WoT

  
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Одноклубники есть кто играет в World Of Tanks?
я под ником lok_67 танкую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 17:37)
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
Павел:

Одноклубники есть кто играет в World Of Tanks?

+1
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 92
я под никами:
morozoff58
gladius_64
ЦВБП

Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Павел:

Одноклубники есть кто играет в World Of Tanks?
я под ником lok_67 танкую

scarabey875
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Пока не играю, но наклейки на тему игры делаю. Обращайтесь. Как всегда одноклубникам скидка 10%. http://vinil59.ru/index.php?route=product/category&path=38_91.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Собственно подзабил на WOT, бывает захожу только в збт WOWs поплавать, ник такой же как и везде TritonQ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 21:18)

кпп 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Павел:

Одноклубники есть кто играет в World Of Tanks?
я под ником lok_67 танкую

не все признаютсяsmileиз ростовской ветки четверо в танках.
AutoSaratov_Zloy эт Я.
Середнячок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 21:23)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Пишите стату и кол-во боёв, интересно же. 52%, 22500 боёв.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 21:14)
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Скромно, боёв-20760, побед всего-49.50 Играю уже редко для удовольствия. zst
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Хероям WOT посвящается  ))  https://youtu.be/ncr5agSsjxo
Мужиги,у мня пацан 12 лет бросил играть в танчики,зря тока папа тратился на премиумы и золото cry  3,три,Карл,было премиума...о_0 facepalm
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А хто из хероев вдруг вздумает соскочить-рекомендую Fallout 3 ,вернее даже не стержень,но-аддоны,коих там 4. Ну и -он же Нью Вегас. Имхо-лучшая из созданных когда либо игрушек для взрослых дядков!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 09:20)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Играем с сынишкой вдвоем (ему 7 лет) вот он стату мою и портит
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Гремя огнем,сверкая блеском стали..©Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,и первый маршал в бой нас поведет!!)))©
Полверсты огня и смерти  https://youtu.be/SPPG0zJnoRc
Мужиги,остааааньтесь живы,ладна?!!)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
and12:
Мужиги,у мня пацан 12 лет бросил играть в танчики,зря тока папа тратился на премиумы и золото
Поэтому не надо тратиться на премы и золото, у меня 23тыс. боёв, никогда не было премов и в золотишко не вкладывался, тем не менее нормально играется.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Павел:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Играем с сынишкой вдвоем (ему 7 лет) вот он стату мою и портит

Нормально! Мну тож года 3 назад прокачивал сыну пару танчиков,но....Потом  закончил херней заниматься(т.к.его не брали ни в одну путную команду) и-купил Т 34-85 платину!! Зверь машина+ золото на снаряды. Таки сразу мой пацан стал желанным гостем  почти везде,а потом и свой клан создал. Но,т.к.маленький(че ему было то,10-11 лет) клан терпел неудачи(а он туда всех принимал и непрокаченных тож). Забросил чот щас..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Главное-што? Пральна,была у мну фишка на прокачке-вражьи базы захватывать на разведчике(жесть,кто понимает). Крутишься вокруг  флага,мои снаряды им как семечки,не пробивают...орешь своим-памагите !!,а базу 3 серьезных защищают и 2 ищо подкатывают...Не,ну интересно конечно...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Zuf:

and12:
Мужиги,у мня пацан 12 лет бросил играть в танчики,зря тока папа тратился на премиумы и золото
Поэтому не надо тратиться на премы и золото, у меня 23тыс. боёв, никогда не было премов и в золотишко не вкладывался, тем не менее нормально играется.

Ну,так признаешься,на чьей ты стороне играешь?? zlo  Для неиграющих-игра общемировая,там по странам даже делются..Немцы там,русские,французы..и проч. Немцы так сильно охухевали,когда наш премиум ИС-3 делал с выстрела(на золоте) ихние Тигры и Маусы. Вот так как то..
Колись,о Зуф,на небось европейском зажигаешь??(
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ап! Ну,кароче,кто на чем воюет? Не,ну чисто интересно. Сам юзал и америк.,немцев,французов facepalm Остановился на наших. Пацан мой,тогда 11 было,на ИС-3(набрав в команду всякой шантрапы 9- 10 лет на рз3 и хуже,непрокаченных) один считай валил взрослых немецких дядьков на тиграх,маусах и леопардах
Ну и песня,посвящается погибшим в неравной схватке,да. Грустная https://youtu.be/KJVRfMDEOkw
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
and12:

Ап! Ну,кароче,кто на чем воюет? Не,ну чисто интересно. Сам юзал и америк.,немцев,французов facepalm Остановился на наших. Пацан мой,тогда 11 было,на ИС-3(набрав в команду всякой шантрапы 9- 10 лет на рз3 и хуже,непрокаченных) один считай валил взрослых немецких дядьков на тиграх,маусах и леопардах
Ну и песня,посвящается погибшим в неравной схватке,да. Грустная https://youtu.be/KJVRfMDEOkw

Сейчас ИС-8 качаю
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Нормалек!))) Плюс адын!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
and12:

Ап! Ну,кароче,кто на чем воюет? Не,ну чисто интересно. Сам юзал и америк.,немцев,французов facepalm Остановился на наших. Пацан мой,тогда 11 было,на ИС-3(набрав в команду всякой шантрапы 9- 10 лет на рз3 и хуже,непрокаченных) один считай валил взрослых немецких дядьков на тиграх,маусах и леопардах
Ну и песня,посвящается погибшим в неравной схватке,да. Грустная https://youtu.be/KJVRfMDEOkw

Песня про самоходов..На самом деле,хто не в кУрсах,в WOT САУ работают на дистанции,обычно возле своей базы. Разведчики,обычно легко бронированные,но скоростные танки,обозначают им (находят) вражьи танки-и те уже по ним лупят с дистанции2-5 км. Редкий случай,когда вражина на базу прёт- тут деваться некуда,на прямую выезжают...но это уже косяк команды. А так,хороший самоход= 60% победы клана
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот уже как 2 года с танчиков соскочил,да...но до сих пор в ушах вопли немецких танкистов(ферфлюхт руссише панцер,о майн готт!! Даст ист унмоглих!!!)) ((Проклятый русский танк,омой Бог! Это невозможно!!!)) Знатно их тогда крошили с пацаном,што и по сию пору доставяяяяяет))! dance
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Зуф,чо-игноришь?? Не по пацански так то..отвечай,на чем щас белоленточные воюют?? zlo )))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Смылся Зуф..хотя и был в сети..О как мну всех белоленточных распугал zlo  За это-мну все плюсики ставят,да??)) И-Админа и Аркадичча не забывают))) Остальные-колются,кто на чем сражается!!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
То же, что ли, застегнуть лямки на шортах, да поиграть в песочнице facepalm
5мест, 2014г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.