Подголовники

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Уважаемые одноклубники! Прошу поделиться своими мыслями.кто и как решает проблему опускания подголовников при сложенных сиденьях?А лезть за спинку и утапливать подголовники,одновременно нажимая на фиксаторы,очень неудобно....Просто сделать на наждаке или болгаркой подпил некрасиво,т.к. нарушается хромированное покрытие.У кого есть какие наработки прошу поделиться?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
У меня "Норма". Два подголовника прямых, один Г-образный (по середине). Подголовники в походном положении - ничего не мешает складыванию сидений. Если кто-то пользовался, то нет проблем их опустить, нажал на фиксаторы (или один - не помню), то они сами опускаются, не клинят (а, если клинят, помогай лбом hehe ). А, у кого все три Г-образные, по моему вообще проблем нет. Если, может передние сидения отодвинуты назад на максимум scratch
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4971
Заречный:
Если кто-то пользовался, то нет проблем их опустить, нажал на фиксаторы (или один - не помню), то они сами опускаются, не клинят

Имеется в виду, что при складывании сидений, подголовники "выползают" под собственным весом из отверстий. Та же фигня, если захочешь убрать третий ряд сидений, достаешь его, а подголовники высунулись сами, т.к. спинки сидушек находятся в перевернутом состоянии.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Denis2789:
убрать третий ряд сидений
Это только на третьем ряду? У, меня его нет (пятиместка). Совет: "Что бы не выползали - пришить резинки (вплоть от женских трусов - широкую crazy)  к чехлам. Можно сделать на застежках (опять же от женского пояса, которые чулки поддерживают) или на пуговицах scratch Болгаркой НИ-НИ.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 мая 2015 в 12:33)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Алекс,
давно все решено ,доп.легкий пропил напильником или полотном на направляющей- на уровне зафиксированно полностью подголовника в сидухе
и нафига столько одинаковых тем то?
http://www.lada-largus.com/forum/thread2899.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 13:09)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Я эту тему не нашёл на сайте...пропил понятно можно сделать,ржаветь потом не будет место пропила,ведь штоки хромированные...Кстати может кто делал даст расстояние от конца штока или основания подголовника?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Алекс:
,ржаветь потом не будет место пропила
если салон течет.то наверное будет facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Выползают сразу же на обоих рядах, при складывании сидений...кроме среднего подголовника.Может машина ещё новая,в направляющих смазка,поэтому?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Подголовники г-образные все...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Алекс:
Кстати может кто делал даст расстояние от конца штока или основания подголовника?
Принципиально старые темы не читаете? И фото есть и размеры в 17 посте...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.