-25 пропали холостые

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
По идее клапан сам встанет как надо
На логане сам не захотел. пришлось вытягивать руками, а он, цуко, тяжело вытягивается.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Руками чревато, я родной так потянул да и вытянул вместе с резьбой
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
поставил. клемму не снимал. включил/выключил зажигание, потом завёл, обороты 2000. С минуту работал, заглушил/завел опять 2000, хм... наблюдаю, и тут давай колбасить как при хреновом колечке 1000-2000 раз 5 попрыгало, успокоился примерно в районе 1500 и медленно вниз, спустился до 1000 и опять 1500-2000... Заглушил. Сижу думаю чё нетак. Завёл, уже на 1500 работал, но не опускались минуты 2, и постепенно начали спускатся в этот раз дождался 1000 и заглушил. Включил/выключил зажигание. Подождал и завёл обороты почти сразу чуть больше 1000 и плавненько спустились до 750. Заглушил/завёл, всё повторилось и я поехал домой, примерно 5км. Приехал заглушил, минут через 10 решил на заправку съездить. Завёл а обороты падают ниже холостых и не хотя поднимаются до 750, на включение электронагрузок обороты падали, при отключении возврощались до нормы, плюнул... и поехал на заправку с мыслью может по дороге адаптируется... До заправки в одну сторону 10км, но ни туда ни обратно ни чего не изменилось. На обратном пути заехал в магазин заглушил, вернулся минут через 10 завёл и всё нормализовалось. Жду утра. Клему снимать не буду.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Едет машина кстати хорошо, и разгон тоже нормальный. На ходу проблем не возникает кроме как при накате обороты на не прогретом ДВС ниже холостых и глохнет.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Hotei68, меняй рхх, чё та тупит он конкретно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
slavik новый купил, бойда таже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 19:34)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Аркадичч:

Hotei68:
Что там замерзать может?
Могу предположить, что какая-то смазка.
Hotei68:
менять буду
Могу посоветовать от Nissana  laugh Придёт как раз к лету, и замерзать не будет. (ШУТКА)  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


hehe блин тока шас вьехал joke
А что с ценой??? он из золота или платины????
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
чот нашол http://www.injvaz.ru/e107_files/public/1346149064_729_FT0_.pdf читаемс
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Инициализация системы бортовой диагностики при помощи командных режимов
позволяет:
- удалить из памяти ЭБУ неисправности;
- удалить из памяти запрограммированные значения ЭСУД (если в ходе выполнения
ремонтных работ могли быть искажены запрограммированные значения регулятора холо-
стого хода, маркерного участка зубчатого венца маховика или датчика положения и частоты
вращения коленчатого вала двигателя и т. п.). Для этого на диагностическом приборе вы-
брать режим "Доп. испытания" – "Сброс ЭБУ".
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Hotei68:
"Доп. испытания" – "Сброс ЭБУ"
может это то что надо?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
LarqusMen585:

Hotei68:
"Доп. испытания" – "Сброс ЭБУ"
может это то что надо?

возможно, изучаю дальше.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Осталость только  диагностический прибор ДСТ-12  приобрести.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Hotei68:
кроме как при накате обороты на не прогретом ДВС ниже холостых и глохнет.
ты вернулся к тому что было у меня после установки нового. Все работает пока есть хоть какой нить накат. Только колеса встали стрелка предательски опускается на 50-100 оборотов и начинает трясти... неделю так ездил . Потом скинул клему перезапустил 2 раза и обороты стали норм. Кооме мороза...
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Щас мат часть изучу может что нибудь и выплывет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 09:05)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Не знаю радоватся или нет... Заработал! Ща ролик скину
Я понял только что у нас со slavik что то по калибровкам пошло не так. Клему я не скидывал вчера при снятии РХХ, и когда ставил тоже не скидывал. Задвинул шток почти до упора, прикрутил, пару раз включил выключил зажигание, каждый раз дожидался когда РХХ поскрипит, завёл  взвыли до 2000 а дальше всё как в посте #78
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
На ночь тоже клему не снимал. Просто утром завёл и всё устаканилось.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Hotei68:
На ночь тоже клему не снимал. Просто утром завёл и всё устаканилось.
Мои поздравления. Скидывание клеммы при данной проблеме, что мёртвому припарка, настройки РХХ таким образом не скинешь.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Гдеж slavik, у него как дела?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Ну у меня все по прежнему мороз -15, завел, упали обороты, прогрел газом, заглушил,завел и обороты устаканились... Заехал к дилеру отвалил 550 рублей. Провели диагностику (была одна ошибка, на вкл. зажигании сдергивал провод с РХХ, но не актуальная)ошибку стерли, адаптацию удалили... что будет дальше покажет ЗАВТРА.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
slavik:
ошибку стерли, адаптацию удалили..
Коррекцию сделали?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
alexei:
Коррекцию сделали?
Они не знают что это такое и как это делать...При мне нашел в сканере РХХ зашел в пункт сбросить параметры адаптации ,(как то так) ну и просмотрел все параметры на работающем движке... сказал что никаких замечаний нет и не было...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
slavik:
Они не знают что это такое и как это делать.
Надо было им показать  
Hotei68:
http://www.injvaz.ru/e107_files/public/1346149064_729_FT0_.pdf
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Если не поможет попробуй как я сделал, пост #78
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
ток клему не скидывай
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
slavik:

alexei:
Коррекцию сделали?
Они не знают что это такое и как это делать...При мне нашел в сканере РХХ зашел в пункт сбросить параметры адаптации ,(как то так) ну и просмотрел все параметры на работающем движке... сказал что никаких замечаний нет и не было...

И спрашивается за что деньги взяли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.