Какой алкоголь употребляете вечером?(с)

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
mumrik75:
одка+тоник тоже неплохо, оказывается.
Согласен-но осторожно,это "неплохо" очень опасно-будь осторожен
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Попробовал в Москве вот это, коньяк хорош, фанагорийская чача тоже хороша, пьется легко и без последствий, несмотря на 50°.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Третьего дня позарился. В Пятёрочке по акции купил пузырь армянского коньяка *** . Редкостное дерьмо! Обычно первая рюмка крепких спиртных слегка обжигает, потом нормалёк. Этот жгёт не по децки, как голимый спирт. И дюже вонюч. Я люблю 3-х летние коньяки, у них аромат тонкий. А вот 5-ти летние уже сильно ароматизированы. Этот как 10-ти летний.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Byrmistr:
В Пятёрочке
Я давно уже в таких местах не поупаю-только в специализированных проверенных
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Я в Магните последнее время брал Российский*** из Крыма. Недорого и мне очень понравился, а тут вишь обмишурился.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Byrmistr У вас же вроде тоже есть Красное и Белое лучше там покупать-надежней,а также есть и АМ это еще лучше
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, такую не пробовал?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Кэп, такую не пробовал?

Вах, я не пробовал, но под сморчки обжаренные с лучкооооооооооом попробовал бы.
Но думаю еще лучше  Кашкинкорва 60% или Финляндия.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Кэп, такую не пробовал?

Вах, я не пробовал, но под сморчки обжаренные с лучкооооооооооом попробовал бы.
Но думаю еще лучше  Кашкинкорва 60% или Финляндия.
И эта хороша,под лучек со студнем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 21:07)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
такую не пробовал?
Не,такую нет.Пил Абсолют или Финляндия,но как уже говорил выше в последнее время с водкой перестал дружить-вискарик или коньячок хороший,но тоже без фанатизма ибо хорошие напитки дорого стоят да и не лезет уже в меня литрами как раньше-примерно грамм триста под хорошую закусь и достаточно good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, презентовали сегодня,за независимою экспертизу машинки,вот балуюсь, понравилась, чисто идёт.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
понравилась, чисто идёт.
Ну дык это хорошо раз понравилась и хорошо идет-пей на здоровье,только про меру не забывай smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
понравилась, чисто идёт.
Ну дык это хорошо раз понравилась и хорошо идет-пей на здоровье,только про меру не забывай smile
Лукавишь немного,сам то меру знаешь?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
В Пятёрочке по акции купил пузырь армянского коньяка *** . Редкостное дерьмо!
facepalm Андрей,сам то понял? что написал? beer в этой фразе весь смысл и ответ.
Коньяка Армянского пузырь купил в Пятерочке, да ещё по Акции.... facepalm Редкостное дерьмо! laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Falcon:
Коньяка Армянского пузырь купил в Пятерочке, да ещё по Акции....  Редкостное дерьмо!

Ага, как в 90я --да пил я ваш наполеон, такое гамно, взяли с корешем 2ве 0.7 и мойвы жареной на закусь, а утром ваще пипец--
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
,сам то меру знаешь?
Кэп:
не лезет уже в меня литрами как раньше-примерно грамм триста под хорошую закусь и достаточно
И я бы еще добавил,что если накоплю как то денег и куплю двенадцатилетний вискарь то там уже до 100грамм за один заход пойдет в течении часа,там больше смаковать и наслаждаться надо-собственно мне это и нужно теперь,в литроболы давно не играю hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 09:57)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Willi:
-да пил я ваш наполеон, такое гамно, взяли с корешем 2ве 0.7 и мойвы жареной на закусь, а утром ваще пипец--
facepalm  laugh
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Приехал вчера в вологодскую область. Ехал 12 часов с остановками. Заехал в магазин, а там....
"В связи с празднованием дня защиты детей, по всей вологодской области запрещено продавать любой алкоголь 01.06.18"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Denom:

Приехал вчера в вологодскую область. Ехал 12 часов с остановками. Заехал в магазин, а там....
"В связи с празднованием дня защиты детей, по всей вологодской области запрещено продавать любой алкоголь 01.06.18"

во многих небольших магазинах есть отделы с разливным пивом. они часто работают в праздники, продают "квас".
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

дегустация понравилась. Белорусы однако
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Кэп:

Byrmistr У вас же вроде тоже есть Красное и Белое лучше там покупать-надежней,а также есть и АМ это еще лучше
Да КиБ есть, но я там только Джокер беру, и ту на работу корешам, по чуть чуть. К коньякам я там честно говоря не присматривался. АМ у нас в Дусте нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 22:58)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
КИТАЙСКИЙ ЧАЙ ШУ ПУЭР СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ФАБРИКА ХОНГ ЛИ СБОР 2010 Г
Штырит не хуже синюги. Только утром заебок )
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Поправки о вождении в пьяном виде
Так что,граждане алкогололики,хулиганы и тунеядцы
теперь надо быть очень осторожным,в принципе меня не беспокоит сама ситуация "выпил-сел за руль поехал" ибо никогда себе этого не позволял и не понимал как это можно так делать-не думать не только о себе родимом а и о других и до сих пор считаю что если сознательно "выпил-сел за руль и поехал"-надо лишать прав ПОЖИЗНЕННО.Меня больше беспокоит ситуация как у большинства нормальных людей:как теперь на следующий день садиться за руль если к примеру на ДР вечером был,на свадьбе ну или просто расслабился чутка перед телевизором коньячком или вискариком?Будет ли на следующий день после 12-13ч дня(раньше не выезжаю) в крови показывать эти самые 0.3 промилле после к примеру бокала коньяка или виски употребленных вечером?Неужели пришла пора бросать совсем пить или не бросать но тогда ходить пешком?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:20)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.