Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:

A631:
едросам быть сегодня-непопулярно.
А кем сегодня популярно быть?

Admin,может лучше вопрос -кем хорошо бы быть,Отвечу но это не в тему конечно,:последнее время у нас в стране очень выгодно стало быть начальником ,зам начальника ,мелким чином на уровне глав  муниципалитетов и их замов и кончая военных нач. и их замов. ,все построенно так чтобы они получали в 3-4 раза офицалн.зарплаты подчиненного и затыкали рот если кто то вякнет.как не странно но это факт и не чего с этим не поделаешь.приходится смериться и жить как есть .но это не справедливо по моему.К примеру ком.подразделения получает 100руб.с копьем,и замы по 80руб.а контрактники прапора и сержанты от 20до 30руб. Не справедливо.Думаю ответ ясен ,кем сейчас популярно быть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
После Кипра на Америку Россия развернет свои базы.http://armyman.info/stati/34590-posle-kipra-v-ameriku-rossiya-razvernet-voennye.html
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
быть начальником ,зам начальника ,мелким чином на уровне глав  муниципалитетов и их замов и кончая военных нач. и их замов. ,все построенно так чтобы они получали в 3-4 раза офицалн.зарплаты подчиненного
Рассуждение, извиняюсь, первоклассника. Берём чистые оклады по званию и должности. К примеру: рядовой стрелок и полковник комполка. 11000+5500=16500  26500+13000=29500. Нет даже двукратной разницы! Далее к этим выплатам добавляем надбавки; за выслугу лет, классность,секретность,особые условия, кварталку, физо и прочее. За счёт этого разница естественно увеличивается. По родам войск тоже градация, лейтенант лётчик и подводник будет получать больше лейтенанта пехотинца, одинаковые по всем параметрам лейтенанты одной воинской специальности будут получать разную сумму в зависимости от места службы и т.д. Если вы служили, то стыдно не знать таких вещей.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да чего вы такие умные, то что ты написал все оклады,а прибавь выслугу - она от куда насчитывается от окл. +звание, класн. и секретность от окл. вот тебе и выйдет.  я уже с 2008 на пенсии а сын и жена служит, подпол. ком. роты 65руб. жена с такой же выслугой 25 прапор. Сын и то меньше 22руб. + премии на Новый год всем по10руб.а ком. части и зам. 600руб и по300 соответственно. Кушать все одинаково хотят. Когда я служил разница была майор 22руб.и прапор 16.одной выслуги. Но сейчас не как не справедливо. 25 и 50руб к примеру. 25для военнослужащего ни  что, маловато буде по нынешним реалям.И блин какого спорить, если не в доле. Спроси у любого ряд. мента он тебе примерно тоже скажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 14:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
а прибавь выслугу - она от куда насчитывается от окл
Если внимательно читал, я об этом писал. Размер надбавки прямо пропорционален размеру оклада, всё правильно. Есть стимул для служебного роста. smile По премиям конечно зависит от "климата" в коллективе многое, задумывалась как воспитательная мера воздействия, но и получается широкое поле для злоупотреблений, в общем как везде. Да и госструктуры не прочь, за счёт военных, провести всякого рода "олимпиады". Кстати в армии комроты - капитанская должность.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
в армии комроты - капитанская должность.
В 80-десятые служил у одного офицера была должность-"вечный ст. лейтенант" laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen:
а прибавь выслугу - она от куда насчитывается от окл
Если внимательно читал, я об этом писал. Размер надбавки прямо пропорционален размеру оклада, всё правильно. Есть стимул для служебного роста. smile По премиям конечно зависит от "климата" в коллективе многое, задумывалась как воспитательная мера воздействия, но и получается широкое поле для злоупотреблений, в общем как везде. Да и госструктуры не прочь, за счёт военных, провести всякого рода "олимпиады". Кстати в армии комроты - капитанская должность.
С тобой все ясно,  ты в армии служил хоть?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
С тобой все ясно,  ты в армии служил хоть?
rofl  Давно так не смеялся. А что, не похоже? Это мне говорит человек у которого ротный подполковник.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Так слушай упрямый человек, ты как я понял говоришь, что подпол, не может командовать ротой, сделаем так, если я тебе докажу с превязкой удост. личн. и т. д. что может и такое практикуется, то с тебя ящик пивастика хорошего если наоборот, я тебе:через трансп. комп. - согласен?вернее упаковку пива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 20:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
что подпол, не может командовать ротой, сделаем так,
Ротой может и генерал командовать, должность это капитанская, тарифная сетка с соответствующим окладом. Понятно?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не дружище так не пойдет, не волнует чья кап. должность, я и без тебя знаю, твои слова,. что у меня ротный подпол. и ты смеешься не может такого быть, я правильно понял тебя? Ты опять дружище проиграл, как раньше с колесами на 14 и 15.Прежде чем спорить проверь факты чтобы не обламываться. Пиво дома выпьешь - прощаю.  beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Любезный, ты опять себе нафантазировал. Где я написал , что этого не может быть? Видал я такие подразделения, где офицеры готовы хоть на сержантской должности служить, и как звания получают устраивая должностную карусель, потому и смешно. Про колёса опять себе придумал, да ладно здесь речь о другом. А прощать будешь себя. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen:
С тобой все ясно,  ты в армии служил хоть?
rofl  Давно так не смеялся. А что, не похоже? Это мне говорит человек у которого ротный подполковник.

А это,  что я писал? Про колеса не буду поднимать, может с другим попутал извени - вас тут двое.  А признать слабоват вижу. Удачи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
А это,  что я писал?
Где написано, что не может?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
alexei, betmen 01, да хорош ,а то все споры заканчиваются  
так.Почему то?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Поясню, для понимания, на вопрос о моей службе.  Видал я "службу" в части, где ротный подполковник, а взводные у него майоры. Видал и "голубые" дивизии, где в списочном составе полка только командир и его замы. Видал и другие, боевые части. Все они служат, правда по разному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 21:58)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
A631:
Во что Вы верите?И что Вы знаете?Когда за рубль начнуть в морду давать?Когда видишь настоящее,которое пропитано ложью,враньём,гос дума превратилась в клуб,в который что б вступить надо не только бабла насыпать
Майдана захотелось? Только потом волосы на голове не рвите, когда вашему сыну повестку принесут поддержать правопорядок в зоне АТО.

A631:
но ещё и отсосать...ежли ты баба....
ссылку дадите?
P.S. А если по существу, кроме озлобленного трепа сказать нечего, то и не говорите ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 00:36)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Док, жестоко.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
прожженный:
Док, жестоко
Исправился немного, но товарисч трудновоспитуем facepalm
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Вежливые русские АПЛ у берегов Америки?

Западная пресса сеет тревогу в сердца американцев и радует россиян
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А чо то все забыли про атомные чемоданчики(компактные ядерные заряды мощностью до 5 ктн,помещающиеся в обычный чемодан),коих в сшп имхо не один десяток(завозились туда в 80-е,90-е..) ??! Не путать с ядерным чемоданчиком президента!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ш.А.N.:
Вежливые русские АПЛ у берегов Америки?
Файл "/images/users/photos/medium/deeaff55a6b637376d8670186ddf4c52.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
alexei:
26500+13000=29500
Сударь! Складываёте в столбик! 39500!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr, очепятка, не 26500, а 16500, тама хорошо видно.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Док:
Майдана захотелось?
Что Вы...Эт Вам мерещется...КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ...выздаравливаети...и эту псаку не смотрите на ночь...смотрите проверенного соловьёва.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.