Какой купить тормозной диск для машины с ABS?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
abyrbal:
то есть exist это площадка типа алиэкспресс,или ебей?
Все интернет-магазины автозапчастей это площадки(биржы), туда подключены оптовые поставщики, т.е. поставщики у всех одинаковые, это даже видно по кол-ву конкретной детали. А вот цены у всех разные, т.е. наценку каждый ставит свою, в зависимости от сети и региона.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
-andrei-:
Сейчас  оф. дилеры ЛАДА проводят акцию "после трех лет жизнь только начинается" и предлагают 20% скидку на запчасти для послегарантийных авто. Торговался. Не знаю точно скидку, но где то в районе 700-1000 р.
Ну всё верно, изначально наценка была к примеру 50%, расчитана на буратин с новым авто и сервисом у дилера(кто-то обедает в дорогом ресторане, кто-то в столовой быстренько перекусывает, каждому своё). Из наценки 50% дилер может себе позволить сделать скидку 20% для прижимистых чтобы охватить этот сегмент тоже, но как правило это всё равно дороже чем покупать в интернет-магазине.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Господа, подниму тему.
Какие диски брать? И какие колодки к ним?
Сильно экономить не хочу.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Долго ждать от вас ответа, буду заказывать на удачу :)
https://armtek.ru/product/24165f-disk-tormoznoy-peredniy-nissan-micra-10-15dci-03-157695
https://armtek.ru/product/p68008-gdb1634141-20-kolodki-diskovye-p-renault-thalia-00-dacia-logan-1416i15d-04-2110593
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Varvar59, у вас на Ларгусе точно такой суппорт? С подпружиненными колодками? И дисками 259 мм?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
Varvar59:
Долго ждать от вас ответа

Да, просто вопрос слишком широк для ответа. Что вы имеете в виду под "какие брать"? Марку ли, конструктив ли...

Если марку, то я Фенокс беру не первых год. У меня суппорт без пружинок. А диски менял на диски, которые идут на тормоза с пружинками - они по диаметру меньше на 1 мм, но по цене зато дешевле значительно, и все нормально встаёт и тормозит.

Родхаус, вроде брал.ROADHOUSE 614410 ещё в далёком 2017 году.

Колодки Bp 0908 - да, не Фенокс, но в последний раз их брал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 16:30)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.