Выбираем задние брызговики

  
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
а чего ,в Туле нет екзиста или автодока? мои за 200 ,не  хуже ваших за 600)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
дима:

а чего ,в Туле нет екзиста или автодока? мои за 200 ,не  хуже ваших за 600)))
так вашу позицию в студию!
Есть тока одно, не все дорогое! хорошее, не все дешевое качественноеsmileудачи вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 15:08)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
Будет ларгус, буду посмотреть, что там за проблема с брызговиками, а вообше из куска резины толшиной 4-5 мм аккуратно вырезать по своим размерам. Спереди пошире т.к. колесо поворачивается , а сзади подлинее. Чтоб за сзади едущего не так летела всякая пакость в виде камушков.
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 89
А ставил кто брызговики 99999901021382 ?

У меня в логане коврики ихние (novline) были, сейчас в ларгус переехали, водительский коврик с зацепами - коврик не съезжает под педаль газа, зацепы запасные также приложили.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
в авто 49 появились задние брызговики 2 моделей одни меньше другие больше от 275 до 470.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Купил в ларгус-шоп.ру рекомендую  good
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Dmitriy:
Купил в ларгус-шоп.ру рекомендую
Ребят,пробовал приколхозить три варианта рыночных, ни одни не стали как надо, пока не взял родные Ларгусовские. Унас на рынке они 700р(. Жаль, что поздно узнал про Ларгус-Шоп, там такие же по 400р. Тоже рекомендую стали как литые!!!

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Admin:

Без задних брызговиков машина становится такой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А с задними?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Viktorovich:

Admin:

Без задних брызговиков машина становится такой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А с задними?
Вот такой.

Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Kuzovlev:

Что Элегант, что от москвича вроде подошли, но мне не нравится, что нижняя кромка не параллельна земле. Враскоряку как-то стоят, а хочется чтобы ровненько.

Ну вы эстет батенька))))))))))), я ещё обкатку не прошел первый же гаишник сделал замечание зз отсутствие каких либо кривых или прямых и по барабану какие там стоять брызговики, ж...а все равно в грязи. По опыту знаю, самое эффективное это задний спойлер, поставил и забыл, что такое задние дворники, но как их запи..юрить на распашные двери,идут то все сплошные. У кого есть опыт отзовитесь, гвоздями бы при ...ярил))))))))))), такая классная штука.Конечно начнутся разговоры про нарушение аэродинамики, расхода топлива, но мне по фигу хочу, чтобы у моей 4,5 метровой таксы была чистая,скажем мягко выражаясь, попа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 07:49)
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Инженегр:

Viktorovich:

Admin:

Без задних брызговиков машина становится такой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А с задними?
Вот такой.


Мда уж, по веселили)))))))))))) ДАже номера не видать))))))), но дворник поработал на славу!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 02:12)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 19
Viktorovich:

Kuzovlev:

Что Элегант, что от москвича вроде подошли, но мне не нравится, что нижняя кромка не параллельна земле. Враскоряку как-то стоят, а хочется чтобы ровненько.

Ну вы эстет батенька))))))))))), я ещё обкатку не прошел первый же гаишник сделал замечание зз отсутствие каких либо кривых или прямых и по барабану какие там стоять брызговики, ж...а все равно в грязи. По опыту знаю, самое эффективное это задний спойлер, поставил и забыл, что такое задние дворники, но как их запи..юрить на распашные двери,идут то все сплошные. У кого есть опыт отзовитесь, гвоздями бы при ...ярил))))))))))), такая классная штука.Конечно начнутся разговоры про нарушение аэродинамики, расхода топлива, но мне по фигу хочу, чтобы у моей 4,5 метровой таксы была чистая,скажем мягко выражаясь, попа.

Полистайте форум там вроде от 2104 жигулей ,режут на 2 части и на самодельные крепления
Белый люкс 5 мест JR5 549
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Покупал родные с надписью "ларгус" цена 500 руб.все на том-же Кунцевском рынке.Все идеально подходит! Зачем колхозить из какашек?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Drosel:
Покупал родные с надписью "ларгус" цена 500 руб.
А я себе купил не родные, но с надписью "Бентли".  facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Евгений:

Drosel:
Покупал родные с надписью "ларгус" цена 500 руб.
А я себе купил не родные, но с надписью "Бентли".  facepalm
МОЛОДЕЦ!
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Файл "/images/users/photos/medium/a6e7d684954574f1115e5391a423bec0.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/8457ecd20b67a6aaa7b791004489c9a9.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/b0da7a32ef7b983a87a7a45727b62563.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/6b2602357553ed7160a545aeece75c12.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/025c0ede17f63c9a31d28bcee7859069.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/79eb0932b475183bd6d0e0f58a3c305f.jpg" не найден!



Файл "/images/users/photos/medium/37308e941ab56b8b22629d5b74738da0.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/9b3279e9dc852658d046d489b3155f16.jpg" не найден!


Файл "/images/users/photos/medium/1485b74533af2550af43a13b3e115668.jpg" не найден!



Файл "/images/users/photos/medium/afe394bd28b4381dbb6300bcefe1c97e.jpg" не найден!



  комплект 200 рублей. новлайн какие то.
сегодня с ними проехал 200 км по трассе, нормально. задние двери намного чище чем обычно в такую погоду. А задние стекла вообще практически не запачкались. Вещь нужная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 16:24)
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Приобрел задние подлиннее ранее установленных. по  теплу переставлю.
Короткие малоэффективны.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Сообщений: 10
vng3000:

Задних брызговиков нет, полноценных локеров тоже. Надо покупать и ставить. Брызговики можно купить здесь http://www.shop-locker.ru/049056055/051056048/049055049053/, задние подкрылки здесь http://www.autofides.ru/vaz/largus/2012/podkryilki/
Брызговики то что надо. Я в Автофидесе покупала брызговики, качество у них отличное, сделаны они с экологически чистого материала. Еще брызговики и со скидкой 10% были. Они, мне предложили установку, за установку взяли всего лишь 400 руб. В общем я осталась довольна.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Lychik:
Я в Автофидесе покупала
Lychik:
Автофидес хороший магазинчик

Ваще без палева.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2014 в 02:57)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Поставил универсальные(ставил сам), брал в FORUM-AVTO за 206руб.. немного подрезал прилегающую кромку для красоты. Стоят и смотрятся отлично.
Посетитель
Елец
Сообщений: 19
Сегодня  зашел в первый попавшийся подвал для иномарок..спросил нет ли чего-продали универсальные,цена 450 р. Вроде бы нормально,немного не по профилю,но подрезать не стал.в местах где оттопыривались пришлось ввернуть саморез сбоку..и на герметик посадил,может потом саморез выкручу как высохнет.но хотя его и не очень то видно.      
  

      
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 19:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Напрасно саморез вкрутил, колхоз получился.
Посетитель
Елец
Сообщений: 19
Да...ремонт когда делаешь в квартире..подгоняешь.ровняешь.уровни.параллели..потом неделя проходит-всё)! Ажур полный,не знать так и не никто не скажет))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Zuf:

Напрасно саморез вкрутил, колхоз получился.

+100 facepalm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Рома Моль, такие же, польского происхождения за 250 брал, а саморез колхоз конкретный sick
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.