Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 486
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
вадим55:
Я когда хожу жену встречать. бывает задерживается.."выкидуха" в правом кармане, "баллон" в левом, в штанах под ремнем "нагайка" - волчанка длиной 1 метр.
Однако...у нас получается гораздо спокойнее...
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Суть в другом. На его месте мог быть каждый. Даже чей-нибудь родственник, ребенок или жена... Безнаказанность процветает.

А тот в кроссовере, видать, увидел что паренек щупленький, решил проучить "негодяя"... Настоящий "мужик"! Попробовал бы он так к Нигматуллину Эльбрусу только дорогу пересечь... Он бы его на выхлопную трубу задом бы посадил.

В ГИБДД только развели руками. Мол, ничего не можем сделать... Везде камеры, а они - не могут.

У меня перед домом тоже пешеходный переход есть, и знак прекрасно виден. Но бывают мудаки, которые видят человека, даже не тормозят а прибавляет газа. Накипает... И дорога не широкая в две полосы, тут же школа напротив. Сам иногда думаю, кинуть что-нибудь в догонку.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:30)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Положи два кирпича, один кинешь, второй за пазухой оставь, "так на всякий случай"!)))
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
вадим55:
, один кинешь, второй

...в штаны отложишь  rofl
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
один кинешь, второй
В глотку забьют. Ты еще с собой катана носи. Ниндзя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну будь "бараном" или "куклой" тогда, носи с собой Кодекс...ты же как я понял юрист, будешь Кодексом отмахиваться))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ну будь "бараном" или "куклой" тогда, носи с собой Кодекс...ты же как я понял юрист, будешь Кодексом отмахиваться))))
Я не против, если станешь фигурантом уголовного дела и пойдешь шить варежки охранникам.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
ты же как я понял юрист
Гы-гы-гы!
praktic:
Denef, юридическое образование есть?
Denef:
Московский Юридический Университет. Юриспруденция.
И  только на третий день Зоркий Глаз заметил, что 4 ой стены нет!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сразу видно дилетантов, убивать не надо, пару порезов и человек останавливается, голова кружится, атакующий пыл утихает. лучше в такой ситуации посидеть. чем деревянный макинтош одеть! Вот "дурни", человек если поймет. что его убивают на все способен!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Сразу видно дилетантов, убивать не надо, пару порезов и человек останавливается, голова кружится, атакующий пыл утихает. лучше в такой ситуации посидеть. чем деревянный макинтош одеть! Вот "дурни", человек если поймет. что его убивают на все способен!

Заказы принимаешь? В лицо как понимаю тебя лучше не видеть. Пароль и счет скинешь в личку.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Умер Анатолий Лукьянов, последний Председатель Верховного Совета СССР, пусть земля ему будет пухом!!!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Смотрел недавно концерт по тв ужас просто как поют, голоса вовсе нет. Уж лучше бы под фанеру пели.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Во непруха у кого то.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Ник57:

Во непруха у кого то.

С закисью азота переборщил.... Пламя из выхлопной.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ленин жив.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня похоронил друга и коллегу, 46 лет, рак желудка. Почти три года боролся…
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, не вырезали вовремя? Желудок вроде единственный орган восстанавливающий свои размеры.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, не вырезали вовремя? Желудок вроде единственный орган восстанавливающий свои размеры.
Две операции делали, после первой вроде как на поправку пошёл, уже радовались что смог победить болезнь. Но потом рецидив, делали вторую операцию. И потом всё хуже и хуже. При чем отец у него медик и не простой – профессор, с множеством связей среди своих коллег. Но ничего не смогли сделать. Достойно умер, как мужчина, не впал в апатию, до последнего был весь делах.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

прожженный:
AlexEs, не вырезали вовремя? Желудок вроде единственный орган восстанавливающий свои размеры.
Две операции делали, после первой вроде как на поправку пошёл, уже радовались что смог победить болезнь. Но потом рецидив, делали вторую операцию. И потом всё хуже и хуже. При чем отец у него медик и не простой – профессор, с множеством связей среди своих коллег. Но ничего не смогли сделать. Достойно умер, как мужчина, не впал в апатию, до последнего был весь делах.

Соболезную, у меня сестра двоюродная в Чебоксарах тоже рак желудка, и отец богатый,и не смогли вытащить,на глазах угосала.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Соболезную, у меня сестра двоюродная в Чебоксарах тоже рак желудка, и отец богатый,и не смогли вытащить,на глазах угосала.
Спасибо. Тоже постепенно угасал, последние дни был похож на заключенного концлагеря.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

прожженный:
Соболезную, у меня сестра двоюродная в Чебоксарах тоже рак желудка, и отец богатый,и не смогли вытащить,на глазах угосала.
Спасибо. Тоже постепенно угасал, последние дни был похож на заключенного концлагеря.
Всё также было, в 90стых, она челночила в Польшу, видимо надорвалась
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
facepalm 50 машин
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Хрень хреновая...
10 января 2019 года я получил с сайта госуслуг письмо, что я как ИП (которое было закрыто в сентября 2014) должен денег.
Скатал в налоговую, запросил официальный ответ.

Получил сегодня ответ официальный... ЧИтал, читал... ВРоде вьехал..
Налоговая в 2019 году хочет, чтобы я прислал им налоговую декларацию за своё ИП от 2014 года...  facepalm
Это вообще правомочно?  ..  я не помню нихрена уже, прошел 2015-16-17-18 год..

Отправляют меня в пенсионный фонд, доказывать что-то...
На словах в самой налоговой мне сказали, что ПФРФ начислил многим ИП взносы, которых нету.. и типа МНЕ надо ехать в ПФ и доказывать что не урод...

Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 января 2019 в 18:14)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
в 2014 перед закрытием ИП заплатил все налоги и пенсионный фонд что надо, сейчас уже не помню как даже назывались = две части там было или три. Накопительная и какие-то ещё..
ИП закрыл - обязан декларацию подать и уведомить, что  УСН больше не применяется.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.