WoT

  
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
Вован:
Дали мне сборочку модов "Не для всех" на неделю теста (платная 1000в месяц) Так на Т10 просто реально с сыном баловались лезли на пролом. Только снаряды свистели рикошетом. Причем ни какой угол. Не стали покупать ибо реально "палевные". Они есть на сайте ВОТСПИК если кому нужно.
Да ну нафиг, они бесплатно есть на определённых сайтах и нифига за них не банят, проверено)))
Я за игру-то не плачу принципиально(ни одного прем танка нет), а уж за левые моды подавно.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Вован, Чего ж непонятно,плати деньгу и будешь в первых рядах...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Zuf, Тоже разрабов не балую...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Александр, Саш. да уже вломил.. нафиг. Больше ни копья.

Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Вован, Практически не платил,может 1 тыщ и всё..
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Zuf:


Да ну нафиг, они бесплатно есть на определённых сайтах и нифига за них не банят, проверено)))
Я за игру-то не плачу принципиально(ни одного прем танка нет), а уж за левые моды подавно.

На каких сайтах???? Я тоже хочу! Задолбало, что мелюзга всякая в упор из топа КВ-3 не пробивается! Я понимаю, рикошет, но когда фугас "не пробил" или "рикошет", у меня начинают вопросы возникать!!!! Намедни, по Вафле почти в упор из-за кустов фугасом - БУМ! - НЕ ПРОБИЛ!!!! БУМ опять! - рикошет! КАК ТАК????
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Я стал редко заходить в игру WoT, просто надоело однообразие. Больше в WT летаю (не танки) и на корабликах хожу, там хоть интересная система подсчета очков.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
coronamark2, сайт "ВОТСПИК" набери в гугле.

Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
coronamark2, https://darkteam.net/forum/forum=world-of-tanks-wot-chityi-i-modyi
Правда если руки - крюки, это не поможет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 21:33)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Танкист с ЗБТ,бросил после введения сербоголды. Сейчас яростный корабликовод. Ник тот же. Клан FC, альянс SEAL-ТОФ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 09:30)
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
Инженегр:



У меня такая же футболка есть. hoho а из танков нету только фв китайцев и япошек остальные почти усе  shock
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
Гриль15 сейчас тема, катаю пока не понерфили, удовольствие выше крыши)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
Zuf:

Пишите стату и кол-во боёв, интересно же. 52%, 22500 боёв.

AHTOXA1308 23K 7500 Парни а может все в один клан??? Веселуха будеть dance Я себе клан создал для спокойного рандома и взводов. Могу переименовать в ларгус клуб beer
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
AHTOXA1308:
Парни а может все в один клан?
Я пас, катаю только один, зашёл/вышел в игру когда захотел, стату поднимать стремления нет(51,66%, 27к, 7100).
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
Это дело добровольное. Я клан сделал год назад для семейных. У кого как раз нестабильный онлайн как у меня. Есть желание и время катаю не не катаю. А обязаловки нет вообще. Максимум взводами катаем. Всё остальное только с общего согласия music  beer
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
AHTOXA1308:

Это дело добровольное. Я клан сделал год назад для семейных. У кого как раз нестабильный онлайн как у меня. Есть желание и время катаю не не катаю. А обязаловки нет вообще. Максимум взводами катаем. Всё остальное только с общего согласия music  beer
Прямо с меня списалsmileГотов вступить в клан, до кучи  car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
В танки шпилил с ЗБТ,но сербоголда убила игру,увы... Пошли, други,в море!!! Ямато,Зао,Монтана,Гинденбург уже в порту.
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
VVlad:

AHTOXA1308:

Это дело добровольное. Я клан сделал год назад для семейных. У кого как раз нестабильный онлайн как у меня. Есть желание и время катаю не не катаю. А обязаловки нет вообще. Максимум взводами катаем. Всё остальное только с общего согласия music  beer
Прямо с меня списалsmileГотов вступить в клан, до кучи  car

Ник скинь dance
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
_Valokardin_:

В танки шпилил с ЗБТ,но сербоголда убила игру,увы... Пошли, други,в море!!! Ямато,Зао,Монтана,Гинденбург уже в порту.

Ты крут в кораблях у меня максимум 7
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
_Valokardin_:

В танки шпилил с ЗБТ,но сербоголда убила игру,увы... Пошли, други,в море!!! Ямато,Зао,Монтана,Гинденбург уже в порту.

Приходи. в танки не прёт когда играю в корабли car только у меня пока два 4 три 5 два 6 и один 7 кораблики welcome
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
AHTOXA1308:

_Valokardin_:

В танки шпилил с ЗБТ,но сербоголда убила игру,увы... Пошли, други,в море!!! Ямато,Зао,Монтана,Гинденбург уже в порту.

Ты крут в кораблях у меня максимум 7
В ранговых учавствуешь? Там сейчас можно неплохо флагов нахаляву нарубить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 15:58)
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Greck:

Я стал редко заходить в игру WoT, просто надоело однообразие. Больше в WT летаю (не танки) и на корабликах хожу, там хоть интересная система подсчета очков.

В тутндре у меня есть два аккаунта,можно как нить вспомнить молодость, полетать))) Ты в РБ или симуляторишь? Я раньше в одном  смешном клане там летал...ZOO. Все со зверино-птичьими никами)). Там проходил как Sapsan)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 16:00)
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
_Valokardin_:

AHTOXA1308:

_Valokardin_:

В танки шпилил с ЗБТ,но сербоголда убила игру,увы... Пошли, други,в море!!! Ямато,Зао,Монтана,Гинденбург уже в порту.

Ты крут в кораблях у меня максимум 7
В ранговых учавствуешь? Там сейчас можно неплохо флагов нахаляву нарубить.

Ранговые вроде с 8-го начинаются?
Танкист. Жена пока терпит;)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Я плакал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 22:14)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
AHTOXA1308:
Ник скинь
WinWlad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.