Рама из 2-хчастей

  
Посетитель
Сообщений: 1
Доброго всем дня суток. Сегодня с толкнулся с проблемой которая до этого меня не мучала. Пришел сеня оформлять в салон оформить Ларгус в кредит, пока ждал одобрения банков спросил мнение консультанта, он меня чуток шакировал, сказал что наши могут всё испортить. И указал на не аккуратные швы в верхней и нижней части задних дверей, говоря о том что у людей проблемы уже начались, машинка то не маленькая. Хочу услышать мнение спецов, ну или кто уже прокатался!!! Покупку отложил. буду думать!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
обыватель:
Покупку отложил. буду думать!
Думайте, думайте. А пока, другие, будут покупать и ездить на этой машинке.  hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
обыватель:

Покупку отложил. буду думать!

Видел две фотографии с авариями ЛЛ. Нормально помятые, но внутренне пространство цело, третий ряд смещен. Видимо менеджер вас развел, и Ваш автомобиль ушел кому-то другому!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
saddovij:
Видел две фотографии с авариями ЛЛ. Нормально помятые, но внутренне пространство цело, третий ряд смещен. Видимо менеджер вас развел, и Ваш автомобиль ушел кому-то другому!
Ха! Только что хотел написать тоже самое про ловкого мэна. Это стопудово развод. Кто-то уже уехал на новом ЛЛ.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Byrmistr:

saddovij:
Видел две фотографии с авариями ЛЛ. Нормально помятые, но внутренне пространство цело, третий ряд смещен. Видимо менеджер вас развел, и Ваш автомобиль ушел кому-то другому!
Ха! Только что хотел написать тоже самое про ловкого мэна. Это стопудово развод. Кто-то уже уехал на новом ЛЛ.

Нижегородцев так просто не возьмешь))))
Посетитель
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 13
Про аварии... ЛЛ уже успел побиться?
У меня вопрос основной вот в чем... был ли краш-тест ЛЛ или как она вообще ведет себя в различных авариях?
The Few. The Proud. The Marines.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Sobach:

Про аварии... ЛЛ уже успел побиться?
У меня вопрос основной вот в чем... был ли краш-тест ЛЛ или как она вообще ведет себя в различных авариях?
Есть же ветка.... http://www.lada-largus.com/forum/thread292-6.html#new
Краш-тестов не было.
Посетитель
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 13
Блин, сори. Искал не нашел.
The Few. The Proud. The Marines.
Посетитель
Сообщений: 8
обыватель:

Доброго всем дня суток. Сегодня с толкнулся с проблемой которая до этого меня не мучала. Пришел сеня оформлять в салон оформить Ларгус в кредит, пока ждал одобрения банков спросил мнение консультанта, он меня чуток шакировал, сказал что наши могут всё испортить. И указал на не аккуратные швы в верхней и нижней части задних дверей, говоря о том что у людей проблемы уже начались, машинка то не маленькая. Хочу услышать мнение спецов, ну или кто уже прокатался!!! Покупку отложил. буду думать!

Просто боковина состоит из двух половинок,точно так же штампуют Приоры(раньше десятки),099,Калины и Гранты...И очень много иномарок...С безопасностью все нормально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 20:33)
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Да ещё и усилителей понаворили полюбому.Слушайте,а когда колесо бортируете двери не подклиневоет а?
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Дмитрий34:
Слушайте,а когда колесо бортируете двери не подклиневоет а?

Когда менял колёса на зимние проверял. Все двери открываются и закрываются хорошо.
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Значит на кручение  всё гуд по бездорожью трещать не должен.
7 мест люкс,16 кл без наварото
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.