактуален грипп-
у нас более актуален,потому что нет морозов,а вирусы любят тепло и влажность..дети тоже в Москве,но что то жалоб на него от них я не слышал..
у нас последнюю неделю минус один-плюс один всё тает.Самый грипп.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:
что то жалоб на него от них я не слышал..
Я тоже в 25 лет не жаловался на здоровье и гриппом болел 5 дней.
Врач сказал-вирус гриппа-грипп свиной.А прививки от него в том году не делали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:06)
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
boris55:
Я тоже в 25 лет
Ну им не 25,а лет на 10 поболе..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:

boris55:
Я тоже в 25 лет
Ну им не 25,а лет на 10 поболе..
я уже рассказывал раз как в 2004(что ли) году в феврале  не вышли на утреннюю смены 15 бригад метро Филевской линиии из 23 поездных на линии.Перекинуть резерв было неоткуда(в резерве было 4 бригады-остальные на больничных)пока мобилизовали инструкторов из депо и вымели всех пенсионеров по звонку аварийному-линия встала в 7-00 утра.И через два часа встала ВСЯ МОСКВА в одном большом коллапсе.Поэтому сейчас на период декабрь-март держат в резерве в комнатах отдыха при депо и на конечных 50 бригад одновременно.Хотя сеейчас на счастье все бригады-в одно лицо работают.А две линии-могут вообще в автомате-без машинистов в кабине работать.Кольцевая и Серая.Теоретически-зачем в метровагоне-машинист?
Покуда датчик дверей  не сообщит о полном закрытии-состав отправлен быть не может.Отправить поезд по интервалу-это делает диспетчер(если нет машиниста).Коровы по путям не бродят,переездов нет.Автомат регулировки скорости не дает приближаться к предыдущему составу ближе чем на 150 метров.Проехать желтый не дает автоматика.Проехать красный не дает автоловилка отлючения двигателей(под вагоном у светофора.Остановится очно в габарите станции-автоматика.За зеркало не заедешь.Открыть двери пока не на станции-не даст автоматика.Покольцу ездить-самый смак.Мимо не проедешь.Пару раз показывали журналистам-те в ахуе-нет говорят- у нас народ не поймет-состав без машиниста.На конечных оборот состава осуществляет не поездной машинист-а перегонный-он там на целый день вертит- в тупик-из тупика.Два момента-авария состава в тоннеле-эвакуация на машинисте.Терроризм.Ну и на станции-если кто то на путях бросился-автоматика тормозить не будет.А так-запросто!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
вадим55:
в реанимацию и через 3 дня в реанимации представился!!!
Не представился! А преставился.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

вадим55:
в реанимацию и через 3 дня в реанимации представился!!!
Не представился! А преставился.
В Питере-представляются,культурная столица...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
через неделю в реанимацию и через 3 дня в реанимации представился!!!
Если в больнице с легкими-что ж там в больнице/реанимации не знают того,что мне врач сказал вчера-отек легких необратим -6 часов и всё!
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.